Автор Тема: Вы специально это развивали?  (Прочитано 10924 раз)

Solstice

• Гость
Вы специально это развивали?
« : 23 Август 2008, 14:45:54 »
Т.е. не надо мне говорить про концентрацию на третьем глазе и проч.

Меня интересует тонкая отладка.
Какие бы опыты ставить конкретно, на ком, и т.д.
Ну не знаю, может какие-то фоты смотреть людей, потом читать биографию, что вы пробовали? :)

А то у меня выходит в духе: вы угадали буквы, но не угадали слово, это в лучшем случае
С людьми вообще ассоциации плывут чуть ли не из кино. Я не могу расшифровать свои же образы...
Вообще бесполезная вещь в таком виде ((

Какие-то более сложные упражнения над сознанием
Может, нужна абстракция?
Я не мое тело
Я не мои эмоции
...
Что-то такое но не такое, о чем я уже знаю...
Чтобы как-бы заново пройти, а то то, что уже пробовала, не поможет...

li

• Гость
Re: Вы специально это развивали?
« Ответ #1 : 24 Август 2008, 04:00:00 »
"Вы специально это развивали?"

Что ЭТО?

Solstice

• Гость
« Ответ #2 : 24 Август 2008, 14:54:59 »
раздел "ясновидение" называется
я это гордое слово к себе применять не рискую  ;D
тем не менее речь о ясновидении...

Росна

• Гость
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2008, 05:29:30 »
Я развивала специально. :)
В первый раз перед экзаменами в школе задумалась как можно схитрить с билетами. Пыталась весь день в перерывах между повторением тем, читать бумажки с цифрами с помощью пальцев, выбирать по наитию и т.д. Но у меня не получалось добиться серьезных результатов. :(
На экзамене решила уже, что не получится схалявить, но дала себе последний шанс. Стоя перед столом с билетами спросила себя: какие билеты я сдам на пять? Некоторые бумажки потемнели... Я решила взять самую белую бумажку, но когда посмотрела на вопросы.... я не знала ни одного, при том, что учила 95% билетов. Еле упросила учительницу поменять билет и на этот раз взяла самый темный. Этот я знала очень хорошо. С тех пор с билетами проблем не было))

А так в детсве тренировалась с братом угадывать загаданное им чисто или образ и уделяла внимание развитию вещих снов. Больше не практиковала ничего из этой сферы.

...потом уже через несколько лет научилась смотреть с помощью карт Таро и обычного видения (из чужих глаз и сканирование ауры).

Solstice

• Гость
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2008, 17:19:19 »
Росна, спасибо, поделились )
А скажите, оно у вас стабильно работает?  :)
То есть, стоит ли вообще заморачиваться с таким результатом как ну хотя бы 90% точности?
И важно ли для вас в плане результата, для себя ли вы это делаете, или для других, или вообще "просто так"?  ;)

Росна

• Гость
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2008, 17:34:45 »
Некоторые вещи я не умею видеть. Например, имена. Сложно иногда смотреть внешность или то, чем человек занимается, но остальные смотрю с точностью, которая меня устраивает. Какие варианты развития события, какие результаты можно получить, от чего это зависит, причины болезней и проблем, их корни, мысли/планы/ощущения человека, который мне интересен и т.д.
Вижу стабильно, но есть факторы которые влияют: общая усталость, количество энергии, эмоциональное состояние. Стараюсь не перенапрягаться и смотреть только те вещи, которые мне действительно нужны.

Пользуюсь способностями к видению, это понятное дело, для себя. :)
Периодически помогаю моим друзьям и знакомым.
Также использую для платных гаданий и просмотров ситуации.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2008, 02:54:42 »
Имена, слова... Их очень сложно прочитать в режиме ОВД - мозг не понимает что он прочитал. Попробуйте воспринимать и запоминать как картинку.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Solstice

• Гость
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2008, 02:32:57 »
Имена, слова... Их очень сложно прочитать в режиме ОВД - мозг не понимает что он прочитал. Попробуйте воспринимать и запоминать как картинку.

вопрос в том, что с этой картинкой делать  :???
там такая иногда картинка, как слоеный пирог, и все это попробуй собери "вне состояния ОВД"  :D
вариантов может быть мильён...

