Автор Тема: Вопрос ритуальщикам  (Прочитано 11067 раз)

Ashara-Shadai

• Гость
Re: Вопрос ритуальщикам
« Ответ #20 : 11 Январь 2010, 22:04:01 »
Исправительно Трудовая Колония.

Оффлайн Vishen

• Прохожий
« Ответ #21 : 04 Март 2010, 11:51:35 »
Существуют ли ритуалы вызова при которых призваный появляется не в виде признаков (знаков) или изображения видимого только на других планах, но и способного проявить изображение или тело на нашем обычном уровне восприятия. (Так чтобы можно было например сфотографироваться в обнимку  ):))

Присутствовал на на ритуале невызова, но изгнания одержателя из ребенка, после того как он оставил тело ребенка, дабы доказать присутствующим родителям учитель мой его проявил так шою оние го увидели, тогда-то я понял выражение "кровь стынет в жилах". Как проявлять покуда не ведаю, но могу клятвенно уверить шо це возможно.
Fadamt !!!

Оффлайн Южный

« Ответ #22 : 04 Март 2010, 16:28:45 »
слышал от знакомого - суффии мастера иллюзии демонстрировать , ну там облака переносить  и тд
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #23 : 20 Апрель 2010, 13:02:29 »
Так какие ритуалы можно применить для этого? Или хотя бы принципы построения таких ритуалов узнать.
Кого или что вызывать - это не важно, важно свотографировать и пощупать.
Вот например говорят, что существуют ритуалы вызова суккуба - и пощупать и сфотографироваться точно должно получиться.  ;)
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн адепт

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 20 Апрель 2010, 13:14:24 »
Вопрос интересный, жаль руки не дошли проверить, но если с теории.

Кого-то воплотить – это уйма энергии на вызов плюс уйма энергии на создания возможности воплощения ( ведь  все эти вызываемые существуют не на нашем плане)

Решил пойти от противного  - если не воплотить,  отобразить
( попробую как можно проще, подбирается раствор из элементов – которые легко принимают энергию (живая вода, эбонит, кровь)  и ритуал строится на создании связи между вызванным на его плане и субстанцией на нашем, два варианта – или это все варить, но в дыму и так много чего привидится может, или ж построить ритуал с окружностями, и тогда по краю мешать, если связь будет достаточной периодически на вареве без внешнего вмешательства должен провялятся облик но будет скорей всего не стабилен)

Может через месяц набросаю черновой вариант ритуала

Оффлайн Южный

« Ответ #25 : 20 Апрель 2010, 13:47:50 »
 может быть в хрустальный шар лучше смотреть  , вот сфоткоть его ?( думаю "взятка" нужна )

Оффлайн Святослав

« Ответ #26 : 20 Апрель 2010, 18:27:56 »
Тяжело вызвать в физической форме существо с другого плана, даже например его "астральное" тело - нужна колосальная затрата энергии, как минимум козла зарезать и круг из трех магов. Можно конечно самому - да только аккумулятором для существа будет ваша жизнь - так что не советую. Да и на психику влияет плохо. Вот когда беса зовешь и он является - у меня поджаренной псиной воняет и очень сильно пробирает на смех (как Доктор зло), когда покойник - холод и сумашествие электронной техники. :)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #27 : 20 Апрель 2010, 18:38:23 »
Вот когда беса зовешь и он является - у меня поджаренной псиной воняет и очень сильно пробирает на смех

Даже представить себе не могу, как это смешно */
А бес не обижается??? ::)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Святослав

« Ответ #28 : 20 Апрель 2010, 18:48:40 »
Добрячка - не обижается, хотя думаю об этом мечтает */

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #29 : 20 Апрель 2010, 20:52:21 »
Святослав
Так способ-то как известен или нет? Или это опять только теория? Если известен, то просьба изложить.

Оффлайн Святослав

« Ответ #30 : 21 Апрель 2010, 10:58:57 »
Святослав
Так способ-то как известен или нет? Или это опять только теория? Если известен, то просьба изложить.

