Автор Тема: Крылья  (Прочитано 31807 раз)

pryZrock

• Гость
Re: Крылья
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2008, 03:20:42 »
И маленькие котятки (pryZrock мяу) в это верят  ;D
Или нет?

Маленькие котята доверчивые... А как же без доверия.

paparassi

• Гость
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2008, 21:46:10 »
Крылья по Моносовски союзники, па Спасовски спутники, вершники, их всего 6, хотя может быть меньше, есть версия, что 8. Верхние спутники воспринимаются тактильно как "крылья", их можно "видеть". В основном люди с крыльями позитивны и имеют много "здоровья". Крылья хорошая защита, да и нападение тоже, всякие зеркала и проч. дурь пробивают на раз. Проверено неоднократно.

Tathagata

• Гость
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2008, 15:55:39 »
ну что ж , КРеолка, спасибо , необычайно полезная инфа. по себе наблюдал появления разного типа крыльев, но так и не удосужился разобрать к чему каждое и о чём говорит.
 СОздание крыльев, как защиты так же неоднократно использовалось мною в начале пути. Как для нападения не знаю , но для защиты вполне подходят, я пробовал с одним человеком в спаринге, и он смог крылом поглотить достаточно большой заряд энэргии, правда всёранвно досталось, но всё же. КОроче позитивно. Всем начинающим советую использовать данную структуру, как для старта. :) что бы научитсяь чувствовать своё тело свои крылья, и научиться аккомулировать энэргию в них. :)

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
  • каждый видит только свое Отражение...
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2008, 00:18:07 »
а почему они растут и менют свой цвет? сначала черные, потом белые, потом радужные. а сейчас их вообще две пары, причем сначала они были черные и белые, то теперь все четыре белые? и вообще, от них иногда спина ужасно болит, а иногда перья здесь материализовываются. Помогите!
кстати, не согласна, что в них мало энергии. если под определенным углом пустить перо, оно может спокойно пробить достаточно сильную защиту.

попробуй полетать на своих, может, получится ;D. а почему они так странно эволюционировали? вроде никуда особо не влезала
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 09:07:17 от Octavius »
Девочка, живущая в Сети,
Нашедшая любовь между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца, до конца...

Земфира

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2008, 01:46:02 »
попробуй полетать на своих, может, получится ;D. а почему они так странно эволюционировали? вроде никуда особо не влезала
Девочка, живущая в Сети,

Земфира

nivki

• Гость
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2008, 01:47:08 »
это явно от любви к ближнему.

Khneo

• Гость
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2008, 01:49:35 »
вроде никуда особо не влезала

а может, это "грузы" прошлых воплощений?  :)

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2008, 01:58:14 »
Если я тебе скажу, что они так изменились за месяц, ты мне все равно не поверишь. тем более, ты же не веришь в переселение душ :)
Девочка, живущая в Сети,

Земфира

paparassi

• Гость
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2008, 06:31:47 »
силфайер

Не надо нервничать, "крылья" симбиотического характера явление, не паразитического, слава богу. Умники пусть летают на крыльях, а умные пусть поймут - это некие сознания живущие с и на человеке, готовы ему помогать за определенную помощь от него. Ничего страшного и много полезно-интересного.

Оффлайн teurg35

• Мистик
  • **
  • Постигни меня, если сможешь...
    • ICQ клиент - 440930528
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2008, 08:32:00 »
силфайер

Не надо нервничать, "крылья" симбиотического характера явление, не паразитического, слава богу. Умники пусть летают на крыльях, а умные пусть поймут - это некие сознания живущие с и на человеке, готовы ему помогать за определенную помощь от него. Ничего страшного и много полезно-интересного.
          Может, мне тоже себе парочку завести? Живого синего цвета... )::: ^^^ :!!!

paparassi

• Гость
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2008, 05:31:11 »
Их либо есть, либо их ...

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2008, 17:14:22 »
paparassi, а можно ссылку? или название книги
Девочка, живущая в Сети,

Земфира

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2008, 17:22:58 »
Когда они тебе действительно понадобятся, ты и сам найдешь свои крылья, только будь достоин их.

Morgot

• Гость
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2008, 17:24:42 »
Знаю о боевой технике под названием "Крылья". Сразу говорю - не мое.

Создаёте себе образ больших белых крыльев, которые сильно светятся (у кого нету своих ) Должны образ довести до восприятия мышцами спины ,что вы чем то двигаете. Помахайте ими несколько раз - почувствуйте, что они у вас точно есть. А потом можно эксперементировать.
1 способ
Заворачиваетесь в них полностью - приличная защита - степень защищённости зависит от очень многих факторов (например осознание ,что крылья по-настоящему есть, степень свечения крыльев и ещё много чего).
2 способ
Покрываете ими не ттлько себя, но и окружающих - представляете как они ложатся на тех кто радом с вами (при желании целый коцертный зал покерыть можно). Чувствуете как крылья дотрагиваются до каждого ,гладят его. Это хорошо действует против энерговамиров - покрыли всех и ни у кого он не может ничго вытянуть
3 способ
Ну это уже не совсем защита. Проверка степени развития и действия крыльев. Находите напримсер энерговампира (можно любого тёмного). Раскрываете свои крылья и представляете как из них выходит сильный свет - и этот свет бьёт в глаза "врагу". Если всё правильно сделали, то он должне хотя бы сильно заморгать, начать щуриться и протирать глаза. Мне лично удавалось энерговапира таким светом довести до полуобморочного состояния.

paparassi

• Гость
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2008, 21:48:09 »
Моргот

Подтверждаю, все именно так.
Много чего еще можно ими делать.

Силфайер

Это явление нигде не описано. Скульский давал намеки в книге, но само ощущение не описывал. Чумаченко знает про это, но тоже не писал.Моносова я не изучал досконально, он мне не нравится. Может у него есть.

А вообще об этом знает христианство и ислам, это те самые два ангела, которые стоят за плечами человека.

Что бы они вышли на уровень сознания, нужно либо учиться Козацькому (Казачьему) Спасу либо попасть в экстремальную ситуацию связанную с сильной неотвратимой травматизацией или смертью и при этом чудом остаться целым и живым. Тогда эта система включается и цепляется человеку в мозги, т.е. устанавливается контакт.

Оффлайн Ночной Волk

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2008, 22:03:33 »
Хочу предостереч начинающих....не рассправляйте крылья в общественном месте))
Бъёт на сквозь тяжёлый звук, рёв гитар как сердца стук...

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2008, 22:43:42 »
...а то что? надо будет сегодня попробовать=)))

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2008, 00:01:34 »
да ладно. сразу так просторно становится в вагоне) и спина не болит
Девочка, живущая в Сети,

Земфира

paparassi

• Гость
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2008, 04:15:18 »
Однозначно.

Божья тварь

• Гость
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2008, 12:26:09 »
Если исходить из классификации, что за спиной находится сфера мыслей, то можно сделать вывод: крылья за спиной у тех, кто светло и по доброму думает об окружении, своих поступках, промахах других и т.д.
Поробуйте хоть день ловить себя на негативном суждении и отказываться от таких поступков, того гляди и у вас вырастут крылья ;)
ОтсудАвЫ и следствие: думаешь неправильно и зло о пространстве и людях -  получи болезни спины :(, чтобы научиться обратному доброму, вечному ;)