Автор Тема: Хочу вернуть девушку  (Прочитано 5403 раз)

Оффлайн naumАвтор темы

• Прохожий
Хочу вернуть девушку
« : 26 Октябрь 2010, 19:52:41 »
4 месяца назад расстались с девушкой. До этого провстречались с ней 2,5 года. Я все эти 4 месяца только о ней и думаю. У нее уже другой парень но что то не видно что она с ним особо счастлива хотя многое в ее жизни поменялась она ездиет с ним на скутере,ходит на дискотеку, в техникум и т.д. Со мной не рвет до конца отношения цепляеться за дружбу и говорит что без моего общения ей плохо. но обратно не хочет. Я не однократно извенялся. Но она не вкакую. Не знаю что и делать? Может кто что и присоветует.

Оффлайн Алиса

• Прохожий
Re: Хочу вернуть девушку
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2010, 20:21:54 »
4 месяца назад расстались с девушкой. До этого провстречались с ней 2,5 года. Я все эти 4 месяца только о ней и думаю. У нее уже другой парень но что то не видно что она с ним особо счастлива хотя многое в ее жизни поменялась она ездиет с ним на скутере,ходит на дискотеку, в техникум и т.д. Со мной не рвет до конца отношения цепляеться за дружбу и говорит что без моего общения ей плохо. но обратно не хочет. Я не однократно извенялся. Но она не вкакую. Не знаю что и делать? Может кто что и присоветует.
Здравствуйте.
Девушка может не рвать с вами отношения до конца потому, что ей нравятся те эмоции, которые она получает теперь. Осознавать, что она вам необходима, но отказывать вам в силу её новых отношений. В таком случае девушка просто эгоистично себя ведёт.
Либо же она не уверена в своём решении от вас уйти.
Ну и возможно так же вы действительно в некоторых аспектах ей дороги и нравитесь.
Узнать её отношение к вам можно с помощью Таро. Я постараюсь сегодня сделать вам мини-расклад и выложу его тут.
Вам надо мне в личку написать свои и девушки: ФИО и полные даты рождения.
С уважением,
Алиса.
Гадаю на Таро. Опыт более 10-ти лет. Платные и бесплатные консультации.

Оффлайн Мадлен

« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 01:45:53 »
она так и сказала:"Я не счастлива!"? Вряд ли. Чего ты решаешь за нее? Хочешь с ней встречаться - она не хочет, знач, не судьба. Если можешь просто дружить - дружи. Магия-то тут причем?
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн lll

« Ответ #3 : 27 Октябрь 2010, 02:12:07 »
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."
(-;) Не согласная я !

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...

А я с высот непоэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

^?)

Спасибо.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2010, 11:06:51 »
у меня было 4 мужских помешательства на мне. много лет от них стрелялась. никак отделаться не могла. я вас уверяю, что смена деятельности и вообще деятельность, развлечения, решения проблем и пр. способны отвлечь от мыслей и навязчивых идей. а за неё решать не нужно. даже, если она не счастлива... ей это нужно.. возможно, она вообще ни с кем из вас быть не хочет и понимает это. просто не нашла свое счастье, а может даже разочаровалась... вот вам и кажется, что она не счастлива.
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Франс А.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2010, 12:09:09 »
Не хочет, не надо. Найдите себе другую девку, лукчше прежней и живите счастливо. Чего тут думать, мы же не на острове живем... Всегда можно найти себе спутницу.

Оффлайн naumАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2010, 12:32:28 »
Ребят спасибо за советы. Просто я не знаю как быть то ли это у нее обида и она вернется то ли это на всегда и мне лучше о ней забыть? Вот что меня больше интересует

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #7 : 27 Октябрь 2010, 12:37:18 »
Ведите себя так, как будто она не вернется.
Если она ваша судьба - то когда вернется - с вашими чувствами ничего не случится.
Если она лишь эпизод в вашей жизни - и не вернется - вы, привыкнув без нее - не испытаете никаких отрицательных эмоций.
А насчет ее обиды - это совершенно не ваша проблема. Забудьте.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #8 : 27 Октябрь 2010, 12:39:00 »

^?)

