Автор Тема: Экспресс-анализ вашей ситуации на картах таро  (Прочитано 47697 раз)

DISC

• Гость
Можно я попробую?

Истина для тебя - это твое видение реальности, конечная цель существования, тесно связанная с твоими убеждениями и идущая красной нитью через твою сознательную жизнь, жизнь воина! Имей Силу и решимость.

Radimir

• Гость
а карта какая выпала?или карты?

DISC

• Гость
Валет.

Anny

• Гость
что меня ждет в эту пятницу?

TarologJusti

• Гость
вопрос:
что есть истина для меня?

Я бы ответила, что истина для Вас рождается через боль и страдания, возможно через кризисные ситуации, которые вы проходите в жизни. и этот отып формирует на данном этапе вашу стезю.

TarologJusti

• Гость
Вы получите "заслуженный кусок пирога" :)

Anny

• Гость
Вы получите "заслуженный кусок пирога" :)

Супер!А примерно что за кусок?то,очем я думаю...отношения?

Radimir

• Гость
вопрос:

Я бы ответила, что истина для Вас рождается через боль и страдания, возможно через кризисные ситуации, которые вы проходите в жизни. и этот отып формирует на данном этапе вашу стезю.

да...то что и ожидал....спасибо...а карта какая выпала?

TarologJusti

• Гость
вопрос:

да...то что и ожидал....спасибо...а карта какая выпала?

А я не помню :) Я не запоминаю гадания. Это лишний мусор :)

TarologJusti

• Гость
Anny
Я не думаю, что это будут отношения романтичные, скорее приятный собеседник или просто интеллектуальный интерес.

Puella

• Гость
Здравствуйте, мой вопрос такой: будем ли мы вместе с человеком, которого  я люблю?

DISC

• Гость
да, до определенного момента времени, который зависит лишь от Вас! все в Ваших руках!

TarologJusti

• Гость
DISC, спасибо за помощь, думаю могу оставить на Вас свою тему, пока не вернусь. на самом деле DISC прав, все зависит от нас и еще раз только от нас. етм более я на картах не сомтрю больше 2-3 месяцев, а за это время вы еще расстаться не успеете :) Удачки вам! ;;;

Puella

• Гость
Да, но мы уже расстались. Если не затруднит можно еще один вопросик?

Puella

• Гость
Не смейтесь, но   есть ли на мне проклятие?   мой отец некоторое время назад проклинал меня вслух, он был пьян, сказано было с очень большой агрессией, злобой, но в трезвом состоянии он никогда так не делал. и все же а вдруг? отношения у нас с ним натянутые, частые скандалы( на почве его алкоголизма)я боюсь что это проклятие есть на мне так как не складывается личная жизнь.

TarologJusti

• Гость
Puella
проклятья экспрессом я не смотрю. Это делается либо раскладом, либо ясновидением. ;;;

Anny

• Гость
Добрый всем день!
Можно вопрос!
Что ко мне сейчас чувствует тот,кого так люблю?
Расскажите о чем он сейчас думает?

NaNa

• Гость
Добрый день !
Вопрос "на злобу дня"  -  что ожидает меня в ближайший месяц в финансовом плане ? (если это возможно)

TarologJusti

• Гость
Добрый всем день!
Можно вопрос!
Что ко мне сейчас чувствует тот,кого так люблю?
Расскажите о чем он сейчас думает?

Не могу сказать однозначно, что он именно к вам чувствует, так как он сам пока не определился ЧТО именно чувствует. он на данном этапе тывается дать определение тем чувствам, которые к вам испытывает, как-то их назвать и придать им форму. скорее он весь  раздумиях именно на эт тему.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 00:51:08 от ДЕВушка-мечта »

TarologJusti

• Гость
Добрый день !
Вопрос "на злобу дня"  -  что ожидает меня в ближайший месяц в финансовом плане ? (если это возможно)

:( как-то не очень радужные перспективы у вас на этот месяц. Постарайтесь не делать лишних и неразумных трат, чтобы свести к минимуму риск потери.