Автор Тема: Помогите! Ситуация с фото!  (Прочитано 7488 раз)

grechanka1987

• Гость
Помогите! Ситуация с фото!
« : 11 Август 2008, 03:02:00 »
Я очень обеспокоена и в панике. Излагаю ситуацию.
Вчера вечером со своим любимым мы сидели в парке, и никому не мешали.
Проходящие 2 девушки вдруг неожиданно решили нас сфотографировать. мы сидели в ступоре минуты 2. не понимая, к чему это было. я очень не люблю это, даже фотографии с любимым в Интернете нигде у меня нет.
вот какая то паника у меня в душе, не знаю, что делать...
Хотя мой любимый воспринял это с юмором, а у меня настроение испортилось...
буду рада, если поможете советом, может, и как, нужно поставить защиту на себя и на него...

Storm

• Гость
Re: Помогите! Ситуация с фото!
« Ответ #1 : 11 Август 2008, 04:56:44 »
скорее всего вас просто сфотографировали (смешно получается, когда неожиданно). Или вы пара красивая. Не надо во всем быть мнительными и видеть мистику, колдовство. Вам есть кому вредить? Вашей паре есть кому завидовать? Без оснований для чего либо не стоит переживать. И поверьте, маги обмельчали, щас уже и по фото многие ничего сделать не могут!  ;)

grechanka1987

• Гость
« Ответ #2 : 11 Август 2008, 13:27:13 »
спасибо, дай Бог, что бы было так! но отеровенно говоря, завидуют многие...
Просто может я не понимаю такого, вот и испугалась! "")-
Хотя недавно сказали, что что если пару фотографируют, и они никогда своё фото не видят, значит быть им счастливыми...надеюсь на это... :!!!

Khneo

• Гость
« Ответ #3 : 11 Август 2008, 13:29:54 »
Елки-палки, 21-й век на дворе!...

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #4 : 11 Август 2008, 13:32:37 »
Однажды мой брат увидел свое фото в газете. Просто красивый кадр и он в его центре. В рубрике типа "Субботний вечер" или что-то в этом роде. И никто не спросил разрешения. А как снимали он не заметил. Но фотка классная получилась. :)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Khneo

• Гость
« Ответ #5 : 11 Август 2008, 13:35:15 »
Седьмое небо, жив остался брат?

Оффлайн Натали Ройс

« Ответ #6 : 11 Август 2008, 13:40:24 »
Это ещё что! Лет 10 назад, покупаю я приложение к *АиФ* красочное такое, открываю его, а в рубрике про любовь фото *стоит мой муж, обнявшись с девушкой под зонтом*. ;D ;D ;D

Оффлайн Indira

« Ответ #7 : 11 Август 2008, 13:48:35 »
Это ещё что! Лет 10 назад, покупаю я приложение к *АиФ* красочное такое, открываю его, а в рубрике про любовь фото *стоит мой муж, обнявшись с девушкой под зонтом*.
Джа, и с тех пор ты стала вдовой? :-\ :D

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #8 : 11 Август 2008, 13:48:55 »

Тьфу-тьфу. :) А гонорар гады, не заплатили)))

Это ещё что! Лет 10 назад, покупаю я приложение к *АиФ* красочное такое, открываю его, а в рубрике про любовь фото *стоит мой муж, обнявшись с девушкой под зонтом*. ;D ;D ;D

И что сказал муж?))

Оффлайн Натали Ройс

« Ответ #9 : 11 Август 2008, 13:52:29 »
И что сказал муж?))

Он сказал, что это коллега по работе. Начался дождь и у неё не было зонта ;D. Индира права, это последние его слова ;D

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #10 : 11 Август 2008, 13:54:03 »
Джа, неужели ты такая ревнивая?  :o ::)

:)

Khneo

• Гость
« Ответ #11 : 11 Август 2008, 13:57:40 »

Тьфу-тьфу. :)

Вот видешь, grechanka1987, ничего страшного в этом и нет: не надо бояться фотографироваться.  :)

grechanka1987

• Гость
« Ответ #12 : 11 Август 2008, 15:33:47 »
спасибо))))

Baphomet

• Гость
« Ответ #13 : 11 Август 2008, 21:58:13 »
Если сами себе всякой гадости не бнушите всё будет окей, чего боятся? Даже если они и сильные маги, зачем им из 6 милиардов людей выбирать именно вас, чтобы тратить свои силы?

Оффлайн Чиж

« Ответ #14 : 12 Август 2008, 07:12:39 »
Судя по всему, вас grechanka1987, заказали. Счас ваше фото отнесут к крутому магу и он сделает вам бяку. Размер бяки будет зависеть от качества фотографии.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Octavius

« Ответ #15 : 17 Август 2008, 07:55:45 »
Вас просто сфотографировали. И все...
Не стоит видеть в этом какую-то опасность. Тем более, если фотографировали незнакомые девушки.
Больше стоит опасаться, если ваше фото попадет к вашим знакомым - человеческая завить гнусная штука.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Fenix

« Ответ #16 : 27 Август 2008, 15:39:14 »
Ну, просто, не просто, а пойти в церковь и заказать чтение псалтыря за здравие для обоих, не повредит. И если что не так, то и поможет. );)!
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

nivki

• Гость
« Ответ #17 : 27 Август 2008, 15:48:52 »
аха. и вообще,лучше прямо в церкви поселиться и отчислять ей 50% зарплаты... как минимум...

Оффлайн Octavius

« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2008, 05:22:05 »
Господа, а давайте не будем оффтопить в теме. ;) Для обсуждения религии есть специальный раздел - желающие продолжить дискуссию о церкви - продолжайте ее в специально отведенном для этого разделе. http://forum.magik.ru/index.php?topic=9237.0

Все последующие сообщения, касающиеся личного отношения к церкви, в этой теме будут удаляться как оффтоп.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Lizard

• Гость
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2008, 16:28:03 »
Помоему Вы очень мнительная. Заказывать на посторонних людей просто нет никакой причины, а заказать на знакомых...
В наш век достать фотографию малознакомого человека не составляет особого труда.