Автор Тема: Сильная вонь на работе  (Прочитано 6287 раз)

Marianna

• Гость
Сильная вонь на работе
« : 20 Июль 2008, 23:29:49 »
Может ли кто-то
завистливый сторонник сделать мне на рабочем месте что-то,что у меня не ладятся дела,на днях сильно воняло,такое впечатление,как будто сдохло живое существо и разлагается,буквально на следующий день вся вонь самопроизвольно исчезла........
Пожалуйста,посоветуйте!
Заранее благодарю за ответ

nivki

• Гость
Re: Сильная вонь на работе
« Ответ #1 : 20 Июль 2008, 23:35:04 »
а вы знаете этого "звистливого сторонника"? и почему вы уверены,что он что-то сделал? и когда это было?..

Marianna

• Гость
« Ответ #2 : 20 Июль 2008, 23:46:27 »
я могу предположить,что это моя бывшая продавец,тк работая ранее у меня она постоянно что то сыпала и подбрасывала конкурентам,постоянно угрожала,мол,если мне кто сделает плохо,то ему будет еще хуже,точно знаю,что бегает постоянно по вечерам  к какой то бабушке,а после того как ее уволила,она постоянно просилась назад,у меня впечатление,что она подпитывалась от меня энергетикой,тк как только я с ней рассталась мне аж легче дышать стало

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 21 Июль 2008, 00:38:05 »
она ушла.вам легче дышать.а почему вы решили,что она вам что-то "сделала"?

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июль 2008, 09:48:25 »
Может ли кто-то
завистливый сторонник сделать мне на рабочем месте что-то,что у меня не ладятся дела,на днях сильно воняло,такое впечатление,как будто сдохло живое существо и разлагается,буквально на следующий день вся вонь самопроизвольно исчезла........

Такое, конечно, возможно.
На мой взгляд стоит более подробно описать проблему.
Что значит "не ладятся дела? " Как давно?
Почему вы решили, что вообще имеет место какое либо магическое воздействие?
Насчет вони - я считаю, что этому есть более логичное объяснение, нежели магическое воздействие.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Светлая тайна

• Гость
« Ответ #5 : 25 Июль 2008, 06:19:45 »
фото помещения и Ваше можно? :!!!

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #6 : 25 Июль 2008, 14:43:26 »
Может ли кто-то
Пожалуйста,посоветуйте!
Заранее благодарю за ответ
Не хочу обидеть. НО вы не думали что возможно мышка сдохла или еще что-нибудь в этом роде? Просто найти виноватого не проблема если в ВАШЕЙ жизни чтото не так.

Оффлайн кот

• Мистик
  • **
  • свой своему поневоле брат
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2008, 16:31:45 »
по поводу вони на работе...у нас в бухгалтерию тоже иногда зайти нельзя, пять дЭвушек не хрупкой комплекции и каждая считает свом долгом в полной мере перебить запах пота не считаясь с окружающими... ;D

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #8 : 25 Июль 2008, 16:35:00 »
по поводу вони на работе...у нас в бухгалтерию тоже иногда зайти нельзя, пять дЭвушек не хрупкой комплекции и каждая считает свом долгом в полной мере перебить запах пота не считаясь с окружающими... ;D
Да неееет это наверное порча или сглаз ;D ;D

марс

• Гость
« Ответ #9 : 01 Август 2008, 14:47:53 »
Вы знаете, у меня на работу мой сотрудник приводит собачку с собой, так к нам ни одна падла не зайдет и уж тем более не подсыпет!!!!! Вот, зато запах от собаки есть, ну надо чем-то жертвовать!!!!

Lizard

• Гость
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2008, 20:10:46 »
Вы знаете, у меня на работу мой сотрудник приводит собачку с собой, так к нам ни одна падла не зайдет и уж тем более не подсыпет!!!!! Вот, зато запах от собаки есть, ну надо чем-то жертвовать!!!!

Угу, еще наверно и выгуливает прямо постреди офиса? Чтобы неприятный запах незнакомого происхождения перебить знакомым с децтва? :)

Турист

• Гость
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2008, 01:25:09 »
гг у меня похожий случай был)
начитался вашего форума тут, на остановке пахло чем-то горелым(причем конкретно!!))
причем в двух местах на остановке около моего дома и на конечной где я выхожу
думал теракт будет какой-нить аж страшно стало 0о
2 человека которых я спросил этого не чувствовали,собсно по этому я и испугался
уже в контакте начал всех пердупреждать мол будьте осторожны
но вот мне одна девчонка на стену написала мол что за хрень??
я ей все рассказал а потом она ответила что тоже запах чувствовала))
вот собсно после этого у меня и чувство тревоги исчезло и можно сказать вылечился))
мораль сей басни такова: пока не разобрался во всем не паникуй,ибо хуже будет(а лучше вообще не паникуй :o ;D)

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2008, 05:32:58 »
... на рабочем месте ...сильно воняло...на следующий день вся вонь самопроизвольно исчезла........Может ли кто-то
завистливый сторонник сделать ...как будто сдохло живое существо и разлагается..
Магически,можно много чего сделать,и вонь в том числе.
 Но,если бы сделали Вам,то вонь осталась бы надолго,и сама уж точно не исчезла.
  Далее,кратковременные сдвиги сознания,могут вызывать не только визуальные эффекты но и кенестетические,изменения вкуса ,обоняния в том числе.
 Сдвиги сознания,могут инициироваться как реальным нападением из вне ,так и собственной индукцией,за счёт усиления различных негативных эмоций,например - страх.
 Проанализировав предварительные события,Вы можете рассеять многие сомнения и страхи.
 Да,и ещё,иногда,напускной негатив,человеком может восприниматься оптимальным для него способом,например обонянием.
В этом случае,Вы могли воспринять некое воздействие на Вас,которое или вошло в Вас или рассеялось,или ........(несколько вариантов).
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...