Автор Тема: Помогите определиться  (Прочитано 9986 раз)

LaeLiya

• Гость
Re: Помогите определиться
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2008, 22:59:13 »
Так же и с магией, то что вы являетесь её носителем зашифровано в ДНК, а будете ли вы использовать её или нет это ваше личное дело.

Полностью поддерживаю  :!!!

У меня в этом есть небольшой личный опыт. У нас по роду, именно по женской линии передавались определенные знания. Моя двоюродная бабушка (которую откровенно боялась вся семья, за ее явно не светлые силы) очень хотела их передать, возраст подходил... А у нее были только сыновья и внуки, так она срочно приехала к нам в гости за 1000 км и просила моих родителей отпустить меня к ней погостить. К слову сказать, меня отправили в лагерь еще до ее приезда, перестраховались. Уезжала она очень не в духе, потом по всему дому находили землю. Даже квартиру освящали.

А я просто пошла другим путем, то что было заложено, само пришло в свое время. А уж использовать ли и КАК использовать то, что заложено, действительно личное дело каждого...

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
Re: Помогите определиться
« Ответ #41 : 28 Июнь 2010, 05:34:50 »
Приветствую,скажу что знаю что домыслю а там сами решайте уже.В роду от поколения к поколению сила тока усиливается,может передаваться через поколение а то и два.А может выйти что ребенок одарен в семье где о таком и не думали даже.Не всегда нужно передавать свои силы-это уже люди придумали ,это как отпустить грехи для возможности умереть.Сила к магии тока дает одну вещь,наскока он быстрей и лучше сможет освоить магию,а так же наскока больших успехов он в этом сделает.У человека  проявление тяги к чему то в жизни(то что притягивает и нравиться вне зависимости от окружающих)означает что он к этому лежит ,чаще всего.