Автор Тема: Астральные существа  (Прочитано 24434 раз)

Вольха Редная

• Гость
Re: Астральные существа
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2008, 19:28:00 »
идентифицировать ощущения сложнее. раньше поначалу это сопровождалось ощущение какого то дискомфорта что ли... потому как это только у меня они такие миленькие получаются, а на самом деле - довольно таки жутковатое зрелище. после сие чувство исчезло, в основном - это только видение... хотя повторюсь - мне тяжело идентифицировать ощущения, поскольку вижу в основном в метро, а там я себя и так неуютно чувствую

Khneo

• Гость
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2008, 19:28:49 »
Вольха Редная, кроме тебя еще кто-нибудь их видел (видит)?

Креолка

• Гость
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2008, 19:30:42 »
Вольха Редная, так ты считаешь они - реально существующие или все же плод твоего воображения?

А это не одно и тоже? :D *))

Khneo

• Гость
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2008, 19:36:16 »
Вольха Редная, так ты считаешь они - реально существующие или все же плод твоего воображения?
А это не одно и тоже? :D *))

Креолка:
кроме тебя еще кто-нибудь их видел (видит)?

Вольха Редная

• Гость
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2008, 19:53:57 »
Вольха Редная, кроме тебя еще кто-нибудь их видел (видит)?
а я откуда знаю?я ж не буду приставать к людям окружающим с воплями"Люди, вы что нибудь видете или меня глючит?"

Khneo

• Гость
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2008, 20:20:55 »
Если это видишь только ты и больше никто - это глюки. И судя по тому, что люди не пялятся на этих "симпатяжек", не тычут в них пальцами, не выкрикивают - "ух, ты!", - спеша разделить свой восторг (или страх) - это просто игра твоего воображения.

Вернее - внутренняя проекция негативного (неприятного) ощущения от пребывания в метро особо впечатлительной натуры. Все. :)

Вольха Редная

• Гость
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2008, 20:37:17 »
а почему вы никоми образом не хотите допустить что я действительно могу видеть сущности? только потому что рядом со мной никто не кричит, что он тоже это видит? так это не показатель...
такое впечатление что вы меня и в первую очередь себя хотите убедить в том, что этого не может быть потому что не может быть никогда, проведя великий психоанализ и приписав мне глюки исходя из него ;D

...внутренняя проекция негативного (неприятного) ощущения от пребывания в метро особо впечатлительной натуры. Все. :)
я сказал что ЧАЩЕ ВСЕГО В МЕТРО а не только в метро - а это существенная разница. почему именно там - я уже говорила выше... и с чего вы решили что я впечатлительная натура?

nivki

• Гость
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2008, 20:43:09 »
Почему не хотим допустить что вы их видите? Вполне допускаем... Но вы же спросили что это... Вот на этот вопрос вам и отвечают.

Вольха Редная

• Гость
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2008, 21:00:21 »
вообще то мой вопрос подразумевал нескольно иную классификацию.
сущности - это условно общее название, а уж их разновидностей - просто тьма, и ауральные и эфирные сущности, и самообразовавшиеся, земные духи, которые не относятся к сущностям, но многие их туда приписывают...
например то что у меня в рисунке идет под номером 3 - это одна из форм которые может принимать такая ауральная сущность как Люцифер. номер 5 - скорее всего похоже на лярву, второй номер - скорее всего какой нить земной дух, первый и четвертый - то ли фантом чей то то или еще нечто подобное.

Оффлайн Tomaver

« Ответ #49 : 04 Декабрь 2008, 22:19:06 »
господа специалисты по сущностям, может мне кто нибудь расскажет, что это такое?
Вольха Редная, к чему тогда был Ваш вопрос. Может Вы решили проэкзаменовать форумчан (((-, если сами знаете ответ и уверены в нем?
Тогда вопрос №1: в каком метро ездит "такая ауральная сущность как Люцифер".
Вопрос №2: вы несколько раз повторяли в предыдущих постах, что видите эти сущностей "в основном в метро", а где еще?

