Автор Тема: Говорят что гадать грех  (Прочитано 49145 раз)

Khneo

• Гость
Re: Говорят что гадать грех
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2008, 17:47:16 »
Тем более я вообще врял ли могу кому-нибудь голову оттяпать, я гуманная слишком

Всё у всех когда-нибудь в первый раз... гуманные мы или нет...  ::)

Стоит только поробовать - а там оно и само пойдет-покатится... голова (т.е. головы).  ::)

;D

А насчет греха.... именно в случае с петухом все от наговора зависит, он к демонам обращен, поэтому и грех.

Подумаешь - демоны!... Эка, невидаль... Ну, демоны... ну и что тут такого?...  :-\ Чей не грех...  :)

А еще на крови

А колбасу кровяную есть, по-твоему, наверное вообще - кощунствено и святотатственно?  :-[

А насчет Таро, просто меня в свое время предупредили, что они судьбу сильно изменить могут, ведь не только гадают на Таро, но и в магических целях используют, судьбу подкорректировать...

Так, на рунах тоже ж магичат! А значит руны мало чем от таро отличаться должны.  :-\

А этому самолично, без учителя, вряд ли можно обучится

Можно. Очень даже можно. Дольше, конечно, но... было бы желание.

Тем более лично в моих руках от новеньких Таро никакой пользы не будет, а старые, по наследству, никто не передовал...

А руны кто тебе "передавал"? Знаешь, фигня это все. Были бы руки на месте, голова при памяти и душа восприимчива (а не зациклена на самой себе), а все остальное - само собой приложится.

:)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2008, 18:01:19 »
Ягнята, петухи...скоро и до человека очередь дойдет!!!  хотя я где-то читала. что для гадания приносили в жертву младенцев...но возможно это просто выдумки...
это тупизм=)
Где то читал что самый сильный предсказатель в центральной америке на данный момент представитель одного из тёмных течений одного из афро-бразильских культов начинает свою работу всегда с снятия заживо кожи с человека,затем гадает по нему.Его услугами регулярно пользуются все крупнейшие мафиозные кланы той местности.Очень велик процент попадания...

Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2008, 18:03:09 »
Поэтому лично я руны более люблю, они хоть не кровавые.... :-[ ;)

Руны активизируются кровью,так для справки.Хотя возможны варианты.

Вобще не люблю предсказания,что на таро,что на рунах что другие, слишком часто тебе говорят то что хочешь услышать ,а не то что будет реально(даже если опустошаешь мысли).Часто считывается при гадании не будущее ,а наличиствующий в данный момент потенциал сил,а то что они со временем рассеются в учёт ни те ни другие часто не принимают.
Хотя руны чуть чеснее,но тоже подхалимы.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2008, 18:14:15 »
Вобще не люблю предсказания,что на таро,что на рунах что другие, слишком часто тебе говорят то что хочешь услышать ,а не то что будет реально(даже если опустошаешь мысли).Часто считывается при гадании не будущее ,а наличиствующий в данный момент потенциал сил,а то что они со временем рассеются в учёт ни те ни другие часто не принимают.
Хотя руны чуть чеснее,но тоже подхалимы.

..Нет плохих кораблей, есть фиговые капитаны ;D  ;D ;D

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2008, 18:17:23 »
..Нет плохих кораблей, есть фиговые капитаны ;D  ;D ;D
С снами таких накладок обычно не происходит,так что капитан не причём,правда сны иногда подталкивают ускорить поток событий.Утрируют.( и требуют дешифровки(сонники на мыло,не работают,всё сам) )

Sanavi

• Гость
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2008, 18:29:46 »
Кто-то руны кровью активирует, я лично нет, просто долго с ними "работала" и как-то со временем начали правду говорить. К рунам надо долго приноравливаться. А так да, не спорю, руны - подхлолимы! На себе проверяла неоднократно. ;D

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2008, 18:54:29 »
Где то читал что самый сильный предсказатель в центральной америке на данный момент представитель одного из тёмных течений одного из афро-бразильских культов начинает свою работу всегда с снятия заживо кожи с человека,затем гадает по нему.Его услугами регулярно пользуются все крупнейшие мафиозные кланы той местности.Очень велик процент попадания...

