Автор Тема: Крылья  (Прочитано 32031 раз)

Khneo

• Гость
Re: Крылья
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2008, 16:59:57 »
Поробуйте хоть день ловить себя на негативном суждении и отказываться от таких поступков, того гляди и у вас вырастут крылья

Перефразировав "мы то, что мы едим" в "мы то, о чем (или как) мы думаем", получится, что если ловить себя на негативном суждении - кроме негатива это ничего не даст.

А вообще, дурно думают об окружающих те, кто сам дурным является; дабы не страдать от собственного негатива, люди предпочитают концентрироваться на чужих тараканах, дабы хоть как-то забыть о своих собственных.

В хорошем человеке и мысли хорошие, а значит и нет смысла "ловить себя на негативе".

Креолка

• Гость
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2008, 20:23:28 »
Кнео, вот кармораздатчик у меня не фунциклирует, а то бы поставила тебе плюсиг
Золотые слова  *))

nivki

• Гость
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2008, 22:06:58 »
я бы поставила,но именно за это уже раньше поставила ;D

проси народ одолжить ;D

paparassi

• Гость
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2008, 16:26:13 »
Крылья к мыслям не имею прямого отношения,они просто есть или нет, от негативных, но действий их можно потерять. Но это отдельные сознания, в "отдельной реальности".

Мысли то золотые, но не по теме.

Millioner

• Гость
« Ответ #44 : 30 Январь 2009, 06:08:05 »
Вообще благодарен создателям форума за его существование. много интересного почерпнул тут!!! а теперь по делу: ощущение крыльев у меня уже ооочень давно, года четыре, вплоть до дикого желания реализовать их в реальном мире!!! только сейчас, примерно месяц назад, произошли странные изменения: если они были огромными и белыми, можно сказать сияющими, крылья ангела, так сказать, то теперь они приняли странную форму - острые тонкие с одним суставом. Длина осталась та же - 4метра каждое. полегчали и стали как будто из металла очень похоже на сказаное выше- крылья познания. кроме того функциональность поражает: я могу их сложить до размеров спины, очень гибкие иногда при передвижение создается впечатление что появились две новые конечности - могу ими как копьями вцеплятся в землю, уже настолько привык что так и хоже на четырех :) есть возможность ими прикасатся к другим. очень хорошая координация и сила!! летать на этих немного сложнее изза непривычки конструкции причем для полета они раскладываются так сказать пластинки выезжают становится больше площадь!!! и вопрос что произошло??? вследствии чего они так эволюционировали??? по статье приведенной в теме это, так сказать, низшие крылья, а до этого были высшие, поэтому такое разъяснение мне не понятно!!!

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Январь 2009, 17:11:53 »
Крылья к мыслям не имею прямого отношения,они просто есть или нет, от негативных, но действий их можно потерять. Но это отдельные сознания, в "отдельной реальности".

Мысли то золотые, но не по теме.
Верно. Даже более того, от негативных действий можно поиметь иные крылья. они будут темные.
с улыбкой. вновь

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Январь 2009, 17:14:31 »
Поробуйте хоть день ловить себя на негативном суждении и отказываться от таких поступков, того гляди и у вас вырастут крылья

Перефразировав "мы то, что мы едим" в "мы то, о чем (или как) мы думаем", получится, что если ловить себя на негативном суждении - кроме негатива это ничего не даст.

..........
В хорошем человеке и мысли хорошие, а значит и нет смысла "ловить себя на негативе".

В том то все и дело, что есть смысл. если бы не было ...(((
с улыбкой. вновь

Millioner

• Гость
« Ответ #47 : 30 Январь 2009, 21:04:23 »

Согласен полностью, но нам ведь надо не ловить себя на негативе, а избавлятся от него!!! ):)
Предлагаю простую технология как добится желаемого. так можно избавлятся от чего угодно-любых мыслей.

На запястье оденьте маленькую резиночку. Каждый раз когда заметите негативные мысли в своем уме - оттяните ее и отпустите - небольшой щелчек и все- это не очень больно. Но в 30 раз за день будете это делать уже со страхом ибо боль нарастает!!!

принцып действия очень простой- подсознание само поймет - плохие мысли это больно - результат прекратит думать так!!!

З.Ы. Пожалуйста какие у кого есть соображения по моему вопросу отпишите пожалуйста ибо истина рождается в споре. что могло произойти с моими крыльями???см. мой предыдущий пост

Оффлайн lordvitinari

• Магистр
    • ICQ клиент - 390256240
    • MSN клиент - mareklit@msn.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Январь 2009, 21:13:42 »
и так мы превратимся в мыслящих сугубо положительно павловских щенков )))))
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

колдун

• Гость
« Ответ #49 : 30 Январь 2009, 22:53:32 »
знания мои о крыльях оч малы , всё што знаю что их нужно сплести (не знаю что говорю) бывают белые(для отражения) и чёрные для удару. а могу ли я их сделать? они делаются в сидячей медитации?

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Январь 2009, 22:58:34 »
они сами по себе не могут быть целью. можно задаться целью не потерять их.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 07:26:22 от Драkон »
с улыбкой. вновь

Millioner

• Гость
« Ответ #51 : 31 Январь 2009, 00:39:50 »
А как можно задатся целью не потерять их, если не знаешь после чего они появились и что и как на  что они реагируют. я не помню как я их получил и тем более не знаю вследствие чего они изменились???(мои)

колдун

• Гость
« Ответ #52 : 31 Январь 2009, 03:05:10 »
А как сделать, или если они уже есть то как оживить их.

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 31 Январь 2009, 16:55:12 »
что в твоем понимании оживить? у ангелов своя сфера существования.
 а были они ,крылья, и раньше, просто ты их не видел. Оживляй свое восприятие и оживет все.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 07:26:49 от Драkон »
с улыбкой. вновь

колдун

• Гость
« Ответ #54 : 01 Февраль 2009, 06:18:45 »
Ну тогда как научится ими управлять? не просто так они есть

4egevara

• Гость
« Ответ #55 : 01 Февраль 2009, 06:33:16 »
колдун, фсё просто - хочешь ударить - бей.
хочешь защититься - блокируй.

между войнами Летай. (умеешь?)

колдун

• Гость
« Ответ #56 : 01 Февраль 2009, 06:44:54 »
Бить кое-как умею, и то когда как получается,
блокировать? ето как? просто представить се зеркало вокруг, или штото что я не знаю?
летать, ето типа в астрале, неа в астрал пока выходить не умею, но скоро буду уметь

4egevara

• Гость
« Ответ #57 : 01 Февраль 2009, 06:49:45 »
1. бей, как умеешь.
2. зеркало - нормально.
3. учись.

Оффлайн hec

• Оккультист
    • ICQ клиент - 451424109
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Февраль 2009, 17:32:29 »
Ну тогда как научится ими управлять? не просто так они есть
ими управлять не надо!
когда ты видишь от тебя свет на километр расходится. ты просто не замечаешь))
а  что это дает ты понимаешь, наверное.
с улыбкой. вновь

AHTOH

• Гость
« Ответ #59 : 02 Февраль 2009, 04:42:38 »
У меня в сидячей медитации сделать крылья наиболее мощными получалось. А управление - интуитивное. Только вот по силе воздействия крылья ИМХО слабоваты.