Автор Тема: Маги!!!  (Прочитано 44645 раз)

Кер Лаэда

• Гость
Маги!!!
« : 12 Сентябрь 2008, 18:48:07 »
Мне очень нужен сайт с реальной боевой магией.Если знаете-подскажите!(Только без шуток!!!)

Оффлайн hellfire

Re: Маги!!!
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2008, 18:57:17 »
нет такого сайта которий ты хочешь, где бы все было понятно описано про боевую) разве что какой-то из "закрытих" :)

GreenIk

• Гость
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2008, 19:22:39 »
Уважаемый Кэр Лаэда, а вы можете сделать хоть что-то? Или вы собираетесь начать сразу с боевой?

Walond

• Гость
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2008, 19:25:31 »
Есть "астральное карате"...Но что бы им овладеть нужны годы...

Кер Лаэда

• Гость
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2008, 19:33:10 »
Уважаемый Кэр Лаэда, а вы можете сделать хоть что-то? Или вы собираетесь начать сразу с боевой?
Понимаешь,мне это оченеь надо(обычная магия предупреждения безполезна)

Оффлайн истина

« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2008, 19:36:46 »
Кер Лаэда
Каратэ,гун-фу,дзю дзюцу, крабикрабонг, пенчак силат, кэн до.......
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2008, 19:46:33 »

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2008, 20:41:19 »
Чтобы научиться владеть боевой магией нужно быть как то причастной к ней. Иначе можно погибнуть. Лучше ставить защиту, так спокойней будет для тебя

Кер Лаэда

• Гость

DISC

• Гость
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2008, 20:48:41 »
Ты Это можешь?

Оффлайн hellfire

« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2008, 21:03:27 »

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2008, 21:19:09 »

спасибо,а ещё знаешь?
Тебе бы с этим разобраться.

Оффлайн Varlock

« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2008, 17:42:37 »
хех, господа хорошие=)))) в некоторых я даже не сомневался ;) некоторые меня немного разочаровали своими ответами в теме ;)
вобще первое что следует сделать в подобной теме это убедиться что вы вместе с автором темы оба понимаете о чём говорите ;) (слишком много людей называют одними именами разные вещи ;) )

Кер Лаэда что такое, по вашему - боевая магия? что вы от неё хотите? чего ожидете добиться? (я даже небуду спрашивать зачем вам это нужно ;) )
если сможете, то ещё опишите почему вы считаете, что возможно добиться того, что ожидаете от боевой магии? (чем подробнее тем лучше ;) )
это именно те вопросы, ответы на которые позволяют судить об уровне вашего понимания впроса, и об адекватности вашего восприятия ;) так же неплохо было бы узнать уровень вашей подготовки ;) что вы знаете, что умеете? ;)
а вот уже после того как будут эти ответы, можно будет давать какие-то советы, да и вообще думать, стоит ли их давать ;)

З.Ы. по поводу данных тут ссылок, то после беглого просмотра, у меня ощущение что и там и там можно будет посмеяться, но врятли что-то более ;)
ДМБ!

DISC

• Гость
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2008, 13:49:52 »
Мне очень нужен сайт с реальной боевой магией.Если знаете-подскажите!(Только без шуток!!!)
Угадай, что нужно для овладения бм? (как и для другого вида искусства?)

Кер Лаэда

• Гость
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2008, 08:43:54 »
Кер Лаэда что такое, по вашему - боевая магия? что вы от неё хотите? чего ожидете добиться? (я даже небуду спрашивать зачем вам это нужно ;)
По-моему?для меня боевая магия-магия,с помошью которой можно ранить человека,тем самым попросить его держаться от меня подальше

Оффлайн Zelsius

« Ответ #15 : 02 Октябрь 2008, 19:06:20 »
Купите пистолет, не заморачивайтесь.

Турист

• Гость
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2008, 21:59:51 »
ща закидают помидорами....
реальная боевая магия здесь !!!! www.worldofwarcraft.ru

Кер Лаэда

• Гость
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2008, 20:04:46 »
Очень смешно

Оффлайн Тифон

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2008, 20:45:24 »

Угу я по ней всему научился, когда ко мне гопнек подходит я втыкаю перед ним флаг с криком: "Чё дуэль?!"
Я камнем умер и растением восстал,
Растеньем умер, диким зверем стал.
И зверем умерев теперь я человек
Зачем же мне грустить, что мой не долог век?!

St.

• Гость
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2008, 21:13:22 »
Кэр Лаэда, ты немного перумова перечитал...иди душ прими холодный...или спроси у тетушки Хюммель, что она знает про боевую магию...она ж все-таки как-никак закончила Академию из которой ты ушел...ты обычный боец, превосхдный, воин серой лиги, но не боевой маг..тебе лучше в некромантию податься и взять ник Неаясыть...а так вообще если серьезно, то не одна магия не бывает без последствий...прежде чем научиться хоть одному элементарному заклинанию, ты должне научиться делать его без травм для себя и окружающих...а если уж хочется применять силу на расстоянии, то тебе лучше к энергетикам податься..с помощью потоков энергии великие вещи, в том числе и боевые и причиняющие ущерб, мжно сделать...