Автор Тема: срочно нужна помошь умирает девушка  (Прочитано 17313 раз)

миша

• Гость
такая ситуация: девушки проводили на кладбище свадьбу с покойником - так они это назвали...подробностей не знаю, знаю только, что они землю брали оттуда и пекли пирог, а потом ели... спустя какое то время первая девушка (марина) умирает за 3 дня при странных обстоятельствах - выпала из окна...оля(вторая) сейчас в реанимации. Врачи не знают что с ней: высокая температура и постоянные обмороки,а еще она не может спать. Говорит, что ее покойная бабушка сидит с ней.Постоянные истерики и слезы...Всех врачей уже на уши подняли, а толку нет. К ней батюшка приходил, исповедовал, но ничего не помогает!!!что делать???? С каждым днем все хуже.... Мы обращались в Лавру, но они отказались... Говорят, что надо срочно искать мастера сильного,но людям, которые с этим не связаны очень сложно...К Фаду тоже обращались... Что вообще делать??? Знаю,что они общались в агенте с каким то мужиком, он их и надоумил...но найти его не получилось...

Адэпт№1

• Гость
Re: срочно нужна помошь умирает девушка
« Ответ #1 : 27 Июль 2008, 14:26:28 »
Люди идиоты одним словом, свадьбу на кладбище да ещё и землю от туда брать? О_о...Наверно они в психбольнице совет спрашивали, сами натварили теперь пусть сами и расхлёбывают!!!

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2008, 14:26:56 »
Хорош плодить одинаковые темы.

Медицина бессильна. Не надо было кушать землю, отравленную трупным ядом..

Что-то у меня нет никакого сочувствия. Чем меньше психически нездоровых людей, тем лучше здоровым относительно их.

Причина редактирования - объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 09:11:25 от Octavius »

миша

• Гость
« Ответ #3 : 27 Июль 2008, 14:30:10 »
МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???? МАРИНЕ БЫЛО ВСЕГО 22, А ОЛЕ ТОЖЕ 22... КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПРИХОЖУ, А ОНА ПЛАЧЕТ И ПРОСИТ ПОМОЧЬ...

ПОВЕРЬТЕ НЕ ОНА БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ ЭТОГО....ПРОСТО ПОШЛА С ПОДРУГОЙ ЗА КОМПАНИЮ. ОНА ЭТИМ И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ...МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???? МАРИНЕ БЫЛО ВСЕГО 22, А ОЛЕ ТОЖЕ 22...

« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 09:16:20 от Octavius »

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июль 2008, 14:36:30 »
Да поймите Вы, что тут обряды всякие полная хрень. Девушки психически больны. Тут копать надо в другом направлении.

миша

• Гость
« Ответ #5 : 27 Июль 2008, 14:40:54 »
ЕЁ ОБСЛЕДОВАЛИ ВСЕ, КТО ТОЛЬКО МОЖНО. ЛУЧШИЙ ПРОФЕССОР В ГОРОДЕ ПО ПСИХИАТРИИ ПРОСТО РАЗВЕЛ РУКАМИ...ХОТЕЛИ ЕЁ В ДУРКУ СНАЧАЛА, А ОНИ СКАЗАЛИ - ЭТО НЕ НАША ТЕМА (И ШЕПОТОМ ПОСОВЕТОВАЛИ К СВЯЩЕННИКУ). ЕЁ ДУХОВНИК, КОТОРЫЙ ЕЁ КРЕСТИЛ ВСЕ ВРЕМЯ С НЕЙ 

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #6 : 27 Июль 2008, 14:41:07 »
Ичто когда смерть щидил малых или стариков...Даже если за компанию, это было её собственное решиение, а в этой жизни за всё надо платить!

