Автор Тема: Экспресс-анализ вашей ситуации на картах таро  (Прочитано 49327 раз)

TarologJusti

• Гость
В этой теме могу ответить на ваши вопросы, просмотреть вашу ситуацию или дать совет при помощи экспресс-анализа на картах Таро. Для этого ваш вопрос должен быть четким, не содержать в себе двоякости и подвопросов. Всем счастливого дня! С уважением Джасти.

TarologJusti

• Гость
Экспресс-анализ это ответ по одной карте. Он не требует много энергии, силы и времени.  Однако и ответы у него не глубокие, не дают возможности просмотреть причины и следствия ситуации, подводные камни. Ответ очень жесткий, во многих случаях похож на да\нет, однако это не означает, что ним можно пренебречь.  Именно  поэтому могу себе позволить такую акцию :)  временный, так сказать, душевный порыв. :)

nivki

• Гость
нужно ли мне делать талисман для моей больной подруги и почему? это ведь вопрос?

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Хорошо, у меня тоже есть вопрос.
Пропал отец жены. Уже лет 8 тому назад. Что же с ним всетаки случилось? И если можно... Где его можно найти (ну или его могилу)?
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

marishkkaa

• Гость
Здравствуйте! скажите пожалуйста , стоит ли мне пробовать попасть в компанию Л. ) (всмысле устроиться туда на работу).   У самой как то особого желания нет, т.к. сфера немного мне не нравится, но , с другой стороны, это хоть что то , вот и не знаю ! подскажите пожалуйста!

TarologJusti

• Гость
Здравствуйте! скажите пожалуйста , стоит ли мне пробовать попасть в компанию Л. ) (всмысле устроиться туда на работу).   У самой как то особого желания нет, т.к. сфера немного мне не нравится, но , с другой стороны, это хоть что то , вот и не знаю ! подскажите пожалуйста!

Да. стоит однозначно :)  ;;;

TarologJusti

• Гость
Пропал отец жены. Уже лет 8 тому назад. Что же с ним всетаки случилось? И если можно... Где его можно найти (ну или его могилу)?

Вашу ситуацию экспрессом просмотреть не представляется возможности, так как сам экспресс для этого не предназначен. Здесь нужен расклад для поиска.

msnr1

• Гость
Здравствуйте, Джасти! Очень нужна Ваша помощь! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится человек с которым я общалась (он не звонит два дня). Не знаю, то ли на этом конец романтики, то ли еще м.б. позвонит?

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля

Вашу ситуацию экспрессом просмотреть не представляется возможности, так как сам экспресс для этого не предназначен. Здесь нужен расклад для поиска.

А можно сказать он жив или...?

TarologJusti

• Гость
Здравствуйте, Джасти! Очень нужна Ваша помощь! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится человек с которым я общалась (он не звонит два дня). Не знаю, то ли на этом конец романтики, то ли еще м.б. позвонит?

Отношение вашего МЧ к вам в основном позитивное, но дать точное определение его чувствам к вам еще рано. Он пока сам точно не определился, что он к вам чувствует. Но он еще позвонит :)  ;;;

TarologJusti

• Гость

Сори, я такое не смотрю.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля

Сори, я такое не смотрю.

???
А что вы тогда смотрите?
Если таки пытались, какая карта выпала (не удивлюсь даже самой странной - ситуация достаточно непонятная)?

ЗЫ Это не развод и я не прикалываюсь :(

TarologJusti

• Гость

Ассалухи, каждый таролог определяет для себя, что он смотрит, а что нет. Вот подобные темы мне неприятно смотреть, поэтому я этого и не делаю.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
В этой теме могу ответить на ваши вопросы, просмотреть вашу ситуацию или дать совет при помощи экспресс-анализа на картах Таро. Для этого ваш вопрос должен быть четким, не содержать в себе двоякости и подвопросов. Всем счастливого дня! С уважением Джасти.

Где вами написано, что "смотрю ситуации приятные мне"???

ЗЫ Потяните карту

TarologJusti

• Гость
Вы не понимаете? Если я тяну карты-я уже и так все вижу, не надо настаивать, я этого делать не буду. Вы можете купить себе карты и тянуть себе сами или найти иного таролога :)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
И что вы увидели?

DISC

• Гость
Получится ли у меня гадать на таро?

TarologJusti

• Гость
Простит ли меня мой молодой человек?

пока прощения не видно :(

TarologJusti

• Гость
Получится ли у меня гадать на таро?

Есть определенные сложности, которые ставите перед собой именно вы, возможно просто нежелание этим заниматься. Но если желание заниматься таро искреннее, то эти преграды не такие уж и прочные :)

DISC

• Гость
Можно ответ да/нет? Смогу ли я в течение месяца научиться гадать так же, как Шторм?