Автор Тема: Маги!!!  (Прочитано 44647 раз)

St.

• Гость
Re: Маги!!!
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2008, 21:15:04 »
кстати, дорогие маги, почему я не нашел тем про магию крови, магию воздуха, земли....огня...???

nivki

• Гость
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2008, 21:17:42 »
так замути. кто мешает?

St.

• Гость
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2008, 21:24:49 »
я просто ради прикола и интереса спрашиваю...я сам к магии не очень отношусь...просто случайно попал...посмотреть чем люди занимаются...если честно, я в шоке..есть то, что можно назвать детскими шалостями, тиарразжечь костер силов воли...но такое как некромантия, елементализм....раньше я думал что такое было очень давно и не дошло до наших дней...но оказывается дошло, пусть немного, но дошло...хорошо что хоть мизер небольшой, иначе бы у нас просто так по городу ходили бы элементали, или там зомбяки или костяные драконы...))

DISC

• Гость
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2008, 21:31:14 »
St.

ты сам знаешь хоть одно элементарное заклинание?

Оффлайн истина

« Ответ #24 : 03 Октябрь 2008, 21:32:41 »
 St.
Уф...
Костяной дракон ходящий по городу.....
Прикольно представить особенно если вспонить что костяными драконами называют коллективный дух костей кладбища в состоянии озверения(так называемые плохие кладбища где люди сознание теряют,мерещится всякое,выкидыши случаются у тех кто рядом живёт).Интерсно как это ? Плохое кладбище гуляющее по улице?Это как гуляющая по улице геопатагенная зона?
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Khneo

• Гость
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2008, 23:11:45 »
Элементалы, зомбяки, костяные драконы...

Чего вы пристали к пацану?! Ну, подумаешь, переиграл в "Героизм"...  :-\ С кем не бывало?!...  ;D

DISC

• Гость
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2008, 00:45:43 »
переигравших довольно много. мне некоторое время назад один человек писал о порталах в другие измерения, это не было ни ОС ни астрал . да ладно, я не против порталов, зомби, драконов и т.д. лишь бы человек соизмерял свои слова и возможности. это печально)...

хотя больше всего мне понравилось вранье о метровой стене огня. автор жаловался, что у него сил не хватает чтобы сделать больше. вот горе-то.

Оффлайн Varlock

« Ответ #27 : 04 Октябрь 2008, 01:36:07 »
Кер Лаэда что такое, по вашему - боевая магия? что вы от неё хотите? чего ожидете добиться? (я даже небуду спрашивать зачем вам это нужно ;)
По-моему?для меня боевая магия-магия,с помошью которой можно ранить человека,тем самым попросить его держаться от меня подальше
ну вот видишь+) сразу всё становится на свои места=))) сразу можно тебе сказать что той магии, которую ты считаешь боевой не бывает и научиться ей нельзя.... ;) почему? это разговор не на одну тему форума ;) займись тем, что попытайся понять, что такое магия вообще, что она может, для чего служит? ;) если сумеешь понять, то не будешь задавать глупых вопросов на которые будешь получать глупые ответы ;)
всё что написано в этой теме, либо подобных темах на других сайах и форумах можешь просто напросто забыть ;) полезной нагрузки ноль, а шанс прозаниматься длительное время полным бредом велик ;)

З.Ы. почитай например этот форум, и каких-нить хороших книжек по магии(даж незнаю какие тебе посоветовать... наверно всётки с форума и статей начать будет лучше ;) если ты конечно решишь как-то связывать себя с магией ;) )
ДМБ!

St.

• Гость
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2008, 20:55:48 »
я же вам гоорю...я ради прикола...я на самом деле не очень магию люблю...и не очень к ней отношусь...а уж тем более учить заклинания....я просто сам себя тогда уничтожу...у меня немого другие убеждения...

Оффлайн Драkон

« Ответ #29 : 04 Октябрь 2008, 22:29:04 »
Ага
Сюда иногда, в виде гостей или постоянных пользователей заходят те, кто и по стилю формирования мысли найдут, и голову ради прикола в астрале или ментально открутят.
Могут.
Лучше не играть в жизнь по приколу.
Лучше просто жить, и находить решения проблем по карману.

Турист

• Гость
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2008, 22:33:22 »
Дракон как ставить плюсы?) поддерживаю
вообще не понимаю пока зачем эта боевая магия собсно нужна
нам тут обычных войн хватает,а если появится боевая магия то будут еще и магические войны 0о
нахрен надо??
к боевой магии можно допустить только того человека,кто к этому готов
если дать возможность руляться огненными шарами заядлому фанату вов,где гарантия что он не решить испытать это на толпе обычных людей? власть опьяняет,не опьяняет только тех,кто по настоящему готов

Оффлайн Varlock

« Ответ #31 : 05 Октябрь 2008, 22:35:27 »
Турист плюсы можно расставлять как наберёшь 50 или 100(я точно непомню.. скорей всего 100) сообщений на форуме... у тя над кармой каждого пользователя появятся 2 кнопочки прибавить и отнять+)
ДМБ!

Турист

• Гость
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2008, 22:46:51 »
окей буду знать) думаю 50 у меня наберется)

nivki

• Гость
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2008, 23:18:36 »
100 постов

Турист

• Гость
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2008, 16:41:20 »
слушайте вопрос возник: допустим я хочу кому-нибудь дать подзатыльник
тому кто стоит вдалеке
воздействие осуществляется на ментальном плане да?)(то есть фантом руки подлетает к человеку и вызывает колебании в физ плане,индефицируемые пострадавшим как подзатыльник?)
p.s. подзатыльник тут как пример приведен

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2008, 21:29:05 »
Ну все дилетанты именно так и думают. В корне постановка действия не правильная.

Оффлайн Тифон

• Подвиги Геракла
  • Оккультист
  • *
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2008, 22:45:38 »
Ну скажите как правильно.
Я камнем умер и растением восстал,
Растеньем умер, диким зверем стал.
И зверем умерев теперь я человек
Зачем же мне грустить, что мой не долог век?!

nivki

• Гость
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2008, 22:51:28 »
Tifon
зайди в личку.

красным цветом пишут модераторы

Оффлайн Varlock

« Ответ #38 : 07 Октябрь 2008, 01:02:39 »
Ну все дилетанты именно так и думают. В корне постановка действия не правильная.
ну, просвяти нас, как же правильно? ;)
ДМБ!

Турист

• Гость
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2008, 19:09:18 »
хм....у нас еще много негнутых ложек в столовой)
nivki и меня просвети пожалуйста) ну или хотя бы наставь на путь истинный(не хочу чтобы поставили перед фактом и се,хочу чтобы было интересно)) :!!!