Вольха Редная

• Гость
« Ответ #50 : 05 Декабрь 2008, 02:13:44 »
причем тут "проэкзаменовать форумчан" - я высказывалась на уровне предположений, всего лишь давая понять какого ответа я жду на свой вопрос, а не убеждения меня в глюках.
я не могу сказать точно где именно я видела то что рисовала - потому что рисовала как то по настроению все вместо то что запомнилось. и не надо ехидничать по поводу
в каком метро ездит "такая ауральная сущность как Люцифер".
а где еще видела - в местах скопления людей, пару раз сняла с фотографии... ну как бы объяснить... брала фото человека и видела подобные вещи... кстати, эта информация ( я имею ввиду о присутствии каких то сущностей в человеке) легко проверяется маятником. впрочем это уже работа по методике Л. Пучко

Креолка

• Гость
« Ответ #51 : 05 Декабрь 2008, 02:25:39 »
Вообще на мой взгляд, все нарисованные похожи на людей в метро в час пик

Вольха Редная

• Гость
« Ответ #52 : 05 Декабрь 2008, 15:37:56 »
а вот это уже действительно домыслы особо впечатлительной натуры от поездок в метро в час пик ;D

asmax1

• Гость
« Ответ #53 : 25 Март 2009, 00:34:44 »
От третьего номера дрянью сильной веет.Дело в том что материальный образ роли особо не играет и по внешнему виду будет очень тяжело что то сказать.Тут только везение-если кто то видел тоже самое и в таком же материальном образе.Я так понял вы в магию полезли?Может это ключ к ответу?

Gen

• Гость
« Ответ #54 : 25 Март 2009, 20:34:46 »
Вольха. Опишите их поведение, повадки и реакцию на вас.

KarpovSergei

• Гость
Астральные существа
« Ответ #55 : 23 Сентябрь 2009, 04:33:54 »
Физический план - часть астрала 6-й астральный подплан по классификации Теософов. Не спорь с батькой 
Единственное его отличие для нас в том, что здесь мы имеем физические тела. Другие существа, инопланетяне, по-видимому, могут иметь физические тела на других подпланах астрала.

ангел35ое

• Гость
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2009, 23:45:34 »
Народ,где то читал о астральных существах,прочитаное не воодушевляет. Пишут что остральные существа могут завладеть сознанием человека если его чакры просто открыты и он их не использует,эт правда? И вообще расскажите по больше о них астральных существах....

Существуют астральные существа,8ми чакр...

1й чакры это. Змея..Змейка...Делается на сумашествие....

3я чакра.ЭТо мышка астральная....Когда она поселяется в вашем мире третьей чакры,то рушится семья,дружба,отношения...И все идет крахом...

4я чакра...Паук.Тараканы....Паук в мире ментала,и доброты вьет свою сеть....и влияет на нормальное состояние сознания...

6я чакра...Это луна...Луна губительски действует на чакру и интеллект....

И наконец самое великое...Из за чего происходят все войны...

ЭТо существо 7й чакры,,,Зеленый дракон...Существо шизофрении...Известно,что 7я чакра Это бозначение "бог".....И люди сходят с ума на почве нормальной религии и воюют,торгуют наркотой и убивают...

Оффлайн Nika

• Мистик
  • **
  • космоэнергетика
« Ответ #57 : 24 Ноябрь 2009, 23:08:52 »

Не бойтесь их, это значительно снизит вероятность их нападения на вас. (моё ИМХО)
Ну да, от страха у вас выделяется запах, который их притягивает к вам.
Вообщем то они ничего не делают, тока питаются вашим страхом.

Dikijg

• Гость
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2009, 23:15:26 »
я с вами не соглашусь многие астр.сущности могут представлять большую опасность если не следовать определённым правилам (-;)

Оффлайн Nika

• Мистик
  • **
  • космоэнергетика
« Ответ #59 : 25 Ноябрь 2009, 10:04:31 »
я с вами не соглашусь многие астр.сущности могут представлять большую опасность если не следовать определённым правилам (-;)
Опасность они предоставляют тока в том случае, если к ним лезть, тоесть обращать на них внимание,
и слушать и (особенно когда они начинают просить о помощи). Не лезь куда не знаешь.
Мы пока не знаем как себя с ними вести, а вред от такого общения может быть ценой жизни.