миша

• Гость
« Ответ #7 : 27 Июль 2008, 14:42:36 »
ЭТО ДА....ПРОСТО ПЫТАЕМСЯ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ

миша

• Гость
« Ответ #8 : 27 Июль 2008, 14:46:32 »
НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ...ЭТО МУЖИК ЭТО ТАК НАЗЫВАЛ - СВАДЬБА НА КЛАДБИШЕ....КТО ТО ГОВОРИЛ, КОГДА ПО ФОТО СМОТРЕЛ, ЧТО ОНИ ПОРЧУ ПЫТАЛИСЬ НАВЕСТИ И ЧТО ТО СДЕЛАЛИ НЕ ТАК - ВОТ И ШАРАХНУЛО

li

• Гость
« Ответ #9 : 27 Июль 2008, 14:55:29 »
миша, в 22 многие заканчивают институт, бывает уже и двое детей и т.д. свадьба на кладбище с поеданием земли с могилы смахивает на внушение.
Гипнотерапевт с девочкой работал?
А как у них земля "пошла", последствия типа поноса или еще чего?
Плачущая ест - пьет?

Кто порчу наводил?? Мужик или девочки? Что за мужик?

Откуда у вас информация, кто вы сами для девочек и в какой больнице оставшаяся?

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #10 : 27 Июль 2008, 15:00:00 »
А священик всю историю знает? Уверен если да то за такие дела, сразу отлучают от церкви! Вобще есть землю с кладбища?! Это бред...Вот что с тобой будет если ты съешь часть от разложившегося трупа? А в кладбищенской земле, представь скока там всего(я уже молчу про энергетику)...Эм свадьба на кладбище это что-то вроде родов в действующем вулкане, а мужик тот тоже идиот! И вобще она должна была понимать что делает, ведь зачем ей мозг дан! А раз сама пошла, то пусть теперь мучается, совет один сама всё делала, сама пусть и выкарабкиваеться, если сильная, то выживет, а если слаба то готовьтесь к похоронам на ладбище...
З.Ы.Может пост и жестокий и суровый, но за свои поступки надо отвечать!

Так, я точно не помню, но где-то видел технику(ритуал) кажется славянский, там суть заключается в том что бы душу умершива(не в своё время) человека можно вернуть...Занимаються этим ловци душь, но их очень мало, так как техника трудная и не все её знают...можишь конешно поискать такого Ловца душь, но результат не горантирован! А можешь поискать сам тезники и сам помочь, но не советую, а то в таком же положении окажишся...Вобщ вариантов куча, но стоит ли их использовать да и говорить вобще? Раз человек такое учудил...

« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 09:20:01 от Octavius »

миша

• Гость
« Ответ #11 : 27 Июль 2008, 15:45:55 »
ЭТО ВООБЩЕ ВСЕ НЕ СРАЗУ ПРОИСХОДИЛО...МАРИНА 2 НЕДЕЛИ МУЧАЛАСЬ, ДУМАЛИ ПРОСТО ПЛОХО - ПРОЙДЕТ. А ПОТОМ УПАЛА С 4 ЭТАЖА. ПРИ НЕВЫЯСНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. В ДЕНЬ ПОХОРОН ОЛЯ ПРОПАЛА И НЕ ПРИШЛА НА НИХ, СТАЛИ ИСКАТЬ - НАШЛИ БЛОГ ЕЁ http://blogs.mail.ru/mail/plachuchaia/.....ДАЛЬШЕ ПРОСТО СВЯЗАЛИСЬ С АДМИНОМ И ЕЁ НАШЛИ.Я ПРИЕХАЛ СРАЗУ С ВРАЧАМИ...
КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ ОНА ЖАЛОВАЛАСЬ, ЧТО К НЕЙ ПРИХОДИЛА БАБУШКА КОТОРАЯ ДАВНО УМЕРЛА, ПОЛУОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ И СИЛЬНАЯ РВОТА...СРАЗУ ПОВЕЗЛИ В РЕАНИМАЦИЮ.  СЕЙЧАС ОНА НА КАПЕЛЬНИЦАХ, ПЬЕТ НО НЕМНОГО.
ЭТА ИСТОРИЯ ВООБЩЕ ВСПЛЫЛА СЛУЧАЙНО,КОГДА К НЕЙ ПРИЕХАЛ ЕЁ ДУХОВНИК. МЫ, КОНЕЧНО ЖЕ,ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ.
ОНА ВООБЩЕ СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, УЧИЛАСЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ, РАБОТАЛА В ШКОЛЕ, СЕЙЧАС В МАГИСТРАТУРЕ УЧИТСЯ, ГОТОВИЛАСЬ К СВАДЬБЕ -  ВЕСНОЙ...
Я ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ ДРУГ МАРИНЫ, А ОЛЯ ЕЁ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА... МУЖИКА ЭТОГО КООРДИНАТОВ НЕТ, НО ОЛЯ ГОВОРИЛА, ЧТО МАРИНА С НЕЙ ОБЩАЛАСЬ...
Я ВСЕ ВРЕМЯ В ИХ АГЕНТЕ - ВДРУГ ОН ВЫПЛЫВЕТ. КАК НАМ ГОВОРИЛИ, ПОРЧУ ПЫТАЛИСЬ ДЕВУШКИ НАВЕСТИ НА КОГО -ТО.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ПОПРОБУЮ, А ТО ОДНИХ ПОХОРОН УЖЕ ХВАТИЛО....

