Автор Тема: Что вы можете порекомендовать для удачной музыкальной карьеры  (Прочитано 8618 раз)

Savedracon

• Гость
Что вы можете порекомендовать для удачной музыкальной карьеры

li

• Гость
в качестве кого?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля

Слух, чувство ритма, мозги и продюсера подобрей и побогаче.
Талант желателен, но не обязателен, если вы имеете ввиду ту же карьеру, что и я.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Деньги и связи. :!!!

Velva

• Гость
 ;D руны. талисманы, и молитвы. из рун Лагуз, означает вода,отражение. талисманы любые от камней до людимого плюшевого мишки. попробуйте  отстаять 9 заутренних, при этом желательно держать пост. Главное постоянно об этом думайте. представляйте как у вас все получится.

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
Публиковать то что есть, если есть.
Допустим, если исполняете рок в любом его направлении - идти на http://www.rockgeroy.ru/ 
Если что-то из себя представляете, обязательно будет удача!

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Для удачной творческой карьеры есть специальный талисман. Его называют "Символ успеха".
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

xt

• Гость
как всё запущено.. и грустно.
для того, чтобы сделать карьеру, можно воспользоваться обыкновенным ОБРАЗОВАНИЕМ. не важно, в какой области.
если ты играешь музыку - уже не думаешь о карьере. ты просто её играешь.
возможно, ты хочешь стать продюсером? тогда, это совсем другой коленкор, товарищ (с).

Для удачной творческой карьеры есть специальный талисман. Его называют "Символ успеха".
гыы.. "удачной творческой карьеры". какое сочетание слов. :D
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 10:59:09 от Octavius »

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
А что напрягает? вы не знаете что такое карьера? не знаете, что таке творчество? не знаете, что такое удача?

xt

• Гость
я знаю, что такое карьера и Творчество. и Знаю, что есть Удача.
а напрягает постановка вопроса. (вернее, не напрягает, а смешит).
точно так, как смешит твой "талисман", как ответ на этот вопрос.

Savedracon

• Гость
Чиж,не затруднит по-подробнее рассказать о талисмане?xt - у вас видимо плохое настроение,может вам заглянуть в раздел семейных проблем?или может каких других,как вам Чиж сказал,вы бы лучше дельное что посоветовали ;) Теперь насчет успешная творческая карьера - я подразумеваю сюда и успех и славу и повышение музыкального таланта,так что всех  благодарю за идеи)))Запомните xt - если хотите не дрынькать,как вы это временами делаете,а писать хорошую музыку,она должна хорошо оплачиваться,и не всегда человек с музыкальным талантом может построить музыкальную карьеру...Жду еще ваших советов))))))))))))

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
если хотите не дрынькать,как вы это временами делаете,а писать хорошую музыку,она должна хорошо оплачиваться
;D То есть вы хотите сказать, что если вам будут платить хорошие деньги, в вас мгновенно проснется талант. А если нет - так вы бесталанным и проживете. Я правильно поняла?
Могу поспорить, талантливый вы наш, написание хорошей музыки не зависит от суммы, которую вам заплатят (или не заплатят). Деньги не сделают вас талантливее! Они лишь дадут больше возможностей. Так что давайте не будем себя обманывать и будем называть вещи своими именами.  ;)

xt

• Гость
Теперь насчет успешная творческая карьера - я подразумеваю сюда и успех и славу и повышение музыкального таланта,так что всех  благодарю за идеи)))Запомните xt - если хотите не дрынькать,как вы это временами делаете,а писать хорошую музыку,она должна хорошо оплачиваться,и не всегда человек с музыкальным талантом может построить музыкальную карьеру...Жду еще ваших советов))))))))))))
1. успех будет тебе (если сильно поюзаешь Чижа на предмет денег или "талисмана"), а места в Раю (Музыкальном), судя по всему - нет.
2. запоминать - прерогатива не моя. мне нравится импровизировать ;D
3. человек, музыка, талант, карьера - не связанные между собой вещи, увы. тобой не связанные, в первую очередь, Savedracon ;D

Индира,  :-* *))

Khneo

• Гость
если хотите не дрынькать,как вы это временами делаете,а писать хорошую музыку,она должна хорошо оплачиваться

:) наивный ты человек, Savedracon.

