Автор Тема: Как сделать так, что бы человек которого ты любишь ответил на твое письмо?  (Прочитано 2401 раз)

Оффлайн Waza

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста, я до беспамятсва влюбилась в одного человека. В эру интернета найти его мне не составило труда, но вот проблема, я написала ему - он не отвечает, хотя я знаю что письмо дошло и что он его возможно прочитал, а возможно и удалил просто. Какой заговор почитать что бы он ответил, обратил на меня внимание. Обычный заговор на присушку я делать не хочу - зачем подчинять волю, а вот просто пообщаться было бы неплохо. К тому же, кто знает, может во время общения он мне разонравится. Помогите пожалуйста.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
просто пообщаться
А по-мойму, просто не общаются люди, а с конкретными целями (даже, если так время "убивают").
А ваш знакомый случайно не знаменитость?
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать так, что бы человек которого тm
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010, 15:13:50 »
Обычный заговор на присушку я делать не хочу - зачем подчинять волю, а вот просто пообщаться было бы неплохо.

Обычным заговором на присушку вы ничего не подчините, тем более волю. Что б волю подчинить это знаете сколько сил, времени и труда нужно. А вы какой-то плевой присушкой думаете волю подчинить.   ++   От присушки, ну поскучает, ну пообщается с вами (и то если повезет) и как-рас получиться то, что вы и хотели.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
Помогите ...

Вы бы для начала проверили, не попадают ли ваши письма в спам. Если вы нашли адрес своего обожаемого легко и быстро, значит этот адрес нашли уже 90% всех поисковых роботов и заливают туда тонны говна, в ктором ваше письмо потерялось. Откуда вы, кстати, знаете, что письмо вообще дошло? И что ваш адресат проверял этот ящик последнее время?
Попробуйте написать с хорошего, годного ящика вроде gmail, с нормальным текстом в поле "тема", чтобы спам-фильтр его гарантированно не выбросил.
и точка.