Призвать сущность в наш мир можно, знаю способ - но его мастера должны проводить и пободное не выкладываетс в сети и не распространяется. Скажу лишь что это не Мансур.
Что касается вызова беса - то тут нужен обряд расрещевания и посвящения для начала, что бы бесы служили и за своего приняли. Но увы, я внутренним взором их не вижу как и глазами, но присутсвие чувствую, да и окружающие тоже. А что бы видеть начал - нужно силу укрепить колдовскую и с бесом дружить, людей православных изводить - мне до такого далеко)

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #31 : 21 Апрель 2010, 11:03:34 »
И что способ призыва не зависит от вида сущности?
Отдельно вопрос: можно ли призвать сущность с телом в место её носителя здесь? То есть тело подселенца чтоб объявилось даже вместо человеческого. Либо преобразовать.

Оффлайн Святослав

« Ответ #32 : 21 Апрель 2010, 11:33:38 »
И что способ призыва не зависит от вида сущности?
Отдельно вопрос: можно ли призвать сущность с телом в место её носителя здесь? То есть тело подселенца чтоб объявилось даже вместо человеческого. Либо преобразовать.

Зависит и очень даже. Вряд ли кто то может демонюгу в наш мир протащить в физическом обличии. Для беса простого как говорят надо колосальных затрат энергии и силы. Покойника вызывать легче всего - там фантом образуется, фотоны испускают и рисуют призрак в воздухе, вообщем призрака вызвать можно, чертяку нет. даже вн ученые мужи дотумкались как образуется призрак)
Что касается преобразования - то тут у меня два ответа:

1 если смотреть на всякие сказки об оборотнях или например, глянуть на человека (особенно женщину) во время регрессивного гипноза - то тут однозначно да.

2 если смотреть на вопрос взглядами спиритов, то нет. Душу в теле нельзя заместить на время, потому что душа с телом соединена каким то астральным поводком (на память), после смерти лишь поводок рвется - но подключится другой вряд ли сможет к бездушной оболочке, хотя тогда зомби уже можно будет объяснить, которые ожившие мертвецы)

Свое мнение - можно все же. Бесноватых полно и если мимика меняется, голос, даже черты лица во время экзорцизма, то полностью преобразовать тело под себя можно я думаю)

Оффлайн адепт

• Неофит
  • *
« Ответ #33 : 21 Апрель 2010, 11:42:03 »
Призвать сущность с телом … - если ее тело может существовать в рамках нашей планеты, то скорее всего можно, но так как сущности обитатели иного плана…
(как вариант изменения отдельно взятого участка ( пещера, закрытая комната обнесенная железом, вобщем любая изолированная однородная система) и его структуры под сущность… но это как по мне из области фантазии)

Преобразовать тело под подселенца ? для этого стоит подселять сущность на ранних стадиях ( в идеале 3 месяц беременности)  после 17 – уже толку никакого скорей всего, человеческое тело меняется особо легко ток в начале, а потом как бы запоминает себя и только разрушается, стареет, и если надо перебороть этот процесс, это лишние траты  - и не малые…

Как вариант не стабильное тело – радиация, генные болезни.

Оффлайн StrazhАвтор темы

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #34 : 28 Апрель 2010, 12:51:53 »
Ну допустим у меня две сущности тело здесь одно и тело там другое Хочу то тело призвать сюда в место этогого.  ;)
Ну вот на примере бесноватых - не проявления беса в человеке можно заметить будет, а тело беса вместо тела человека. Возможны такие варианты?

Оффлайн Mithril

« Ответ #35 : 28 Апрель 2010, 13:12:15 »
Strazh, есть в мире такие места где наши миры пересекаются между собой, разлом реальности что-ли. В таком месте можно физически ощутить иную сущность, но не далее этого места, т.к. вытащить ее в наш мир не получится, не совпадают параметры существования.

Оффлайн Южный

« Ответ #36 : 28 Апрель 2010, 13:20:22 »
(((( теоритически возможно все  ;) даже прочитал где то ,что если возможно в теории _ то и на практике осуществимо  "")- но вот что бы практик заявился и научил демонов в физическом теле  показывать или  демонами командовать - сомневаюсь я,гипноз разумется не принимаем в расчет ))))