Автор Тема: Очень нужен совет?  (Прочитано 3866 раз)

actofgod

• Гость
Очень нужен совет?
« : 13 Август 2008, 00:18:16 »
Здравствуйте,

Нужен совет. Я встретила человека, но при этом я замужем. Очень сложная ситуация в семье.
А я не могу думать ни о чем, кроме не его. Он как магнит притянул меня к себе. Я не понимаю куда все это может зайти. Есть фото. Может кто то посоветует стоит ли продолжать отношения.

Спасибо

Оффлайн Indira

Re: Очень нужен совет?
« Ответ #1 : 13 Август 2008, 00:47:34 »
Да вы что? :??? Кто ж за вас будет решать такие дела? Если вы не можете разобраться в этом любовном треугольнике, а мы как будем разбираться?
Или вам тупо нужен совет? Тогда советую вам оставаться с семьей и не забивать себе голову ненужной любовью ;)

actofgod

• Гость
« Ответ #2 : 13 Август 2008, 00:51:43 »
Спасибо.Если бы было все так просто, я бы не написала.

Арчибальд

• Гость
« Ответ #3 : 13 Август 2008, 10:26:20 »
Может вам и приглянулся этот человек из-за того что в семье проблемы и вы нашли в нем отдушину? Здесь скорее психологическая проблема, хотя кто знает... Слишком мало информации.

Оффлайн кот

« Ответ #4 : 13 Август 2008, 11:24:12 »
"Очень нужен совет?"
а зачем вопросительный знак в конце?

Сапфира

• Гость
« Ответ #5 : 13 Август 2008, 21:50:58 »
Может вам и приглянулся этот человек из-за того что в семье проблемы и вы нашли в нем отдушину? Здесь скорее психологическая проблема, хотя кто знает... Слишком мало информации.
Согласна!!!Очень редко бывает, что в семье все в порядке, и человека начинает тянуть в другую сторону. Думаю, что я вас очень понимаю, хотя у всех ситуации разные.  !**

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 13 Август 2008, 22:03:58 »
я не буду говорить о химических процессах и т.д.  но,в двух словах ,все по моему происходит примерно так...в каждой семье,даже если люди очень близки,приходит время,когда заедает рутина. даже разговоры становятся как бы "производственые".деньги,хлеб,детские ботинки,плата за квартиру,стирка,уборка... и т.д. это не значит,что люди перестали любить друг друга... просто любовь перешла на новый уровень. а хочется праздника. и вдруг появляется ОН (ОНА). совершенно другой. у него другие интересы и т.д. новизна,праздник... и все запретное... и вот здесь главное дать себе отчет,что происходит. и стоит ли одно другого... и это,если люди действиьельно близки...

детка

• Гость
« Ответ #7 : 14 Август 2008, 17:53:28 »
помочь вы сможете себе прежде всего сама. Решите в конце концов зачем вам этот новый знакомый? чем он вас привлек? и подумайте о семье все-таки муж. а разлады везде бывают. не делайте только поспешных выводов.....удачи :)

Оффлайн Энохий

« Ответ #8 : 14 Август 2008, 17:59:20 »
Здравствуйте,

Нужен совет. Я встретила человека, но при этом я замужем. Очень сложная ситуация в семье.
А я не могу думать ни о чем, кроме не его. Он как магнит притянул меня к себе. Я не понимаю куда все это может зайти. Есть фото. Может кто то посоветует стоит ли продолжать отношения.

Спасибо

Если у вас есть дети от настоящего мужа, тогда не стоит... если нет, тогда ваша воля выберать.
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Nejnaya

• Гость
« Ответ #9 : 14 Август 2008, 19:50:50 »
я думаю,что вам никто не поможет.жизнь такая штука,она приносит нам разные испытания и даже такие.я очень и очень понимаю вас.одно знаю,что время расставит все на свои места и покажет как оно должно быть.все еще зависит от того сколько вы знакомы с этим человеком,вдруг у него есть какие-то качества которые вас страшно раздрожают.не спешите делать поспешных решений (-;) ведь с мужем вас связывает, я думаю, не мало,а с этим человеком? удачи вам ;)

Оффлайн Драkон

« Ответ #10 : 14 Август 2008, 20:34:25 »
Уважаемая actofgod
Ваша проблема чисто психологическая. Как заментила nivki, но промолчала, и немного биохимическая.
Короткими форумными сообщениями, Вам попробуют помочь, но на душе легче не станет.
Маг - прежде всего хороший психолог, Вы пришли правильно, по адресу, но в форуме такую проблему решить почти невозможно. Изменять Ваши линии жизни быстро не стоит, да и не многим это под силу. А свою грудную клетку Вам разорвать хочется сейчас.
В каждом городе есть практикующий психолог. Двух часовая беседа поможет Вам определится и снять камень с души.
Удачи Вам.

Baphomet

• Гость
« Ответ #11 : 14 Август 2008, 23:07:26 »
скажу лиш одно..любовь самое главное ;)