Автор Тема: Помогите пожалуйста приворожить человека!!!  (Прочитано 20968 раз)

LiyaFradis

• Гость
Помогите мне пожалуйста приворожить одного человека! Я перепробовала все привороты, и которые есть на сайте, и в своей личной коллекции. Даже использовала "грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения." Читала многократно. И вообще, как мне кажется сильнее этого заклинания у меня нет, а таковых у меня штук 40 наберется точно.  То, заклинание на латинском бинарное (действует и на приворотчика). Смешно, но по-моему этот приворот действует только на меня...Еще сильнее влюбляюсь только, но на нем это никак не отражается. Понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, но все-таки надеюсь на помощь. Я люблю его. Не знаю, почему привороты не действуют. Раньше делала один приворот и весьма успешно... Помогите!!!

Адэпт№1

• Гость
А мож на нём защита?  ;)

LiyaFradis

• Гость
Была такая мысль.) Но я не могу это узнать, иначе он естесвенно подумает, что что-то не так. Понимаете, я ему нравлюсь, мы давно знакомы, но он почему-то хочет, чтобы мы были друзьями... Правда мы вчера целовались...Но это не меняет дело.  :-\ Я чувствую, что остался  один шаг, и все будет хорошо...

Адэпт№1

• Гость
этот шаг НЕ ПРИВОРОТ!!! Сделайте его вместе )) пусть всё идёт своим чередом, время покажет ;)

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
так.. из любопытства.. а приворот раньше делали для себя или по заказу?
Нагваль отсюда

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
Я перепробовала все привороты, и которые есть на сайте, и в своей личной коллекции. Даже использовала "грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения." Читала многократно. И вообще, как мне кажется сильнее этого заклинания у меня нет, а таковых у меня штук 40 наберется точно.  

Теперь ему для полного счастья только панихиды не хватает.

LiyaFradis

• Гость
Приворот делала для себя. Давно. А время убивает меня. Прошу прощения за громкие слова, но это так и есть... Этот шаг вместе мы не сделаем, пробую, все как об стенку. Понимаю, если б в этом была какая-то корысть, то ладно, так мне и надо... но мне надо только его любовь. Хотя об этом спорить можно очень долго, и каждый по-своему будет в чем-то прав.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
мы давно знакомы, но он почему-то хочет, чтобы мы были друзьями...

Вот гад!

Правда мы вчера целовались...

Поцелуи были дружескими, разумеется...
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
ну - я так и подумала, что для себя..
и что там с жертвой получилось в итоге?
Нагваль отсюда

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
Раньше делала один приворот и весьма успешно...

М-м-м-м-м-м... А что с тем то несчастным случилось?  "")- "")- "")-
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
LiyaFradis, есть такая поговорка:"не мытьём,так катаньем".Если "накидали" на объект кучу приворотных работ,но они не действуют,поступите кардинально наоборот.Очистите все работы,нейтрализуйте,сотрите все записи на его Листе.Можно даже отворот сделать,и если мытьё не помогло,то катанье обязательно сработает.
 Если сила соперника, противодействующая сила,поглощает  движение Вашей,то надо использовать Его силу сопротивления против него самого.
Если Вы сжимали пружину,то начните её растягивать.

Но,к сожалению,хочу добавить следущее: одержимость ,зацикленность,сильное желание достичь результата,в применении магии,эти качества и состояния играют роль тормоза и препятствия.Ваш первый пост,говорит именно об этом.
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
если мытьё не помогло,то катанье обязательно сработает.

Но,к сожалению,хочу добавить следущее: одержимость ,зацикленность,сильное желание достичь результата,в применении магии,эти качества и состояния играют роль тормоза и препятствия.Ваш первый пост,говорит именно об этом.

обязательного ничего нету, а вот насчет одержимости - не сомневаюсь. возможно даже проблемы на физическом плане, давление там шалит... сосуды.. сон нарушен.. продолжайте в том же духе - у вас еще много интересного впереди. не первый и не последний случай.
получите все побочки - полной мерой.
откат.
Нагваль отсюда

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
если мытьё не помогло,то катанье обязательно сработает.

обязательного ничего нету, а вот насчет одержимости - не сомневаюсь. возможно даже проблемы на физическом плане, давление там шалит... сосуды.. сон нарушен.. продолжайте в том же духе - у вас еще много интересного впереди. не первый и не последний случай.
получите все побочки - полной мерой.
откат.
Не совсем мне понятно,кому собственно это?
 Если автору,то думаю откат от приворотов,в качестве усиления любви ,тоски,любовных страданий вобщем,- это некомпетенция на мой взгляд.
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

LiyaFradis

• Гость
Тот человек, которого я того привораживала, он влюбился в меня без памяти. Это было видно невооруженным вглядом  :). Но вот почему с этим не получается... Я помню, что и тогда, когда привораживала, была вроде как влюблена... Сейчас совсем другая ситуация.
P.S. Седьмое небо, поцелуи были совсем не дружескими! Но по его словам мы все равно друзья. :???

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
BARS-99, извините - конечно - автору.
и откат от первого приворота. подсленку не кормить надо, а выселять, так что все закономерно.
сейчас она выросла и опять голодная. так что случай не последний, да и радости впереди еще много.
Нагваль отсюда

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
Что, никто уже приворожить толково не может ?

Ух... писихологов развелось...
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
Энохий, да - в этом вопросе автор темы - точно намного меня опытнее, даже не возьмусь давать советы. и я не психолог сейчас, а наоборот. вы никогда не пробовали растягивать резиновый жгут? первое время - удачно получается. потом - сложнее, а потом бывает и больно.

могу сказать только одно - ИЗНУТРИ ситуации повлиять на ее ход - это как из болота увидеть берег.
единственный выход получить что-то на выходе - отпустить этот жгут. и тогда появится время подумать.
и только потом и заклинания читать.
иначе - закономерно - зациклить свое же желание в круг - однозначно усилить желание, без проекции силы вовне.
Нагваль отсюда

Оффлайн Eternallove

• Шаман
Тот человек, которого я того привораживала, он влюбился в меня без памяти. Это было видно невооруженным вглядом  :)

И вот теперь он ходит под луной, думает о вас, места себе не находит... А вы сидите и посмеиваетесь, еще других хотите так опустить... Не стыдно вообще?

тогда, когда привораживала, была вроде как влюблена

Слов нет  >:(

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума

Ну не у всех же балон с кислородом один на двоих. У некоторых на троих, четверых, пятерых, а то и десятерых. ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Eternallove

• Шаман

Ну не у всех же балон с кислородом один на двоих. У некоторых на троих, четверых, пятерых, а то и десятерых. ;)

В баллонах - В О З Д У Х. Чистым кислородом отравишься на 10 м уже  :-\