Автор Тема: Проблема у мужа  (Прочитано 2951 раз)

Peachka

• Гость
Проблема у мужа
« : 19 Август 2008, 18:06:05 »
     У меня вопрос к сообществу. Извините, если не смогу четко сформулировать проблему.
Ситуация следующая.
     Мужа заставили уволиться . Десять лет человек был на хорошем счету, на хорошем слуху и прочая и прочая...И вдруг, в одночасье такое. Ну что же, ничто не вечно. Но у нас грудной ребенок, и его зарплата была основным источником нашего существования, и люди, которые проделали все это, прекрасно об этом знали. Второе. Специфика той работы такова, что снова устроиться мужу будет очень проблематично, придеься соглашаться на что-то менее доходное, т.е. при любом раскладе мы пострадаем. И самое ужасное ( для меня, конечно) , что пострадает ребенок, придется отказаться от многого, несмотря на то, что я сейчас работаю.  Перспектива такова, что мне придется брать дополнительную работу, в ущерб семье, чтобы хотя бы частично компенсировать то, что потеряли.
Ну да ладно, выкарабкаюсь.
       Но я постоянно вижусь с теми. кто устроил эту подляну нашей семье. Они проходят мимо, здороваются ( я не отвечаю) , заглядывают в глаза, пытаясь понять, что происходит со мной и с моей семьей, подсылают людей "разболтать" меня, в-общем, не отстают. Т.е. люди хотят знать наверняка, все что планировали - получилось.
Что, что мне делать??? Как защититься и наказать тех, кто виноват во всем случившемся? Помогите. 

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Проблема у мужа
« Ответ #1 : 19 Август 2008, 18:21:04 »
Как защититься и наказать тех, кто виноват во всем случившемся?
Самый надежный способ - физическое уничтожение. А вы просто "закажите" обидчиков! );)! "Нет человека - нет проблем" (с). ;)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2008, 19:59:31 »
Ну вот, люди Заповеди нарушили, скорее всего шестую "Не убий" (злобные чувства) или 10 "Не желай ничего, что у ближнего твоего". Это нарушение провоцирует убийство - очередное нарушение  ;)

А вы говорите Заповеди - фигня ;)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

theelephant

• Гость
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2008, 16:25:58 »
Хе не бывает ничего просто так. И ваши проблемы не случайны.

Случайности не случайны. (с) кун-фу панда