Автор Тема: Подскажите можно ли наносить руны на латы для защиты от вас?  (Прочитано 20921 раз)

Оффлайн Тай Пин

А для вас маги если уж хотите что-бы к вам было уважение , а не смешки в спину, учитесь прислушиваться не только к наставнику, и к себе, но и к внешнему миру- а вдруг поймут.
Надежда умирает последней...

strag, вроде как, это Вас здесь не поняли.

strag

• Гость

Fascino

• Гость
Лучшим в Вашем случае будет начертание не руны, а изображение "Шлема Ужаса ". Это фигура,напоминающая снежинку,обеспечит неуязвимость во многих ситуациях( те же ролевики,наносят ее на доспехи,а маги на атамы--для устрашения невидимых и видимых супостатов).
Существует древнее заклинание ,произносящееся после нанесения "Шлема",в переводе звучащее так:
"ненависть смываю я с себя
 врагов моих,
 грабеж и гнев
 сильных мира сего!"

nivki

• Гость
у парня с рунами полный напряг. он просто слово красивое услышал. а вы ему еще пару красивых слов придумали. он же бедный совсем запутается. и потом это еще сделать надо...

Мара

• Гость
А латы какой материал? Я общаюсь все больше с реконструкторами - там реально металлические досехи, а если викинг - так еще и руны будут по всей форме. так что я не удивляюсь. встретив в лесу челвоека в доспехах рыцаря этак XV века.
но не суть... Руны на броне делать -  самое то. Хорошо рунескрипт с альгиз в центре. если от гипноза, можно связку Альгис-Ансуз попробовать. Если дела серьездные, можнои кровью сделать...

strag

• Гость
Спасибо за советы :)

Оффлайн Ночной Волk

я тоже ролевик)на последнем выезде на стенах города начертал руны для защиты .....нас так и не кто не взял)))
Бъёт на сквозь тяжёлый звук, рёв гитар как сердца стук...

Khneo

• Гость
я тоже ролевик)на последнем выезде на стенах города начертал руны для защиты .....нас так и не кто не взял)))

просто на ваще счастье, те, кто обычно "берет" - бухали у себя в околотке... или выезжали по другому адресу...

Короче, вам просто повезло.  ;D

nivki

• Гость
кънео
ты не прав... они,те,кто "брали",небось руны не рисовали... вот и "не взяли"... а ты все так прозаично... а романтика магии где?

Khneo

• Гость
будет тебе нивки и романтика, будет и какава с кофиём... потом...

nivki

• Гость
кънео
ты меня заинтересовуешь...  ::) :D

Khneo

• Гость
нет, нивки, я не по тем делам...  :D

nivki

• Гость
 ;D ;D ;D во первых,не по каким тем
а во вторых,по каким ты? ;D ;D

Оффлайн Ночной Волk

Khneo возможно нам просто повезло, что на нас не взяли но из бухающего и пьющего населения там были только гости игры которые просто сматрели... ;) :D
Бъёт на сквозь тяжёлый звук, рёв гитар как сердца стук...

Khneo

• Гость
Видать гости были изрядно подвыпимши, раз не обращали внимание на то, что вы обписываете (та в любом случае!) стены их города.  :)

nivki

• Гость
ага... а так же милиция и вездесущие бабушки...

strag

• Гость
"Флюдить!!!" команды не было. :D

Awrorra

• Гость
Руна "турс" защищает от любого гипноза, и идеально подходит мужчине, так что стоит попробовать.

Оффлайн Sylfire

А лучше древнеславянские типа звезды Перуна или вообще комбинацию из разных эпох. Или вообще, поменять энергию и предназначение руны для запутывания противника.
Девочка, живущая в Сети,
Нашедшая любовь между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца, до конца...

Земфира

Velva

• Гость
возьми одно из заклинаний Одина.
допустим "руны победы" Fehu, Hagalaz, Teiwaz
              Одиннадцатым
              друзей оберечь
              в битве берусь я,