Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!  (Прочитано 6161 раз)

msnr1

• Гость
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
« : 02 Октябрь 2008, 22:46:46 »
Приветствую всех участников данного форума!  ;;;
Я "новичок" и если моё сообщение покажется кому-то некорректным или глупым, заранее приношу свои извинения.
Оказаться на этом форуме меня сподвигла одна (лично для меня) проблема. Дело в том, что недавно познакомилась с молодым человеком и не могу сказать, что я безумно влюбилась, но что-то меня к нему очень тянет.
Он, по всей видимости не настроен на серьезные отношения. И я таких людей всегда обходила стороной (и опыт личной жизни тоже имеетмя не маленький). Знаете, такой, на первый взгляд, самовлюбленный эгоист. Но мне кажется, что внутри у него что-то кроется. И это "что-то" совсем не негативное. Пару дней назад я попыталась выяснить, как он ко мне относится (потому что у меня иногда складывается ощущение, что я ему нужна только для постели и я не такая женщина, которой бы это понравилось). Ну вы же знаете как к этим разговорам относятся мужчины. Вобщем, после этого разговора он больше не звонит. Вчера я переступила через себя и написала смс, ответа на него не последовало.
Я никогда не навязывалась и считаю, что если это делать то добьешься у мужчины совершенно противоположного эффекта, нежели хотелось бы.
А крик души состоит в том, что я очень прошу помощи у знающих людей, которые мне смогут помочь. Я не хочу его привораживать, мне просто нужно, чтобы он почувствовал, что ему меня не хватает и не только в постели. Чтобы позвонил сам. Это очень важно, чтобы он позвонил сам. Т.к., если я это сделаю сама-это приведет только к обратным последствиям. Я бы хотела, чтобы он ничего не боялся и увидел во мне близкого человека. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ! (У меня и фото его есть, если понадобиться). ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Сама не своя хожу....

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2008, 22:57:49 »
Ты с ним встретишься ещё. Но совместной жизни не видно.

msnr1

• Гость
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2008, 00:03:57 »
Огромное Вам ,Муромец, спасибо! Спасибо за то, что откликнулись и помогли. Стало несколько легче.

FENIKC

• Гость
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2008, 05:46:40 »
Ты с ним встретишься ещё. Но совместной жизни не видно.

простите,а как это видно?а мне можно так посмотреть?

Оффлайн gloomy

« Ответ #4 : 03 Октябрь 2008, 10:25:32 »
Феникс... поищите на форуме Чижа... это скорее всего по его части. "")-
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Оффлайн Triniti

« Ответ #5 : 06 Октябрь 2008, 15:30:50 »
Автор, на данный момент Вам следует оставить мысли кого-то вернуть. Сейчас у Вас сложный период для любовных отношений. И будет он продолжаться с нарастанием некоторым, до апреля - мая 2009 года. будут подняты и затронуты очень много вопросов и проблем в теме любви (мы тут ее и рассматриваем преимущественно). рекомендуется активно использовать это время для работы над собой. В Вас довольно много эгоизма, ревности, подозрительности. Причем, все обострилось в этом году. Следует оставить свои амбиции, гордыню и многое другое - все это не только не поможет, но и усугубит Ваши переживания. У Вас много иллюзий о своем поведении, от которых жизнь и заставляет Вас избавляться. До весны следующего года Вас нет смысла прибегать к каким-то услугам магов и колдунов - Вы не сможете получить результата, а даже если и получите, то все очень быстро развалится. А вот если Вы поработаете над собой, то весной у Вас  произойдут очень благоприятные перемены в личной жизни. Вероятнее всего, Вы можете встретить своего суженого и через некоторое время развития отношений вступить в брак!
Привороты же Вам делать вообще нельзя - так как это сразу же даст Вам либо бесплодие либо детей с серьезными патологиями.
В общем, нет причин молодого человека держать - Вы еще не дожили до своей встречи...
Революция!

msnr1

• Гость
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2008, 15:42:59 »
Triniti, спасибо Вам огромное за разъяснение и советы! *))

Оффлайн Triniti

« Ответ #7 : 06 Октябрь 2008, 15:46:47 »
Кстати, у Вас и любовь настоящая не ранняя - после  27,5 - 28,5 идет - до этого несерьезно будут отношения складываться. Поэтому у каждого - свое время...
Лучше своими собственными, внутренними проблемами заниматься сейчас и творчеством тоже очень хорошо. За границу Вы правильно переехали, кстати...
Революция!

msnr1

• Гость
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2008, 15:53:34 »
Вот с личной жизнью все и не складывается никак. :) Я уж думала, это на всю жизнь. Если честно, иногда такое отчаяние берет... Все, как говорится, при мне, а результат-печальный конец, с каждым разом все изощреннее.