http://blogs.mail.ru/mail/plachuchaia/ МОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ...ПСИХОТЕРАПЕВТ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ ГИПНОЗ - НЕ В ТОМ СОСТОЯНИИ

« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 09:25:06 от Octavius »

li

• Гость
« Ответ #12 : 27 Июль 2008, 15:56:39 »
миша... вы любезный фантаст  ;)

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #13 : 27 Июль 2008, 15:59:10 »
А психотерапевт в том состоянии?

миша

• Гость
« Ответ #14 : 27 Июль 2008, 16:02:39 »
ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ЗА НЕЕ ТОЧНО НЕ ВОЗЬМУТСЯ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЭТОГО ПРОФЕССОРА. МЫ ИЗ ПИТЕРА, МОЖЕТ ТАМ ЕСТЬ КТО ТО, КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ....

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Июль 2008, 16:06:56 »
Народ, тема выдумана от первого до последнего слова. Ничего в реальности этого не было. Попытка написания страшного расказа. Здесь не искать нужно врачей или магов, а просто обсуждать достоинства произведения.

Связался с Фатами - никто к ним с подобной вещью не обращался. Произведение тоже плохое. Ну мне лично не нравится...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

миша

• Гость
« Ответ #16 : 27 Июль 2008, 16:09:02 »
МЫ С САШКОЙ И ПИСАЛИ - ОНА САМА ПОПРОСИЛА,
А ПО ПОВОДУ ФАНТАСТА-ЭТО ПРОСТО ЦИНИЧНО  >:(

миша

• Гость
« Ответ #17 : 27 Июль 2008, 16:10:30 »
ЭТО ЕЁ БЛОГ, А ПО ПОВОДУ ФАТА МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ЕГО ОТВЕТ НА МОЁ ПИСЬМО

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #18 : 27 Июль 2008, 16:12:31 »
Мдя, знач ывсё выдумали, а некоторые тут распинаються  >:(

миша

• Гость
« Ответ #19 : 27 Июль 2008, 16:13:58 »
я могу выслать вам обряд бесплатный, можете сами попробовать.
моя же работа стоит 5000 рублей.

-----Original Message-----
From: ОЛЯ ПЛАЧУЩАЯ <plachuchaia@mail.ru>
To: alexeifad@mail.ru
Date: Sat, 26 Jul 2008 12:29:58 +0400
Subject:
Я ОПИСАЛ ПОДРОБНОСТИ В СЛЕДУЮЩЕМ ПИСЬМЕ - ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