Именно так!  :-oo-:
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2010, 12:39:46 »
Забыть. Захочет вернуться - сама прискачет.

Оффлайн lll

« Ответ #10 : 28 Октябрь 2010, 03:19:14 »
Где счастлив был, туда не возвращайся.

Дело в том, что нам только кажется, что мы хотим вернуть человека. На самом деле мы хотим вернуть то время, когда мы были счастливы (с ним/ с ней).  Она уже не та, и если вернется, это будет уже не то...
Спасибо.

Оффлайн lll

« Ответ #11 : 28 Октябрь 2010, 03:26:15 »
Забыть. Захочет вернуться - сама прискачет.

Ох, Лапа, плохо Вы знаете женщин...  :=[ Чаще всего будет ныть в подушку, но не прискачет!   :`(  Будет создавать видимость счастья, но не прискачет!  !** Будет искать случайных встреч, но не прискачет!  :secret Будет заводить кучу мужиков назло ему, вызывая ревность, но не прискачет!  :dance  Я уже не говорю о приворотах... :dush

Есть правило мужское - возвращаться, и слабость женская - прощать. Поэтому то, что Вы называете - "прискачет", у женщин называется- "прощу, если вернется".  *))
Спасибо.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2010, 04:29:33 »
Есть правило мужское - возвращаться, и слабость женская - прощать. Поэтому то, что Вы называете - "прискачет", у женщин называется- "прощу, если вернется".  *))

:good
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Lvitca

• Гость
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2010, 04:36:50 »
Мдя... Сколько знаю мужчин которые, сорри, "всруся, но непокорюся" будут заниматься чем угодно, в том числе пьянствовать или грызть науку, лишь бы не показать своей *слабости* вернуться к женщине сказав: "прости, я был дурак". 

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2010, 06:20:23 »
женщине сказав: "прости, я был дурак". 
некоторые и в этом себя не утруждают. Чаще всего выходят на контакт и выводят на разговор "это ты меня обидела, ты все начала, ты не права, ты меня вынудила, сама виновата". Таких ситуаций знаю множественное множество! В результате такого разговора почти все женщины сначала пытаются спорить, затем начинают вспоминать... и хорошее тоже ;-), потом (чаще всего) опять пытаются спорить, потом начинают анализировать, снова вспоминать :-!, копаться в себе, в результате большинство (если им были дороги отношения) доводят себя до чувств, что не хотят или даже боятся его потерять, находят ему оправдания в лице собственных ошибок и..... как говорится "дело в шляпе" :)) она его прощает и, хорошо еще, если, не винит себя в их размолвке.
Есть, конечно и принципиальные (в меньшинстве своем)... как говорится  "знающие себе цену", но это уже другой разговор..
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Франс А.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2010, 10:11:05 »
ЛЛЛ, я хорошо знаю женщин. И рассказанный метод как раз отфильтровывает людей пассивных от людей активных. Отношения - это диалог двоих. И каждый должен показывать, что другой ему нужен. А если у одного не хватает мозгов понять, что кому надо - тот и действует, то зачем с дураками связываться? :)
Ухаживать приянто, когда оба в это играют. А когда один дает за собой ухаживать, или даже препятсивя ставит, чтоб самому больше удовольствия получить - нафига такой нужен? Пусть дргих ищет, кто готов поиграть в игру мазохист-садист.
По сути, автору поста навязали простую игру - ты виноват, поэтому я с тобой буду делать то, что хочу. А он, дурак, взял и повелся. И пока он ведется на все обещания и игры, он будет ослом, бегущим за морковкой перед ним. Надо выходить из этой игры, и как можно жестче, чтобы манипулятор понял, что все кончилось, и играть придется уже с другими, но не с ним.

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2010, 10:26:20 »
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."
(-;) Не согласная я !

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...

^?)

:good :good :good :good
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2010, 10:34:57 »
Картинка, если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло.

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2010, 10:48:17 »
ну...и правда- смотря какая невеста
а  :good я стишку поставила :-)
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…