Автор Тема: Экспресс-анализ вашей ситуации на картах таро  (Прочитано 49004 раз)

nivki

• Гость
да я тебе и так отвечу,что нет... и ты прекрасно знаешь,что в этом деле опыт важнее умения ;D ;D

DISC

• Гость
Какие вопросы можно задавать?

DISC

• Гость
Как будет развиваться ситуация с человеком Н в ближайшее время (1-2 дня).

Cruel

• Гость
В этой теме могу ответить на ваши вопросы, просмотреть вашу ситуацию или дать совет при помощи экспресс-анализа на картах Таро. Для этого ваш вопрос должен быть четким, не содержать в себе двоякости и подвопросов.
Приветствую тебя, Джасти! Сама увлекаюсь гаданием, но большей частью для себя самой... И всё же интересно узнать результат и от тебя /ты всётки не заинтересованное лицо/. Описываю мою ситуацию: у родного мне человека появились /не шуточные/признаки рака легких. Человек молод. Не хочет никому об этом говорить, отмахивается. Вопрос: Сможет ли он сам перебороть этот недуг?

Заранее благодарю!

TarologJusti

• Гость
Как будет развиваться ситуация с человеком Н в ближайшее время (1-2 дня).

Скорее всего этот человек будет повышать свой профессионализм в это время, успешно обучаться, и в итоге будет либо экзамен, лито так сказать "инициация", посвящение.  Это все, что я могу сказать отосительно ситуации просмотрев экспрессом.

TarologJusti

• Гость
В этой теме могу ответить на ваши вопросы, просмотреть вашу ситуацию или дать совет при помощи экспресс-анализа на картах Таро. Для этого ваш вопрос должен быть четким, не содержать в себе двоякости и подвопросов.
Приветствую тебя, Джасти! Сама увлекаюсь гаданием, но большей частью для себя самой... И всё же интересно узнать результат и от тебя /ты всётки не заинтересованное лицо/. Описываю мою ситуацию: у родного мне человека появились /не шуточные/признаки рака легких. Человек молод. Не хочет никому об этом говорить, отмахивается. Вопрос: Сможет ли он сам перебороть этот недуг?

Заранее благодарю!

Карта выпала позитивная, что говорит о том, что в нем есть и силы и некое владение ситуацией, чтобы начать борьбу с недугом. И все же я бы настаивала на обращение к врачу, плюс, конечно же начать копать себя, в плане психосоматики. Так как если это рак, то надо найти его причины .

1) Удержание в душе старых обид. Усиливающееся чувство неприязни.
2) Вы лелеете в себе старые обиды и потрясения. Усиливаются угрызения совести.
3) Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Сохранение чувства ненависти.
4) Рак - болезнь, вызванная глубокой накопленной обидой, которая в буквальном смысле начинает поедать тело. В детстве происходит нечто подрывающее нашу веру в жизнь. Этот случай никогда не забывается, и человек живет с чувством огромной жалости к себе. Ему трудно порой иметь долгие, серьезные взаимоотношения. Жизнь для такого человека состоит из бесконечных разочарований. Чувство безысходности и безнадежности преобладает в его сознании, ему легко винить других за свои проблемы.
5) Люди, страдающие раком, очень самокритичны.
6) Это  надежные люди, способные преодолевать трудности, которые избегают конфликтных ситуаций, подавляя свои чувства. Для них, по результатам исследований, повышен риск раковых заболеваний.
7) Онкологические пациенты часто относятся к тому разряду людей, которые ставят интересы окружающих выше собственных, им бывает трудно позволить себе реализовывать собственные эмоциональные потребности, не испытывая при этом вины.
Как работает здоровая клетка? Она заботиться обо всем организме, огранизм в ответ платит ей тем же - дает ей все необходимое. Здоровая клетка понимает, что ее благополучие зависит от благополучия организма и потому она все силы отдает ему. Для нормальной клетки весь организм это Бог, то есть источник ее жизни, благополучия и процветания. Так и в жизни людей - каждый человек, как клетка организма, имеет свое предназначение, свой долг перед Богом. И на первом месте должна стоять отдача, а не потребление. По этому, мировоззрение здорового человека основывается на правиле - работа над собой и саморазвитие для счастья и процветания людей всего Мира.
Раковая клетка - заботиться только о себе, тем самым уничтожая организм, а это значит, что после смерти организма она погибнет сама.  Люди должны понять, что невосершенным является не Вселенная, а их мировоззрение, то есть не сам мир, а их модель этого мира. Рак - болезнь излечимая. Излечение раковой опухоли - это прежде всего избавление от ракового мировоззрения.
Локализация болезни (место возникновения) зависит от мыслей и эмоций. Легкие - глубокое разочарование в жизни.
Для излечения:
1. Нужно взять на себя ответственность за свою жизнь, за свою болезнь и за свое здоровье.
2.Необходимо иметь сильное желание жить. И главное - определить ДЛЯ ЧЕГО? Подумайте о цели и смысле жизни.
3. Необходимо избавиться от всего чуждого в своем сознании, от тех негативных мыслей, эмоций и черт характера, которые ведут вас к смерти. Начните работу над собой.
Изменить образ жизни: питание, работу,физическую активность. Внесите в свою жизнь живое, светлое, радостное. Есть специальные техники активной визуализации, которые используются в современных раковых центрах.