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2008, 14:07:11 »
Тогда надо обучаться приёмам рисования и всё это зарисовывать, а разбираться позже. И больше внимания к деталям - буквам на странице увиденной книги, чем к красочному переплёту и иллюстрациям.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Росна

• Гость
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2008, 01:03:19 »
Интересный способ.
Как только попробую - сообщу.  ^^^

Kalipso

• Гость
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2008, 00:20:49 »
SilverGhost , думаю вы затронули чуть ли не главную проблему ясновидящих, лично для меня было труднее расшифровать образы, чем вообще их увидеть. В таких случаях вам помогут более опытные видящие - образы часто очень схожи. у меня даже где то завалялась статья о трактовке знаков... ):) вообще можно интуитивно определить что значит тот или иной образ...могу скинуть вам статейку, если хотите.

Algair

• Гость
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2008, 00:24:38 »
лично для меня было труднее расшифровать образы, чем вообще их увидеть.

хм летяший астральный керпич в лоб, поистине феноменальная задача для трактовки  :D

Kalipso

• Гость
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2008, 00:58:20 »
лично для меня было труднее расшифровать образы, чем вообще их увидеть.

хм летяший астральный керпич в лоб, поистине феноменальная задача для трактовки  :D

Если вы не поняли, то я уточню, что говорила о диагностике, просмотре человека на негатив и прочее  ;D

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
  • каждый видит только свое Отражение...
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2008, 02:38:46 »
что-то возникло само, что-то в процессе тренировки. мне проще слиться с данным человеком, чтобы определить, что в нем не так. из общего фона выбиваются некоторые детали. а вот с книгами проблемы, особенно когда на странном языке что-то написано
Девочка, живущая в Сети,
Нашедшая любовь между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца, до конца...

Земфира

Росна

• Гость
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2008, 14:38:03 »
Попробовала... Картинкой не получается.
Слышать произносимое имя легче.

DISC

• Гость
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2008, 15:56:18 »
SilverGhost , думаю вы затронули чуть ли не главную проблему ясновидящих, лично для меня было труднее расшифровать образы, чем вообще их увидеть. В таких случаях вам помогут более опытные видящие - образы часто очень схожи. у меня даже где то завалялась статья о трактовке знаков... ):) вообще можно интуитивно определить что значит тот или иной образ...могу скинуть вам статейку, если хотите.
Мне кажется, что расшифровывать первичные образы с помощью чужих толкований это... ...как сны по соннику смотреть. Но проблема действительно актуальна - недоразвитие программных средств. Заметьте, такое же происходит и с компьютерами)

freya

• Гость
« Ответ #16 : 29 Январь 2009, 00:38:27 »
Solstice писала:
А то у меня выходит в духе: вы угадали буквы, но не угадали слово, это в лучшем случае
С людьми вообще ассоциации плывут чуть ли не из кино. Я не могу расшифровать свои же образы...
Вообще бесполезная вещь в таком виде ((

Образы только сначала сложно понимать,но  приходит момент когда вы увидели  и поняли ,что это за ситуация или что означает  эта картинка,все приходит если мы развиваем это.

Mika

• Гость
« Ответ #17 : 22 Август 2009, 03:01:13 »
Я, вообще, считаю, что развить ясновидение и другие сверх возможности в себе нельзя, это как угодно Богу будет. Либо у тебя есть это либо нету.... -?

Khneo

• Гость
« Ответ #18 : 22 Август 2009, 03:04:25 »
Я, вообще, считаю, что развить ясновидение и другие сверх возможности в себе нельзя, это как угодно Богу будет. Либо у тебя есть это либо нету.... -?

Смотря какому Богу...

freya

• Гость
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2009, 21:20:03 »
Solstice..... если есть дар то он развивается у каждого по разному,у каждого видящего есть свои сильные и слабые стороны,кому то легче людей и ситуации смотреть,а кому то диагностировать и неодушевленные предметы смотреть......
Только вот действительно что информация идет больше образам,картинками, чем точными однозначными ответами........,это уже потом когда научитесь трактовать свои видения можете переводить в простой ответ,ДА, НЕТ,получится или не получится....