Автор Тема: Помогите пожалуйста приворожить человека!!!  (Прочитано 20251 раз)

nivki

• Гость
LiyaFradis ,а почему вы так неуверены в себе,что каждого пытаетесь приворожить? может стоит мягонько и нежненько взять его за шкварник и тихинько так спросить -"ты по что меня ... не хочешь"?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
LiyaFradis ,а почему вы так неуверены в себе,что каждого пытаетесь приворожить? может стоит мягонько и нежненько взять его за шкварник и тихинько так спросить -"ты по что меня ... не хочешь"?

И треснуть по башке чем-нибудь тяжелым. Для верности!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

NecroS

• Гость
Седьмое небо многие забывают про уравновешивающий фактор, а именно:

если девушка грубоговоря страшная то хоть сто приворотов сделай но парень её любить не будет... так что надо исходить из здравого смысла

nivki

• Гость
а вот и не правда дело не в красоте,а как раз в уверености в себе,либо сексуальности,либо в интеллекте. возьмите,например,лию ахиджакову,или обеих васильевых,или крючкову. ну и т.д. страшненькие,но какие женщины...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Седьмое небо многие забывают про уравновешивающий фактор, а именно:

если девушка грубоговоря страшная то хоть сто приворотов сделай но парень её любить не будет... так что надо исходить из здравого смысла

Некрос, улыбнуло. Не родись красивой. Сколько их страшненьких за красавцами... А знаешь почему? Чтобы они их красоту не затмевали, да на сторону не бегали. Кто на что учился в общем.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

li

• Гость
NecroS, страх - страху рознь, на вкус на цвет, кто мясо, а кто манекенщиц  ::) а для кого-то характер, а некоторые нагло утверждают, что видят душу  :D ;)  а другие настолько красивы, что в их жизни любовь отсутствует начисто, слова то им говорят, а любви нет, они лишь статус.

LiyaFradis

• Гость
Насчет страшноты, комплексов и неуверенности в себе...можете верить на слово - я этим не страдаю :D
И фигура отличная, и с интеллектом все ок!
Незапрещены, Седьмое небо, конечно! Но я не могу вот так без всякой опреденности... Такая вот я.. ;D

отец Акакий

• Гость
Эх милочка не всё у тя ладно
Крутиться вокруг тебя бесёнок лютенький

LiyaFradis

• Гость

Каждого я не ворожу. А не уверена в себе, т.к я реально вижу, что ничего не могу сделать, а любовь, понимаете, какая коварная штука... Я не могу понять, почему привороты не действуют.

LiyaFradis

• Гость
Эх милочка не всё у тя ладно
Крутиться вокруг тебя бесёнок лютенький

Все возможно.

Ashara-Shadai

• Гость
отец Акакий

Кривой бес! сам рек еси ты, что взята бысть правда на небо, а зде кривда остася».

отец Акакий

• Гость
LiyaFradis милочка тебе ведь в присушке нет надобности

Ashara-Shadai милок ты всё же смени имя, советую я тебе

А к чему ты сынок это про беса ?

Ashara-Shadai

• Гость
Сын мой заблудший бесы тобой овладели, вот и говорю тебе про них.

LiyaFradis

• Гость
LiyaFradis милочка тебе ведь в присушке нет надобности

Спасибо за совет конечно. Но у каждого есть своя голова на плечах. И каждый человек сам решает, что ему делать и как. Если я это решила сделать, значит я все хорошо обдумала и знаю, что потом где-нибудь мне это вспомниться. Я прошу помочь, т.к. я бессильна в этой ситуации...

отец Акакий

• Гость
Ashara-Shadai бес беса в упор не видить а кривдой правду не испортишь
Помню на войне случай был мы тогда партизанили помаленьку да купцов зажитачных трясли
И вот входим мы однажды в избу а нас четверо было, голодные злые ну я ножик достал и хотел уже было бабку чикнуть, да так и замер на месте не сказать немогу не пёрнуть, и дружки мои то же стоят да бульки таращат.
И чую я как тело моё тяжестью набирается и так мне плохо стало что взмолил я по себя эту бабку о прощении значит, и в раз упал как бревно о пол.
Потом прошло всё мы на утёк, а бабка и говорит мол чаго бежите как псы кудлатые и накормила нас щами, да такие навристые щи были что до сих пор вспоминаю.
Вот так я в первый раз с силой то и столкнулся.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Помню на войне случай был мы тогда партизанили помаленьку да купцов зажитачных трясли
На какой войне? Речь о Первой мировой, как я понимаю? ;)

отец Акакий

• Гость
Милочка о ней родимой

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
И все-таки, если возратиться к теме... Кто-нибудь сможет мне помочь? ;) :???

Ты што сосновых шышек наглоталась
Грех енто, ГРЕХ !

В чем грех? Обоснуйте?
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

отец Акакий

• Гость
Eternallove милок ты даже не знаешь что такое этот грех а спрашиваешь, а если бы знал то не спрашивал бы.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 06:38:43 от Octavius »

Адэпт№1

• Гость
Капец мумия на форуме  :o...А с чего взял что в 133, а не раньше? ;)