Деньги - деньгами. Творчество - творчеством. Конечно, если совместить - оно еще лучше.  :)

Но талант ни за какие деньги купить невозможно. Более того, гораздо больше случаев, когда свои самые талантливые вещи, авторы писали пока еще были "на мели", в самом начале творческой карьеры.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Люди, а вам нравится Витас? Ну ведь бесталанный, без голоса, как писали у нас все,  не знает нот, все копьютер, все за него сделано. А в Китае его боготворят. Витас- вообще единственный из зарубежных певцов, который добился такого успеха в Витае за всю его историю. На руках носят в буквальном смысле. Это певец - сделавший карьеру. И плевать какой у него голос, как он поет, есть ли у него дар. Этот человек уже на вершине Олимпа, пусть даже китайского. Наверное, есть певцы с даром, с голосом, с фиг еще знает чем, но - ВИТАС, это ВИТАС. И это понятие карьеры. Успешен, популярен, с деньгами. Пусть без таланта. Пусть без дара. Поет и суперпопулярен.

ВЫ и без меня приведете десятки примеров подобных. И это карьера в музыке, шоу-бизнесе, еще как угодно назовите. И это пример человека сделавшего карьеру.

Талисман "Символ успеха" представляет из себя Орла с распростерными крыльями и на груди у него камень. Он чем-то похож на германского орала в эпоху второй мировой. Но деоается он индивидуально. Просто так не купишь. Хотя купить можно, все-таки, но толку от него не будет.

Насчет таланта... Вопрос всегда спорный, как и дар. Как и вообще нравится - не нравится в музыке. Но так как я продюссирую две группы, то видел многих непризнанных гениев, которые играю жома или на лавочке в сквере, с талантом, но никому не интересные и не нужные. Меня всегда удивляет, когда я таким предлагаю играть вот это и это, а оне отвечают - не... это зто западло.. мы только рок признаем... Ну и фиг с вами, признавайте только рок. А мои мызыканты стабильно и гарпантированно получсают зарплату и их все знают. И не брезгуют попсой...

xt

• Гость
оказывется, даже Чижа можно вскрыть на эмоции. :!!!
Талисман "Символ успеха" представляет из себя Орла с распростерными крыльями и на груди у него камень. Он чем-то похож на германского орала в эпоху второй мировой. Но деоается он индивидуально. Просто так не купишь. Хотя купить можно, все-таки, но толку от него не будет.
просто так не купишь, как и Талант. зачем тогда вводить молодого человека в заблуждение? может в тот самый момент, когда ты способен ИНДИВИДУАЛЬНО (то есть - своими руками) сделать амулет Удачи, тебе уже не нужно париться карьерой?

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Насчет таланта... Вопрос всегда спорный, как и дар. Как и вообще нравится - не нравится в музыке. Но так как я продюссирую две группы, то видел многих непризнанных гениев, которые играю жома или на лавочке в сквере, с талантом, но никому не интересные и не нужные. Меня всегда удивляет, когда я таким предлагаю играть вот это и это, а оне отвечают - не... это зто западло.. мы только рок признаем... Ну и фиг с вами, признавайте только рок.
Чиж, вы смешиваете понятия "талант" и "карьера". Вы можете назвать критерии таланта? Чем он измеряется? Даже в той же музыке у тех же певцов?
Нот можно и не знать, но иметь ангельский голос. Можно иметь роскошный сильный голос, но при этом без "изюминки" и т.д.
А то, что вы предлагаете этим талантливым ребятом с лавочки петь вместо рока еще что-то, говорит лишь о том, что вы, как продюсер, чувствуете рынок. Т.е. вы в данном случае делаете акцент не на таланте, а на карьере, на выгоде.

А насчет Витаса - да, мне он нравится (если это можно назвать по тому, каким мы его видим и слышим по телеку). Хотя, неизвестно, что бы я сказала, если бы услышала его вживую - без компьютерной обработки. Возможно, мое мнение бы изменилось. Как, впрочем, и о многих других певцах.  ;)

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
xt, человек хочет сделать карьеру в музыке. Так зачем ему учиться изготавливать талисманы? Нужно просто найти специалиста по изготовлению талисманов. "Символ Успеха" делается из серебра (и только и серебра) еще и камень нужно подбирать специальный, а это уже дело астролога. Поэтому нужно найти специалиста, получить талисман и делать карьеру.

Indira: "Т.е. вы в данном случае делаете акцент не на таланте, а на карьере, на выгоде". Так я об этом и толдычу xt... Я о карьере и только о карьере разговор веду.

xt

• Гость
Чиж, а зачем тогда жить, собственно? принимать решения? когда всё автоматом делает за Тебя "специалист"?

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Иногда, чтобы найти специалиста, приходится потратить столько времени, что лучше научиться и все сделать самому. А иногда найти специалиста удается сразу же, как только появляется необходимость. Тут уж как суждено, как повезет.. Главное - правильно понять свою задачу. Хотя я уверен, что чем самому головой прошибать бетонную кладку, лучше найти специалиста, которые пробьет ее за тебя.