Он снимает кожу с того, кто приходит гадать? :??? Что-то я слабо себе представляю: пришел человек погадать, с него сняли живьем кожу, погадали, потом вновь надели и отпустили? Или как?  :-\

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2008, 18:58:56 »
 ;D нет.
Представьте картину,преезжает к нему дон Карлеоне местного разлива,и так невзначай-чтото у меня проблемы с поставками(занюхивая кокаином) ,посмотри там в чём дело.
Кричит:Эй Пабло неси Педро,гадать будем!
Вносят связанного Педро....

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2008, 19:10:38 »
 ;D :D );)!

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2008, 19:18:22 »
;D нет.
Представьте картину,преезжает к нему дон Карлеоне местного разлива,и так невзначай-чтото у меня проблемы с поставками(занюхивая кокаином) ,посмотри там в чём дело.
Кричит:Эй Пабло неси Педро,гадать будем!
Вносят связанного Педро....

...снимают с овцы Педро шкурку..Бац!!! А там Волк Хулио ;D ;D ;D  "")-

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2008, 20:27:44 »
дык)) при постоянной практике и тренеровке, я за 10 лет могу научится предсказивать все что угодно, разрезая целофановий пакет на мелкие кусочки и по форме кусочков судить о "судьбе"...))) тут сам гадатель получает инфу прямо из мира напрямую, а у него уже вибор, каким способом интерпритировать ее, руни, таро, полет птици, пакетик или скальп=))

li

• Гость
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2008, 20:38:43 »
Ага *)) а при должном навыке, все вопросы получают ответы не "выходя из головы", не нужны инструменты.
И еще, скокак там у нас грехов? Гадание под какую заповедь попадает?

nivki

• Гость
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2008, 21:09:31 »
так человек изначально во грехе рождается... ;D ::)

li

• Гость
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2008, 21:20:41 »
Ага, ежели по христианской доктрине, то виноват уж тем, что родом человек  ):)

gadalka

• Гость
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2008, 01:57:58 »
Добрый вечер всем.Ядумаю что гадать,предсказывать очень важно.Потому-что предсказания помогают людям избежать многих неприятностей в жизни.

Khneo

• Гость
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2008, 02:04:22 »
Ядумаю что гадать,предсказывать очень важно.Потому-что предсказания помогают людям избежать многих неприятностей в жизни...

...например, отсутсутсвия денег у гадалки::)

gadalka

• Гость
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2008, 02:12:50 »
Ядумаю что гадать,предсказывать очень важно.Потому-что предсказания помогают людям избежать многих неприятностей в жизни...

...например, отсутсутсвия денег у гадателя.  ::)
ну на счет денег так их много не бывает.

Iva

• Гость
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2008, 20:06:10 »
Гадание - способ получения информации. На мой взгляд, вполне адекватный, если говорить о картах, рунах, кофе и т.д. (естественно, полуночные расчлененки птиц и млекопитающих опустим :) ) С этим мало кто будет спорить, просто кто-то приемлет этот способ для себя, кто-то - нет. С позиции православия, любая информация, взятая из неправославных источников является грехом. Сюда и телевизор, и интернет относятся, кстати. "")- Лично для меня православие - далеко не последняя инстанция. Если вы стремитесь жить по православным канонам, то вам гадать нельзя, иначе и до епитимии с анафемой недалеко.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2008, 20:08:18 »
Гадать хорошо, замечательно и всегда к счастью.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Khneo

• Гость
« Ответ #39 : 27 Октябрь 2008, 19:51:10 »
Гадать хорошо, замечательно и всегда к счастью.

А вот и нетушки!  ;D