Оффлайн Triniti

« Ответ #9 : 06 Октябрь 2008, 15:57:45 »
Это я про официальные браки. А отношения личные у Вас по другой причине не складываются -  много личностных проблем - с этим к психологу следует идти. Как раз - самое время этим и заняться. Потому что Вы сами этих проблем не видите и не хотите ситуацию менять...
Революция!

msnr1

• Гость
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2008, 16:05:09 »
Была в прошлом году у психолога, после молоприятной ситуации на почве той же личной жизни. Он сказал, что умная я женщина, все я сама знаю и првильно думаю и помощь его мне не нужна. ;D Понимаете, я уже по разному пробывала выстраивать линии поведения с мужчинами-результат один. Мне кажется, мне надо избавляться от жертвенности какой-то в отношениях. Получается так, что я отдаю всю себя, практически, а в конце этих отношений мне дают по голове так....Не скрою, проблемой для меня стало недоверие. Но каждый раз хочется поверить человеку снова, начинаю это делать, а опять меня ронюят с небес на землю и очень сильно.

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2008, 23:53:31 »
Скинь фотки.
Мир пронизан аналогией.

FENIKC

• Гость
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2008, 01:41:26 »
Скинь фотки.
ТОЛИК -Я СКИДЫВАЛА ВАМ ФОТКУ И ПОЛУЧИЛА ЛИБО ПУСТОЕ ПИСЬМО ,ЛИБО ОНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ :-\ И КАК ЭТО ПОНЯТЬ :???ПОЧТА ВОЗМУЩЕНА ОБЗЫВАЕТ ВАШЕ ПИСЬМО СПАМОМ -ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО ДАТЬ ОТВЕТ ТУТ НА ФОРУМЕ!ФОТКА БЫЛА С ПОЧТЫ:anastasstefan@rambler.ru ;;;

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2008, 12:19:34 »
Скинь фотки.
ТОЛИК -Я СКИДЫВАЛА ВАМ ФОТКУ И ПОЛУЧИЛА ЛИБО ПУСТОЕ ПИСЬМО ,ЛИБО ОНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ :-\ И КАК ЭТО ПОНЯТЬ :???ПОЧТА ВОЗМУЩЕНА ОБЗЫВАЕТ ВАШЕ ПИСЬМО СПАМОМ -ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО ДАТЬ ОТВЕТ ТУТ НА ФОРУМЕ!ФОТКА БЫЛА С ПОЧТЫ:anastasstefan@rambler.ru ;;;

Посмотрел фото.

Мое мнение – приворот есть.

Доказать это не сложно.

Пускай станет ровно.

Закроет глаза.

А вы представьте  бога перед ним.

Расстояние около 5 м.

Все карты сразу не раскрывайте.

Начнет его шатать, скажете что это кольцо шатает ( приворот ).

А подлости мужчина не простит…

Никакой приворот не поможет.

Если исключить влияние приворота, то он к вам очень не плохо относится…

Удачи.

Толик.
Мир пронизан аналогией.

FENIKC

• Гость
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2008, 05:45:10 »
Толик :*) похоже на то что приворот-мой милый подавленный ,растерянный и запутанный,очень болеет и что теперь делать как спасти???? -?

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2008, 14:17:50 »
Толик :*) похоже на то что приворот-мой милый подавленный ,растерянный и запутанный,очень болеет и что теперь делать как спасти???? -?

Нужно ему доказать что у него приворот. Сходи к бабушке...
Мир пронизан аналогией.

FENIKC

• Гость
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2008, 20:32:29 »
доказываю он вроде верит,но сомнения есть ...я как услышала Вас Толик и сходила к бабушке,говорит надо сливать воск "")-но он далеко и мы редко видемся (((-вроде можно это делать по фото!?есть еще варианты???Спасибо );)!

emma

• Гость
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2008, 23:48:41 »
Я вам обязательно помогу

Любовная магия,привороты,возврат любимого, заговор на удачу в бизнесе. Потомственная колдунья, белый маг в пятом поколении, практикую на международном уровне. Тысячам счастливых женщин я вернула мужей, любимых, избавила от наведенной порчи и череды неудач. Присоединяйтесь к их числу.С нами высшие силы, взаимодействуя с ними, я могу помочь вам найти свой путь, ваша судьба быть любимыми, радоваться жизни, так начните сейчас  ! Опишите свою ситуацию подробно,мой адрес -  spirithelping@gmail.com Колдулья Эмма

http://esonews.info/view/2118

А не много ли вам клиентов будет? Играем в игру? вы пишете в каждой теме пустые и однотипные сообщения, а я удаляю? :D
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 23:51:28 от DISC »