Автор Тема: помогите понять порча или нет  (Прочитано 6618 раз)

mars1

• Гость
помогите понять порча или нет
« : 11 Октябрь 2008, 18:31:51 »
Здравствуйте все, хочу написать о своей истории и попросить помощи.У моего отца есть коммерческая недвижимость, но почему-то, прибыли она не приносит, то есть прибыль от аренды, конечно есть, но налогов гораздо больше. Однажды, к нему пришел его знакомый и сказал, что на нем ,скорее всего, порча и нужно ее снимать, свозил его к знахарке. Потом этот знакомый привел на базу своего друга и они втроем начали обсуждать "совместный бизнес", а по сути, подсунули ему договор и расписку, которые он подписал. Почему подписал он до сих пор не помнит. Потом у нас начались суды и тут с отцом стало твориться что-то странное: после всякого разговора с одним из его компаньонов он начинал говорить их словами, о том что мы, действительно, должны отдать им деньги, но где их взять сказать не мог. Как правило на следующий день после разговоров с ними он сильно болел, т. е. были сильные головные боли и он не мог вспомнить, что  говорил вчера. Примерно год назад у него стала отниматься нога, тогда мы обратились к целителю и он сказал что у него сильная утечка энергии после нескольких сеансов он ему помог. Сейчас все повторяется, а однажды после суда заболел мой брат, после того, как на суде жена одного из компаньонов сказала ему что он заболеет.Также у меня тоже начались проблемы со здоровьем:воспалились лимфа узлы но никаких изменений в анализах врачи не нашли правда все прошло  после того как мать моей жены поставила в церкви мне свечку за здравие.У моей жены внезапно за 1 день началась ангина с абсцессом пришлось делать операцию, хотя раньше жена ни разу ангиной не болела. Подскажите может это просто стечение обстоятельств или всетаки мои подозрения не напрасны?

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: помогите понять порча или нет
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2008, 17:30:39 »
Подозрения напрасны.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

theelephant

• Гость
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2008, 20:34:34 »
mars1
Мозг так устроен, что может найти связи там где их нету. Но на месте чижа я бы не был столько категоричным (если он конечно это специально не проверял, хотя я незнаю... Не имени человека, не фото...).

Хотя бы фотографию человека надо бы прикладывать к таким темам и имя, но это имхо. А то фраза звучит примерно так (если убрать "магический аспект")
у меня есть машина, после того как я проехал на ней до деревни им. Васи Пупкина - начался стук. Может это неисправность в ________ (нужное вписать) или надо прибрать в бардачке? Водили к дяде васе, дяда вася постучал ключем два сенса и сказал что все нормально.

p.s. Стук сильно усиливаться на кочках.

"")-

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2008, 14:45:20 »
Некоторые способы защиты от подобного я отписал уже на форуме.
Посмотрите мои сообщения.
Порча это или нет - или просто дурное влияние.
Но береженного бог бережет предосторожности не бывают никогда лишними.
Может быть так, что бабка та завязала узелочки на отца твоего да и отдала их теперешнему компаньону по бизнессу.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2008, 23:25:57 »
Нужна диагностика. Каждая неприятность в жизни может быть или следствием порчи, или просто неприятностью.

Tathagata

• Гость
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2008, 01:36:04 »
я бы лично сделал ставку и с увереностью могу сказать что порчи нет, но есть кое что серьёзнее. что то типа проклятия. ДОстаточно увесисто. и сильно влияет на твоего отца. Основные задетые центры : Голова и сердце. ПО сути когда этот партнёр свозил его к знахарке это и было наведение порчи(слабого проклятия.) Найди хорошего Рэйкиста, или КЭн мастера. Он тебе понадобитсья(сеанс правда стоит около 10 баксов.) А сеансов понадобистяь несколько.  И ещё одно. ВОзьми книгу НЛП програмирование. и почитай. НАверняка поймёшь что один из партнёров обладает этими методами.
 Успехов. :)

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2008, 01:49:36 »
Синь фотки.
Мир пронизан аналогией.

Tathagata

• Гость
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2008, 14:53:34 »
Характеристика отца.
мнителен, боязнь неправильных решений, не стойкий характе. Легко поддаёться влиянию.
/// Как правило на следующий день после разговоров с ними он сильно болел, т. е. были сильные головные боли и он не мог вспомнить, что  говорил вчера///
Явный признак клафилина, или подобного лекарства. 
//Примерно год назад у него стала отниматься нога, тогда мы обратились к целителю и он сказал что у него сильная утечка энергии после нескольких сеансов он ему помог// - свидетельство нервозов, или червя. (более согласен к нервозам.)
//а однажды после суда заболел мой брат, после того, как на суде жена одного из компаньонов сказала ему что он заболеет// характеризует то что девушка либо видящая либо может насылать бяки всякие. ПО скану могу сказать что она явно не видящая. а насылать всякие бяки не может , может лиш давать им выходи чуток их усиливать.
//У моей жены внезапно за 1 день началась ангина с абсцессом пришлось делать операцию, хотя раньше жена ни разу ангиной не болела//
тут дело простое. у неё просто было много накопленой не высказаной злобы .
И вероятно, она была недавно у какого то целителя, кот не потрудился поискать проблему, а просто открыл канал. В результате выпустил проблему. -- операция как у сложной формы и много накопленного.   

характиристика знахарки: во время сеанс она провела  работу на глазные нервы, жестикулируя, и наговаривая, (похоже по симтомам на порчу. )

//Подскажите может это просто стечение обстоятельств или всетаки мои подозрения не напрасны?//
От части напрасны , от части нет.  всё же симптомы говорят о том, что вмешались в работу отца. в его оргонизм. Отчасти это химия, отчасти Гипноз НЛП, и от части это ментальное воздействие. НО ментального здесь мало. ПО сути это в большинстве своём переживания семьи. они в купе , что типа не путёвый .... привели к рабочей мыслеформе.  Кот цепляет всех кто её создал и усугубляет ситуацию. Мыслеформы работают клёво. проклятия не было наслано. а порча слабая есть. но скоро она закончитсья. всё остальное детали. ;)

успехов.

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2008, 17:16:48 »
Извините за оффтоп, но откуда эти данные? Вы что, по нику на форуме умеете гадать? :o

Оффлайн hellfire

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2008, 19:01:19 »
ага, гадать ;D

Tathagata

• Гость
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2008, 22:37:28 »
Только вот гадать я не умею.
 а всё остальное , банальный скан + здравый рассудок и логика.