Автор Тема: Как скрывать мысли от ясновидящих или экстрасенов  (Прочитано 15924 раз)

GUEST

• Гость
в принципе название темы все говорит. вопрос в скрытии тайн, как прятать сокровенное....

подскажите, кто что может сказать по этому поводу. очень надо. буду благодарен

4egevara

• Гость
имхо - оставаться ПРОЗРАЧНЫМ. а по-поводу защит - полно тем на этом форуме. не ленись и покопайся.

li

• Гость

GUEST

• Гость
честно говоря, плохо в этих вещах ориентируюсь... сглазы, порча, и т.д. никогда не верил.. а вот сейчас кое-что поменялось. если не сложно, можно ответить, защита от чего? и в каком смысле прозрачным??

GUEST

• Гость
спасибо, извиняюсь за дублирование

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
ты сначала найди   хотя б кого то   кто мог бы хоть что то прочитать   --а потом уже морочся о каких то //защитах//
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Khneo

• Гость
1. Ограничить сенса в получении "информации" естественым путем, т.е. через органы чувств (чем меньше данных - тем сложнее что-то "увидеть").

2. Самому "фонить" эмоционально; т.е. "попереживать" (прокручивать в памяти-воображении) какое-то событие (либо воспоминание, либо вымышленое что-то), которое не представляло бы секрета. Главное чтобы эмоции при этом, у самого "конспиратора" были как можно сильнее.

3. Самому твердо и настойчиво стараться "мыслено" передать скрываемое сенсу, максимально визуализируя его самого.

4. не скажу... секрет!   ;D

nivki

• Гость
и все это сразу???!!! и "секрет тоже??!!!

4egevara

• Гость
и в каком смысле прозрачным??
в самом прямом. принять себя таким, какой ты есть, не боясь ничего (например, принять тезу, что Смерти нет - есть только переход). технические приёмы для тех, кто таки боится, Кънео довольно чётко пояснил.

nivki

• Гость
в простонародье - сделать каменную рожу с глупой улыбкой, очень сильно переживать по другому поводу и ничего не бояться...                    - перевод сказаного кънео и чегеварой)))

GUEST

• Гость
бастараемся)) спасибо всем, кто уделил внимание!

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
были  тут мастера  по прозрачности    да все в ней  и растворились  похоже
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Божья тварь

• Гость
Мой любимый вопрос: а зачем?
Если что-то надо скрывать, значит ЕСТЬ то за что стыдно или чего боитесь? И это на тонком плане фонит, т.е ясновидящие чувствуют эту энергию и слышат мысли. А уж если копнут в этом направлении, все тайное станет явным ;D
Энергия которую потратите на защиту и скрытие чего-то, можно пустить и на лучшие дела ;), например, чтобы материализовалась скрытое желание или мечта, во!!!
Дельный совет был дан: ничего не скрывайте от самой себя и одной проблемой станет меньше ;) Но можете не говорить об этом вслух, молчать - это другое.

Solstice

• Гость
а вообще реально кто-то умеет мысли читать?
скажем как в задачке Чижа - я загадаю число а ты угадай его?

Скажем, эмоции можно например просто с тела считывать визуально и эмоции-мысли, т.е. мысли об отношениях, справедливости там, значимости и др. имеющие ценностный характер, а вот сухую неэмоциональную информацию? Или предполагается сначала сделать эту информацию эмоционально важной?

А все что эмоций касается - знаете ли, не секрет, потому как у нас у всех они одинаковые. Нужно вам их скрывать? Лучше научиться ими управлять внутри себя... А то такие идеи на шизу тянут - "открытость мыслей" или как-то так называется, короче, стоит изменить отношение к вопросу, во избежание  ;D

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
За угаданное число - плачу. Не 1 000 000, но все-таки...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн teurg35

• Мистик
  • **
  • Постигни меня, если сможешь...
    • ICQ клиент - 440930528
    • Просмотр профиля
За угаданное число - плачу. Не 1 000 000, но все-таки...

Ну, такому миллиардеру как вы, да писать такое....

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
А какое должен писать???

Оффлайн teurg35

• Мистик
  • **
  • Постигни меня, если сможешь...
    • ICQ клиент - 440930528
    • Просмотр профиля
А какое должен писать???
                Ну, наверное типа "лимончик за презентацию"    :::( :::( :::(

Ведьма!!!

• Гость
 Как скрывать мысли от ясновидящих или экстрасенов?
А никак, хоть в танк спрячся!!!!!!!! $$$

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Ведьма!!!, а зачем в танк? вы что, правда, встречали ясновидящих?