Автор Тема: Что вам не нравится в Форуме о магии?  (Прочитано 70163 раз)

Оффлайн МagikАвтор темы

Друзья!
Спасибо, что Вы с нами.
Безусловно, тот результат, который был достигнут проектом за последние два года, свидетельствует о его положительных качествах: востребованности, нужности, популярности, а главное интересности:)
Но, у всего есть и обратная сторона.
Мы очень хотим, чтобы наш проект рос и постоянно развивался, а для этого нужно, конечно, бороться с недостатками, а главное знать их и честно о них говорить.
Поэтому, пожалуйста, поделитесь своим мнением, что Вам НЕ нравится в Форуме о магии?
Это позволит нам учесть недостатки и устранить их, а может быть и превратить их в наши достоинства:)
Спасибо за Вашу искренность.

p.s. у этой темы есть зеркало - Что Вам нравится в Форуме о магии?

Креолка

• Гость
Re: Что вам не нравится в Форуме о магии?
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2008, 13:57:32 »
Интересный народ куда то испаряется  (((-

nivki

• Гость
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2008, 14:31:42 »
аналогично. за последние 3 месяца куда-то исчезло большое количество очень интересных людей.

DISC

• Гость
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2008, 15:00:05 »
Возможно, стоит отвечать за слова? Многие не проверяют то, что пишут. Не только новички.

Ну и более холодное отношение к обвинениям. Стараться хотя проанализировать, прав ли собеседник.

Оффлайн Fenix

« Ответ #4 : 13 Октябрь 2008, 21:47:29 »
Мне на мыло не приходят уведомления об ответах, и что есть личные сообщения. Это  так и должнео быть, или я настройки не те сделала? ^&@ -? :???
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #5 : 13 Октябрь 2008, 21:51:21 »
А они нужны? Ящик забьется за день.
Есть же функция - непрочитанные сообщения.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2008, 09:47:27 »
Магии стало мало. Проблемы психологии, экологии и прочего ... общения. Хотя если их всех удалить, то посещаемость снизится, но посещают как раз пункты про общение - то есть приходить на форум стали не за магией.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Глюкоген

• Мистик
  • **
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2008, 17:21:56 »
Отсутствие wap-версии форума и малое количество практикумов для начинающих.
Всё может быть, и всё быть может,
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Хотя и это может быть!

Оффлайн Чиж

« Ответ #8 : 17 Октябрь 2008, 15:21:32 »
А я еще не посмотрел что тут за полтора месяца моего отсутствия произошло... И что мне тут не понравится...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн истина

« Ответ #9 : 17 Октябрь 2008, 16:22:48 »
Мне нравится всё,ну раз для пользы дела...
Самый большой из бросающихся недостатков форума в том что он висит в воздухе.Публике устав от общения некуда тыкнутся полазить и посмотреть.Если и существует некий сайт по отношению к которому форум дочерен то отсутствие ссылки на него висящей на виду крупным планом серьёзно портит дело(естетственно если форум связан с сайтом тематически  направленым по иному чем сам форум то отсутствие ссылки серьёзная находка  ;D  ). Как минимум для привлечения публики стоит завести некую мини библиотеку .Ссылки хорошо,но они зависят от капризов погоды и хозяев ресурсов указаных в ссылке .Стоит завести минимальный попсовы и джентельменский набор.
Для попсы: Папюс,Легемнон,Вермиус Магистериум,Некрономикон(попса ,а что делать?),вуду и воду,сантерия.
Что-то из класики:ну тут решайте сами класика у всех разная,на вскидку что-то из трудов Парацельса,теософов,что-то про "Изумрудные скрижали" и герметизм.
Для продвинутых:  Что-то по йоге и т.д.
Для задвинутых:Кастанеда и ко( что-то по группе Хакерос и для полемичности какие нибудь из трудов "Странника")
Естественно чтонибудь сопутствующее по психологии(очень рекомендовал бы чтонибудь по психиатрии),травники и рецепты декоктов(для любителей увильнуть от изготовления обеда супругу по уважительному поводу-Дорогой не видишь я занята,варю денежное,отворотное (нужное подчеркнуть) зелье!).И естественно их величество мантика-руника,таро,астрология...
В целом лучше форум это не сделает,но народ станет задерживатся дольше(люди ленивы,им не прийдётся уходить с ресурса ради поиска необходимого).
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

DISC

• Гость
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2008, 16:38:12 »
не сторонник библиотек на форумах. мухи отдельно, котлеты отдельно) библиотека koob.ru, можно на нее ссылку сделать. там много материала.

nivki

• Гость
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2008, 16:40:18 »
на форуме есть раздел "библиотека". где и как еще ссылки делать?

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #12 : 17 Октябрь 2008, 16:46:49 »
Магии стало мало. Проблемы психологии, экологии и прочего ... общения. Хотя если их всех удалить, то посещаемость снизится, но посещают как раз пункты про общение - то есть приходить на форум стали не за магией.

ха, обычные обывательские вопросы по магии, это по приворотам и деньгам, как известно. На такое тут автоматом у всех трансформация в одуванчиков, и люди уходят восвояси не солоно хлебавши. Ага, придешь еще сюда за магией ))  ;D ;D ;D
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #13 : 17 Октябрь 2008, 16:52:38 »
это не жалоба и не нытье. Это просто предложение:

Можно было бы в каждом разделе сделать тему - литература по данному разделу. И в нее собрать все ссылки, которые имеются в текстах тем в данном разделе... имхо, было бы довольно конструктивно и удобно. /это ссылки не только на литературу. но и вообще всякие, бывише в темах/
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.