Надеюсь, у вашего товарища все получится.  *))

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Эх,а мой вопрос не заметили,лады задам другой раз первый не кошерен.
Как будет развиватся ситуация с (N).
Спрашиваю бо руны я уже напряг и они меня послали)
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

TarologJusti

• Гость
Эх,а мой вопрос не заметили,лады задам другой раз первый не кошерен.
Как будет развиватся ситуация с (N).
Спрашиваю бо руны я уже напряг и они меня послали)

Сори, просто не заметила,а  потом забыла :) напишите еще разок вопросыДумаю, Руны вас послали, так как сильно часто задаете один и тот же вопрос, либо подобные, или пытаетесь его переформулировать, но суть от этого не меняется :))
на ближайшее время:вы всячески будете птаться взять ход дела, ситуацию под свой контроль, попытаетесь контролировать все и вся в ней. далее случится некая неожиданная и незапланированная поездка, отъезд (командировка либо учеба), при выяснении отношений вы одержите победу над оппонентом. Это даст возможность довести дело до конца, шанс новой работы, вы получите конкретные подсказки (что, где и как).
при такой секретности трудно понимать о чем идет речь :)
 ;;;

Cruel

• Гость
Для излечения:
1. Нужно взять на себя ответственность за свою жизнь, за свою болезнь и за свое здоровье.
2.Необходимо иметь сильное желание жить. И главное - определить ДЛЯ ЧЕГО? Подумайте о цели и смысле жизни.
3. Необходимо избавиться от всего чуждого в своем сознании, от тех негативных мыслей, эмоций и черт характера, которые ведут вас к смерти. Начните работу над собой.
Изменить образ жизни: питание, работу,физическую активность. Внесите в свою жизнь живое, светлое, радостное. Есть специальные техники активной визуализации, которые используются в современных раковых центрах.

Надеюсь, у вашего товарища все получится.  *))

Спасибо, Джасти.
Удачи тебе!

DISC

• Гость
будут ли у меня перемены в личной жизни на следующей неделе?

Anny

• Гость
Подскажите мне,плиззззззззз
Что делать в ситуации с моим любимым?
То есть его отношение ко мне?

TarologJusti

• Гость
будут ли у меня перемены в личной жизни на следующей неделе?

