Автор Тема: Об истории нашей планеты и человечества  (Прочитано 8446 раз)

ALF

• Гость
Кажись эта тема больше всего подходит для этой категории.

http://g-lab.narod.ru/

весьма оригинальная тема

nivki

• Гость
Re: Об истории нашей планеты и человечества
« Ответ #1 : 08 Август 2008, 20:55:48 »
именно тема)))  потому что то,что там написано - милая такая подтасовка фактов)). и интерпритация так же мило в ту же сторону)))

ALF

• Гость
« Ответ #2 : 08 Август 2008, 21:28:58 »
Однако, описание ядерной зимы весьма реалистично.
И, как я все больше убеждаюсь, древние тексты не врут. Врет наше понимание (интепретация) этих текстов.

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 08 Август 2008, 21:35:07 »
так и другие описания реалистичны. просто все они определенным образом подобраны и интерпритированы. ведь любой факт можно подогнать под что угодно. ну,если не любой,то многие)). а где хоть одно доказательство. я же говорю - мило)))

ALF

• Гость
« Ответ #4 : 12 Август 2008, 15:10:22 »
Я тоже прикололся  ))))

Velud

• Гость
« Ответ #5 : 05 Февраль 2009, 02:45:23 »
цветущий край с очень развитой цивилизацией, которая погибла от применения ужасного термического оружия, получаемого, видимо, с помощью психической энергии.
так и было

Оффлайн Nims

• Прохожий
    • Просмотр профиля
По моему ведический вариант развития мира интереснее. Хотя в любой информации можно найти крупицу смысла .

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
из указанного Вами ресурса, Nims.  :))

...после второй планетарной катастрофы, имевшей место чуть более 13 000 лет назад, люди Белой Расы вынужденно помогали другим расам: китайцам (Жёлтая Раса), американским индейцам (Красная Раса) и дравидам и нагам (Чёрная Раса), которые все появились на нашей планете гораздо позже Белой Расы, около 40 000 лет назад.

Так, кстати, говорили в НСДАП. В тексте - зародыш новой "коричневой чумы"???

Тем более ,что "ведический" - громко сказано. От самих Вед ничего не осталось - любители играться словами убили заложенный в их смысл.

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Спекуляций по данному вопросу огромное количество
фактов - ноль
Жизнь — это маска, через которую выражает себя мироздание

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
Не совсем и ноль, сосед))

Баальбекская терраса, например. Генетика некоторых видов животных, например, гепардов. Не имеющая предшественников цивилизация Хараппы и Мохенджо-Даро. Просто фактом слишком мало, чтобы хоть о чём-то с уверенностью говорить.

Имеющиеся на данный момент данные о истории человечества не противоречат тому, что 15 000 лет назад могла существовать высокоразвитая цивилизация. И весомо подтвердить - тоже нечем. В общем, кроме фэнтези пока ничё и не получиццо)))

Оффлайн Nims

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2011, 15:58:06 »
Спекуляций по данному вопросу огромное количество
фактов - ноль
В том то и дело что фактов через край. Проблема в том что "историки" и "археологи" ну ни как не афишируют все что не вкладывается в общепринятую точку зрения. Аргументируя это фразой "такого не может быть потому что быть не может" короче История она такая история.
Вот к примеру глянь про избитую тему Египетских пирамид еще раз.
И список не исчерпывается египтом. На каждом континенте множество доказательств и археологических и того что на поверхности.
К примеру Китай. Много ли людей знают о множестве пирамид в Китае? Или какой вывод можно сделать из того что у Великой "китайской" стены , в тех частях где китайцы не проводили реставрацию, бойницы направлены в сторону китая, а не наоборот?. Фактов множество. Именно фактов а не домыслов.