Автор Тема: Суженный  (Прочитано 18983 раз)

Deirdre

• Гость
Re: Суженный
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2008, 08:36:22 »

И как сама думаешь - что именно?

Я не знаю. Это было всегда, но я не задумывалась об этом. И после того гадания не сразу начала задумываться. Да, оно произвело на меня впечатления, но я постаралась быстро забыть о нем, как и об остальных вещах, которые мне было сложно объяснить. Да и было мне тогда всего 16. И только, когда мне уже было около 19, я начала задумываться, что это возможно нечто не нормальное.
Бывало ведь и такое, что я хотела увидеть парня с которым познакомилась. Ждала его звонка и вдруг понимала, что давая ему свой номер телефона - ошиблась всего на одну цифру, а ведь этот номер телефона был у меня уже пол года и я знала его, как свои пять пальцев. А поскольку это было в электричке, уже на станции - его номер я взять не успела.
Знакомилась в слепую - через СМС. Договорились встретиться, в городе где я живу в центре. Центр небольшой думали созвонимся - без проблем друг друга узнаем. Но стоило ему приехать в город и сойти с электрички, как пропала сотовая связь и только примерно через час нам удалось встретиться.
И после всего этого мне вспомнилось гадание и я решила, что может оно как-то объясняет то что происходит.

Купите самоцвет - Сердолик(настоящий, не крашенный и не прокаленный на огне) персикового или оранжевого цвета и носите в кармане как можно чаще... если не патологический случай, то этот способ вам поможет...
Спасибо за совет. Я попробую.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2008, 13:23:19 »
Что-то мешает мне сближаться с молодыми людьми.

Deirdre, ты допускаешь мысль, что это что-то может быть в тебе самой?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Deirdre

• Гость
« Ответ #42 : 01 Октябрь 2008, 14:22:59 »
Седьмое небо,
Конечно. Возможно все.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2008, 14:24:25 »
Часто наши проблемы закладываются в прошлом. Попробуй вспомнить что происходило с тобой 7 лет назад в 2001 году.

Deirdre

• Гость
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2008, 14:44:07 »
Поступила в новую школу. Кажется, первые месячные (конечно если это в тему) в этот же день музыка с неба, которой мне больше не доводилось слышать. И больше ничего конкретного.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2008, 14:51:43 »
О музыке с неба подробнее, пожалуйста.

Deirdre

• Гость
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2008, 14:57:23 »
Когда у меня впервые начались месячные, я лежала на постели, было состояние счастья и в этот момент сверху раздалась музыка. Ни до того ни после, я такого звука не слышала, музыка была словно праздничная и тёплая,  всего несколько секунд.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2008, 15:07:03 »
И как ты себя чувствовала после того, как музыка прекратилась?

Deirdre

• Гость
« Ответ #48 : 01 Октябрь 2008, 15:25:08 »
Спокойно. Я бы даже сказала умиротворено.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2008, 15:31:33 »
Что с тобой происходило еще 7 лет назад? в 1994 году?

Deirdre

• Гость
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2008, 16:00:01 »
К сожалению я ничего не могу вспомнить.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2008, 16:14:22 »
А ты постарайся. Сколько тебе было лет, где ты училась, чем занималась. Какие события с тобой происходили.

Deirdre

• Гость
« Ответ #52 : 01 Октябрь 2008, 16:20:18 »
Ничего определённого. Училась в школе. Правда не особо мне нравилась школа. Никогда не могла найти общий язык с одноклассниками. Ничего конкретного больше я не вспоминаю.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Октябрь 2008, 16:33:23 »
Как проходила беременность и роды у твоей мамы, что ты знаешь о своем рождении и событиях которые с тобой происходили на первом году жизни?

Deirdre

• Гость
« Ответ #54 : 01 Октябрь 2008, 17:20:57 »
А вот здесь как раз-таки и было то, что могло повлиять на мою жизнь.
Когда мама была беременна, папа ушёл от неё. Мама хотела отказаться от меня, но когда я родилась - передумала. Когда мне было несколько месяцев, он написал ей письмо и она поехала к нему в Таджикистан, из Якутии. Вместе со мной. Они помирились и до сей поры живут вместе.
Если это на меня как-то повлияло, то как можно от этого избавиться?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2008, 17:47:10 »
Погоди. Давай дальше будем разбираться.

Расскажи о маме и папе. Охарактеризуй их. Какие они? Кто в семье главный? Как они себя ведут между собой и по отношению к тебе. Есть ли у тебя братья/сестры. Взаимоотношения с ними.

Deirdre

• Гость
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2008, 18:07:58 »
Мама, очень импульсивная, за все и за всех всегда переживает. Можно сказать всего боится. При этом я считаю что она в доме главная. Как сказала она так и будет.
Папа, я бы так сказала, послабее. Он очень доверчив. Обижается часто, но не может долго злиться на людей. Быстро забывает обиды и даже предательства.
У меня есть брат, младше меня на 3 года. Я его люблю, он меня тоже. но мы не можем спокойно общаться. Он все время ссорится с родителями, кричит, может довести маму до слез, переходный возраст наверное, а я не могу сдержать себя и не встать на сторону родителей. Поэтому у нас с ним очень частые ссоры.
С родителями у меня хорошие отношения. Я с 12-17 лет жила с бабушкой, училась в школе. Мы виделись только на выходные и на каникулы. Наверное поэтому мы друг с другом можем спокойно общаться. Конфликты конечно же бываю, но не часто и не надолго.
У родителей между собой в принципе нормальные отношения. Они любят друг друга. Но папа изменял ей. Не часто, но почти всегда с непродолжительным уходом из дома или попытками. Поэтому конфликты бывают в основном на почве ревности, но не часто.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2008, 18:37:17 »
Скажи, а что-то еще в жизни, кроме означенной тобой проблемы - тебя беспокоит?

Deirdre

• Гость
« Ответ #58 : 01 Октябрь 2008, 18:48:44 »
Кроме? Меня волнуют способности которыми я обладаю, но из-за собственной лени, и отсутствия конкретной цели, не могу их развить. Это ясновидение, яснослышание, телепатия, эмпатия, я не могу находиться в окружении большого количества людей, потому что я чувствую весь их негатив, переживания и боль. Мне становится плохо. Меня волнует то, что за мной постоянно кто-то наблюдает, следит за моими достижениями, коих в последнее время было и не много, он приходит во сне спрашивает, что нового я узнала, выучила и я даю полный отчёт.
Мне все время кажется, что я должна что-то сделать, но я не знаю что и не могу этого понять.
В общем меня тревожит то, что я ничего не понимаю...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2008, 18:50:23 »
Хорошо, у меня пока больше вопросов нет. Отвечу завтра.