Автор Тема: Крылья  (Прочитано 31664 раз)

pryZrock

• Гость
Крылья
« : 11 Сентябрь 2008, 04:08:11 »
Здравствуйте. Я вот хотел спросить... вы когданибудь встречали людей энергитическими крыльями. Они видны и в эфире и в астрале. У меня они появляются когда активна сердечная чакра... Размер от многова зависит... У них есть чувствительность, я чувствую, ксли кто до них докасается. Мне говорили, что это может быть оружее, некоторые говорили, что это просто мыслеформа. Но мне не нужна была эта мыслеформа, да и мне о них сказали видящие, до этого я не обращал внимание... Потом, как я начал видеть, заметил такие крылья у многих...

Расскажите кто что знает.

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Крылья
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2008, 04:20:16 »
я себе сам сделал когда-то)) черныё ,большие прям красота)) но толку от них мало ,защита не очень ,как оружие не удобние для меня ,в принципе у меня они были только "для понтов"))

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2008, 04:29:02 »
я себе сам сделал когда-то)) черныё ,большие прям красота)) но толку от них мало ,защита не очень ,как оружие не удобние для меня ,в принципе у меня они были только "для понтов"))
А где ты понтовался-то? Прям по улице с крыльями и ходил? :???

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2008, 04:30:53 »
угу ,но кроме меня их мало кто видел :'(

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2008, 04:32:45 »
Так ты их под рубашкой носил и в джинсы заправлял что ли? :???

pryZrock

• Гость
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2008, 04:33:23 »
Я видел просто очень энергитичных и пазитивных людей с крыльями... Они далеки от эзотерики.. .врятле они их сами делали.

А понтоваться можно перед такими же видящими. Почему бы и нет... я знаю пару девушек... они любят как павлины распустить свои черненькие крылышки... даже в астрале гламурно выглядеть пытаются... это диагноз...ЖЕНЩИНА.
Но астральные крылья редко содержут энергии и на эфире струдом прослеживаются.

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2008, 04:36:12 »
Так ты их под рубашкой носил и в джинсы заправлял что ли? :???
зачем? :o они же энергетические)

nivki

• Гость
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2008, 04:59:42 »
"кто же его посадит? он же памятник..." (с)

Khneo

• Гость
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2008, 08:08:10 »
Но астральные крылья редко содержут энергии и на эфире струдом прослеживаются.

А ведь и правда, содержание энергии в астральных крыльях чрезвычайно мало, в виду чего - крайне проблематично отследить их эфирным струдом:-\

Глупец

• Гость
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2008, 08:35:37 »
крайне проблематично отследить их

Не-а, в цитате которую вы, Khneo, привели не содержится подобной информации, но все же плюсик вам для настроения.

Кот-Бегемот

• Гость
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2008, 10:09:54 »
Боже, ангелочек ты наш. Но смотри может почлопай, абось  чакры по стимулируешь. Не знаю как можно крыльями пользоватся как оружием, но в астрале может чемнибудь и поможет. Астралом побалуься, может что-то выйдет. А для красоты я бы не носил, хрен его знает какие люди вокруг ходят. Может кому-нибудь и не понравится, а в энерго/магическую драку без причины лезть не надо.

Креолка

• Гость
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2008, 13:11:36 »
pryZrock
Вот завалялось на компьютере, не думала, что будет кому нть интересно

Рождение крыльев
(по Бинату С.Г. "ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА")
"При потере формы или перемещении сознания в духовное тело, человек становится святым; разница между святым и обычным человеком заключается в том, что Святой излучает свет, а обычный человек его поглощает. Как только человек начинает терять форму, его духовное тело обретает крылья и руки. Крылья проявляются в духовном теле в виде полей свечения и, на первом этапе их может быть несколько пар. Они различаются конфигураций и цветом и зависят от степени раскрытия тех или иных чакр и доминирования позитивного сознания. По мере совершенствования сознания и слияния полей лепестков чакр в единый - белый цветок, крылья сливаются в два огромных крыла способных защитить духовное тело. При раскрытии и пересечении тех или иных лепестков чакр, формируются крылья познания, крылья доброты, крылья счастья и общие крылья свободы.
Крылья познания прижаты к спине и пробиваются или вырастают из центральной точки груди. По форме они напоминают острые крылышки жучка серого (стального) цвета. Характерны для человека вставшего на путь и пробуждающегося к духовной жизни. Такой человек целеустремлен и им движет жажда познания.
Крылья доброты выходят за пределы контура человеческого тела и напоминают крылья пчелы. Они полупрозрачны и излучают золотистый цвет; характерны для человека со зрелой душой и раскрытой анахатой. Вокруг такого человека создается зона душевного комфорта и всем тепло и уютно.
Крылья счастья пробиваются лишь после проявления первых двух и по своей форме напоминают огромные, прозрачные с голубым оттенком крылья бабочки. Духовное тело с проявленными крыльями счастья очень похоже на изображения сказочных эльфов. Крылья познания и крылья доброты растворяются в некой новой форме полей; однако, на начальной стадии, все три пары крыльев отчетливо видны. Крылья счастья характерны для людей находящихся на стадии мистиков вышедших из аскезы. Для них духовные метания закончены, и они пребывают в ясности, спокойствии и некой счастливой отрешенности. На данной стадии они лишь радостные наблюдатели жизни. Борьба и устремления растворились в пути, и от их ЭГО осталась оболочка. Для этих людей характерен путь служения Богу без всякой религиозности.
Крылья свободы объединяют и растворяют в себе все тончайшие спектры энергий полей предшествующих крыльев. При утяжелении сознания, все предшествующие поля энергий вновь могут стать видимыми. Крылья свободы огромны и совпадают по форме с изображениями крыльев ангелов в христианстве. Цвет крыльев молочно белый, однако, есть и множество оттенков. Так иногда одно крыло отличается от другого размерами и оттенками белого цвета. Рождение крыльев свободы характерно для высокодуховных людей, мессий и пророков. "

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2008, 13:20:42 »
У всех у нас есть крылья. А так же рога и хвост. Естественно, в астральной проекции. И растет всё это по мере наших действий и поступков. Святых на нашей грешной земле нет. В святые посвящают после смерти данного человека.Есть добрые и не очень добрые люди.

pryZrock

• Гость
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2008, 23:14:18 »
А в святые разве не церковь посвещает? Помоему она половину королей с святые посветила... Не думаю, что им это что-то дало.

Креолка

• Гость
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2008, 01:04:38 »
А в святые разве не церковь посвещает? Помоему она половину королей с святые посветила... Не думаю, что им это что-то дало.
А какое отношение церковь имеет к святости?
Не, она то конечно считает, что имеет  ;D

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2008, 01:39:40 »
Я а люблю крыльями потягиваться

nivki

• Гость
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2008, 03:06:23 »
А какое отношение церковь имеет к святости?
Не, она то конечно считает, что имеет  ;D

просто она,когда ей нужно, считает очень навязчиво-убедительно... ;D

Креолка

• Гость
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2008, 03:09:11 »
И маленькие котятки (pryZrock мяу) в это верят  ;D
Или нет?
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2008, 10:55:31 от Octavius »

GreenIk

• Гость
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2008, 23:21:01 »
На одном из сайтов я видел технику создания крыльев. Создаются они визуализацией и служат в качестве щита и антенны для поглощения энергии.

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2008, 23:33:46 »
Для поглощения энергии существует темячко. Если есть крылья, то означает это что человек добрый, и его оберегают от неприятностей. Если конечно сам не заступит