Ну, если честно (пока без карт) перемены есть всегда и во всем. :) хи
Теперь что сказали карты:
О! явно проблема выбора видна.
Теперь начну сначала: вы взвалите на себя каку-то ответственность за что-то (так как мало понимаю о чем речь, поэтому и ответ слегка расплывчатый), груз или ношу. Причем вокруг вес будет достаточно негативно, события , так сказать, не из лучших, но приняв эту ответственность, вы обретете некое успокоение и уверенность. После чего начнется период осмысления, переоценки ценностей и взглядов как на жизнь так и на вашу проблему в частности. будет принято некое новое решение, которое будет отличаться от старыого консервативного взгляда. Да и вообще, чтобы ситуация дальше двигоалась, надо хорошенько пересмотреть свое отношение и взгляды в целом, жизненные устои, свою жизненную позицию и приоритеты. Понять, что уже отжило и не работает, отправить это в мусорку, и найти новые постулат для своей жизни, для создания отношений. Далее станет проблема выбора. Что-то вам все-таки прийдется выбрать. Глобально. Это не про носки-серые или белые, это что-то внутреннее. И нотка звучит такая : казнить или помиловать.
Вот то, что вижу я на вашу следующую неделю.
Удачки. ;;;

TarologJusti

• Гость

Как то не пойму какой выпрос вы именно мне задаете? :)

Anny

• Гость

Спасибо огромное,сейчас сформулирую вопрос свой более четко...
Почти год назад я встретилась с мужчиной
Все было хорошо,мы вместе были практически всегда,не расставались
Потом ездили отдыхать....
После отдыха чуть не расстались...он не объявлялся недели 2
Потом помирились....и все снова стало хорошо,даже еще лучше чем было
Буквально несколько дней назад сидели вместе планировали наш Новый Год
И было все просто СУПЕР!
А ровно на следующий день он сначала не брал трубку,я ему написалас смс
Он ответил,но очень очень сухо...
В общем,дальше пропал совсем
игнорирует мои звонки
Говорит что я ему вру....Хотя это не так
Не пойму,что случилось с человеком и как дальше быть??????
Как то на душе не спокойно,ночью просыпаюсь,чувствую панику....Не могу понять?
Может просто сама себя накручиваю,не знаю?
ПОжалуйста,посмотрите,что там у нас и никто нам не мешает?
И вообще как быть?

TarologJusti

• Гость

Спасибо огромное,сейчас сформулирую вопрос свой более четко...
Почти год назад я встретилась с мужчиной
Все было хорошо,мы вместе были практически всегда,не расставались
Потом ездили отдыхать....
После отдыха чуть не расстались...он не объявлялся недели 2
Потом помирились....и все снова стало хорошо,даже еще лучше чем было
Буквально несколько дней назад сидели вместе планировали наш Новый Год
И было все просто СУПЕР!
А ровно на следующий день он сначала не брал трубку,я ему написалас смс
Он ответил,но очень очень сухо...
В общем,дальше пропал совсем
игнорирует мои звонки
Говорит что я ему вру....Хотя это не так
Не пойму,что случилось с человеком и как дальше быть??????
Как то на душе не спокойно,ночью просыпаюсь,чувствую панику....Не могу понять?
Может просто сама себя накручиваю,не знаю?
ПОжалуйста,посмотрите,что там у нас и никто нам не мешает?
И вообще как быть?

На самом деле как для экспресса, так очень много вопросов, так как экспресс предполагает только один вопрос и на него 1 жесткий ответ. Я предлагаю вам сделать расклад на отношения, если вас это заинтересует-напишите мне на мыло или дайте ваши контакты. ;;;

Eva

• Гость
Меня сейчас волнует очень вопрос- Скоро ли я найду работу?
Заранее спасибо за ответ.

TarologJusti

• Гость

Думаю, что найдете втечение месяца.

TarologJusti

• Гость
Джасти, можно еще один вопрос:
что чувствует любимый человек ко мне: любовь и теплоту или уже просто равнодушие?

Скорее всего его отношение к вам чистое и романтическое. Возможно старое чувство будет переростать в новое, более глубокое.

Eva

• Гость

Думаю, что найдете втечение месяца.

Спасибо за ответ, надеюсь побыстрее,а то я и так уже месяц ищу ((

Radimir

• Гость
вопрос:
что есть истина для меня?