Автор Тема: strannoe ''nevezenie"?  (Прочитано 5551 раз)

Aimi

• Гость
strannoe ''nevezenie"?
« : 26 Август 2008, 04:51:39 »
прошу вашего совета и помощи в достаточно странной ситуации.у моего мужа происходит просто идиотская ситуация,где чтобы он не делал в бизнесе на последней минуте все разрушается.очень удачно складываются события по поводу деловых связеи и предложений,но ето не распространяется на окончательный результат совершенно.все время происходит что-то негативное со стороны людей,работающух с мужем,что мешает успешному завершению работы.как можно исправить ето "ненормальство"?заранее благодарна.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2008, 01:46:42 от Нaблюдатель »

Оффлайн Ночной Волk

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
    • Просмотр профиля
Re: strannoe ''nevezenie"?
« Ответ #1 : 26 Август 2008, 15:18:39 »
Может вашему мужу просто надо отдахнуть?)..взять отпуск например выехать на природу....и посоветуйте ему по меньше думать о том типо "Вот я такой неудачник и мне не везёт"Если он будет думать об этом лучше ему не станет...если есть возможность найдите документальный фильм "The Sekrets"там подробно рассказывается о том,что я сейчас написал...Реальность вооброжаема,а вооброжаемое реально...вдумайтесь ;) ):)
Бъёт на сквозь тяжёлый звук, рёв гитар как сердца стук...

Aimi

• Гость
« Ответ #2 : 26 Август 2008, 15:31:27 »
я понимаю  вас, если ето было бы так, то я не бы не писала на етот сайт.я говорю о его "невезении"именно в последнюю минуту, которого не было раньше. это тянет за собой цепочку огромных проблем уже...

Оффлайн Ночной Волk

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2008, 15:32:48 »
а цепочку проблем по подробнее можно?Если хотите можете и в личку отправить...
Бъёт на сквозь тяжёлый звук, рёв гитар как сердца стук...

Герда

• Гость
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2008, 15:43:05 »
вы считаете что тут замешано постороннее магическое влияние? или вы хотели бы исправить это при помощи магии?

Aimi

• Гость
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2008, 01:44:31 »
у меня вопрос по етому поводу-если замешана магия здесь,то поможет ли обычные христианские молитвы или же нужна помощь магии?  :-\

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2008, 01:46:59 »
а вы сами во что верите?

Aimi

• Гость
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2008, 01:57:02 »
верю в Бога. спасибо за такои вопрос.. а можно  ли сравнивать эти два вида "помощи"?

nivki

• Гость
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2008, 02:07:58 »
 ;Dсравнивать можно все что угодно. но,если верите имнно в бога,то лучше именно к нему и обращаться за помощью *))

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2008, 20:41:30 »
Если Вы заметили такую цепочку, тот тут действительно возможно чье-то негативное влияние, самый простой способ решить Вашу проблему это сделать магическую чистку мужа (какой именно способ выберете решать Вам), а потом поставить оберег на него  и его деятельность...

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2008, 09:09:09 »
Во-первых, необходимо установить причину происходящего, а для этого провести диагностику.
Если действительно имеют место магические воздействия - ликвидировать их.
Возможно это лишь черная полоса в жизни, которая дана, чтобы человек осознал что-либо - вы об этом не задумывались?
Если верующий человек - сходите в церковь, попросите помощи у христианского эгрегора - возможно поможет.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Kiska1

• Гость
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2008, 13:20:17 »
Боюсь, что в подобных случаях церковь мало чем может помочь.  -?

Andromaliusa

• Гость
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2008, 18:01:04 »
Боюсь, что в подобных случаях церковь мало чем может помочь.  -?

Ну снова таки, смотря какая церковь и какие отношения с эгрегором (так как просто так, врядли кто-то помогать будет даже в христианстве со всеми его доктринами, но это уже отдельная тема)

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2008, 05:26:18 »
Согласен, в зависимости от взаимоотношений с эгрегором.
Если вера человека сильна и он жертвует эгрегору достаточно энергии - помощь со стороны эгрегора вполне реальна.
По крайней мере, я встречал подобные случаи.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.