Автор Тема: Помогите определиться  (Прочитано 10150 раз)

Оффлайн hellfire

Re: Помогите определиться
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2008, 19:54:07 »
Пробовали? Получается? А теперь докажите, что вы создали "макрокосъм", а не примитивно взяли энергию в долг.
Автору темы:
Не заморачивайтесь, тут специалистьв хе-хе, не буду называть сколько. Спросите у родителей. Они поймут и скажут то, что лучше всего для вас. А тут, опять же, не забывайте про профессиональную зависть и ревность. Они процветают. Оккультисты и колдуны, сами понимаете, не ангелы, далеко.
научитесь читать=) и много вам энергии в долг дают? какие проценти?

Awrorra

• Гость
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2008, 21:59:06 »
 $$) ^&@Читать вроде бы научилась еще давненько ;D ;D ;D А насчет энергии в долг? Хм. пока что на своей пашу, ну и еще вампирством маленько промышляю :)

LaeLiya

• Гость
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2008, 01:32:04 »
Практически каждая женщина в моей семье (по материнской линии) была кем-то вроде знахарки-колдуньи: ну там ворожба, заговоры, порча и т.д. У матери с ее братом тоже есть подобная сила.

Говорят что родовые способности в основном передаются либо по женской, либо по мужской линии. Т.е. если мать знахарка, то и дочь унаследует ее качества, и внучка и т.д. А вот о сыновьях и внуках - вопрос спорный. Безусловно, что-то передастся, но вот в полной мере вся сила вряд ли унаследуется. У брата матери сила на одном уровне с сестрой?

Оффлайн Indira

« Ответ #23 : 03 Октябрь 2008, 01:36:37 »
Говорят что родовые способности в основном передаются либо по женской, либо по мужской линии.
Очень обстоятельный ответ. :)

nivki

• Гость
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2008, 01:44:25 »
 ;D ;D );)!

Оффлайн Драkон

« Ответ #25 : 03 Октябрь 2008, 01:54:19 »
Даааааа, говорят, и не только это. :)

Femial

• Гость
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2008, 13:28:54 »
Практически каждая женщина в моей семье (по материнской линии) была кем-то вроде знахарки-колдуньи: ну там ворожба, заговоры, порча и т.д. У матери с ее братом тоже есть подобная сила.

Говорят что родовые способности в основном передаются либо по женской, либо по мужской линии.

А по чей линии они могут ещё передаваться ? ;D

Оффлайн hellfire

« Ответ #27 : 03 Октябрь 2008, 13:37:26 »
по линии соседа ;D

Оффлайн Тифон

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2008, 14:05:04 »
Я конечно понимаю что некоторым глубоко на**ать на чужое мнение, но я своё выскажу:
Способности к магии не наследуются, и на них не влияет количество магов в вашем роду, карма так-же не наследуются(ни хороша ни плохая), а то что энергия берётся в долг, ну не хочу никого обидеть, но мне кажется это бред :(

Вообще можно долго подискутировать по этому поводу :D  ;) ;D
Я камнем умер и растением восстал,
Растеньем умер, диким зверем стал.
И зверем умерев теперь я человек
Зачем же мне грустить, что мой не долог век?!

LaeLiya

• Гость
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2008, 23:51:00 »
Чувство юмора это конечно хорошо  ;) Хотя мне кажется тут все понятно. А к словам цепляться наверное не стоит...

Т.е. если мать знахарка, то и дочь унаследует ее качества, и внучка и т.д. А вот о сыновьях и внуках - вопрос спорный.

Даааааа, говорят, и не только это. :)

Ага, не только. Вот например, что говорят генетики:

Многие генетические недуги наследуются только по мужской или, наоборот, материнской линии, либо могут проявляться только через поколение. Достоверные знания болезней родителей, бабушек и дедушек помогают составить генетический портрет семьи и во многом предсказать риск развития генетических заболеваний у ребенка.

Вы считаете, что передача магических способностей по наследству сильно отличается от передачи генетических заболеваний?

Оффлайн hellfire

« Ответ #30 : 03 Октябрь 2008, 23:54:57 »
конечно

Оффлайн teurg35

• Мистик
  • **
  • Постигни меня, если сможешь...
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2008, 04:19:50 »
        "Вы считаете, что передача магических способностей по наследству сильно отличается от передачи генетических заболеваний?"
     Наверно да, а что, магические способности могут быть в генах заложены? Прям в ДНК?

Оффлайн hellfire

« Ответ #32 : 04 Октябрь 2008, 11:21:16 »
каждый человек способен "научится магии", способность к хождению тоже по наследству передается?=) это как бы уже есть в самом человеке=)

Femial

• Гость
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2008, 17:05:19 »
Вижу тут все знатаки биологии =)
Способности, на 100% вероятности зашифрованы в ДНК.
hellfire  Способность к хождению это ничто иное как приобретённое качество.

Оффлайн hellfire

« Ответ #34 : 04 Октябрь 2008, 17:50:53 »
а способность мыслить у тебя какое качество?

Femial

• Гость
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2008, 17:54:12 »
а способность мыслить у тебя какое качество?
Милый вопросик  ;)
За способность мышления отвечает первая и вторая сигнальные системы  =) Это тоже зашифровано в ДНК

Оффлайн hellfire

« Ответ #36 : 04 Октябрь 2008, 19:10:22 »
значит и хождение зашифровано в ДНК, верней способность создавать алгоритм "хождения"=) тогда и магия - сознание других "алгоритмов" тоже в ДНК, значит это изначальная способность человека=)

Femial

• Гость
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2008, 19:17:37 »
значит и хождение зашифровано в ДНК, верней способность создавать алгоритм "хождения"=) тогда и магия - сознание других "алгоритмов" тоже в ДНК, значит это изначальная способность человека=)
Нет, в ДНК зашифровано то что у вас будет 2 ноги, их форма и другие параметры, а то что вы умеете ходить, это уже ваше приобретение ! Так же и с магией, то что вы являетесь её носителем зашифровано в ДНК, а будете ли вы использовать её или нет это ваше личное дело.

Оффлайн hellfire

« Ответ #38 : 04 Октябрь 2008, 19:34:53 »
аа, это сначала и подразумевалось=)

Femial

• Гость
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2008, 19:39:21 »
аа, это сначала и подразумевалось=)
Вы крайне проницательны );)!