Креолка

• Гость
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2008, 16:57:34 »
ха, обычные обывательские вопросы по магии, это по приворотам и деньгам, как известно. На такое тут автоматом у всех трансформация в одуванчиков, и люди уходят восвояси не солоно хлебавши. Ага, придешь еще сюда за магией ))  ;D ;D ;D
В Инете полно чернушных форумов, где тебя научат и приворачивать и заворачивать, и порчи наводить. Здесь другое понимание что такое магия (и слава богу), поэтому и "люди уходят восвояси не солоно хлебавши".
У кого резонирует, тот остается.

nivki

• Гость
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2008, 16:59:37 »
поддерживаю. и тем о магии здесь много. просто многое зависит от того,что ты хочешь в них прочитать и использовать...

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #16 : 17 Октябрь 2008, 17:21:36 »
Здесь другое понимание что такое магия (и слава богу), поэтому и "люди уходят восвояси не солоно хлебавши".

Вот только это понимание витает где-то в воздухе, в "высших сферах". Каждый из вас имеет свое собственное, не всегда согласующееся с иными, а иногда, может и вовсе противоречащее другим понимание ;) Не то. чтоб я был против плюрализма мнений, но было бы, думаю, полезно определиться - для этого Небо заново открыла ту тему, - пообщаемся? ))

http://forum.magik.ru/index.php?topic=948.75

Креолка

• Гость
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2008, 17:24:03 »
Здесь другое понимание что такое магия (и слава богу), поэтому и "люди уходят восвояси не солоно хлебавши".

Вот только это понимание витает где-то в воздухе, в "высших сферах". Каждый из вас имеет свое собственное, не всегда согласующееся с иными, а иногда, может и вовсе противоречащее другим понимание ;) Не то. чтоб я был против плюрализма мнений, но было бы, думаю, полезно определиться - для этого Небо заново откруло ту тему, - пообщаемся? ))
http://forum.magik.ru/index.php?topic=948.75
Почитайте старые темы форума, там все есть

nivki

• Гость
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2008, 17:32:31 »
в процессе общения крутиться тем 20. те что "помогите" я не считаю. но,если тебя интересует какой-то вопрос,никто не мешает зайти в нужный раздел и поискать по старым темам. захочешь продолжить дискуссию,никто же не мешает это сделать. будет вопрос "действительно хотите..."либо снова посылаешь ответ (так были продолжены многие темы), либо,если не нашел ответа,начни новую. только надо прочитать до конца. а то заводят тему и очень удивляются,что такая тема уже была... лень-матушка...

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #19 : 17 Октябрь 2008, 17:41:59 »
я прочитал всю тему.
прочитал и по ссылкам, данным в той теме. определения нет. значит, попросил Синее Небо, она вновь открыла тему. Я туда и написал. Я ж не ругаюсь и не плачусь ))) Просто заново возобновляю дискуссию. Где в этот раз не хочется спрашивать поверхностно  и получать подобные же оветы ))

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2008, 12:25:12 »
В Инете полно чернушных форумов, где тебя научат и приворачивать и заворачивать, и порчи наводить. Здесь другое понимание что такое магия (и слава богу), поэтому и "люди уходят восвояси не солоно хлебавши".

Так может проще поставить ссылки на эти форумы? А не пудрить мозги людям приходящим с вопросами? Это самое натуральное хамство ИМХО.
К стати не только к тем кто о деньгах и привороте такое отношение.
И что у кого резонирует не уточните?

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #21 : 19 Октябрь 2008, 13:13:59 »
Ссылки на форумы типа рекламы?)))
Страж, не смеши, ей богу.
Кому нужно - сам найдет себе на задницу приключений, даже побывав здесь.
А миссия этого форума - помочь человеку этих приключений не искать.

И кто кому пудрит мозги: те кто утверждает, что магия - это привороты и порчи, или те, у кого на этот счет другое мнение - еще очень большой вопрос.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2008, 20:05:14 »
Седьмое небо
В принципе можно согласиться, если бы не одно но... Это негласные правила форума. Почему бы не включить их в явной форме в правила форума? Тогда и говорить было бы не о чём.  $$)

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #23 : 19 Октябрь 2008, 20:14:39 »
страж - тогда есть риск, что довольно существенная часть "резидент-форумчан" потихоньку отсеится - ведь больше не будет приятной возможности поерничать над несведущими и заблудшими ))

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2008, 20:17:44 »
А разве это плохо ?  :??? Если отсеятся те кто пришёл только поёрничать ...
Максимум - упадёт посещаемость.  ^&@  :::(

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #25 : 19 Октябрь 2008, 20:23:14 »
так они ж не понимэ, что они ерничают ))))
они поучают, наставляют на путь истинный. ;)

Креолка

• Гость
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2008, 20:29:45 »
Страж, вот тут недавно девушка хотела мужа ограбить и убить, за этим и на форум пришла. Так мы ей так хамили, столько вопросов задавали, что у нее аж желание пропало. А вот ты бы ей, следуя твоей логике,  помог бы или ссылку на килера дал. Где ж ты был?

Morgot

• Гость
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2008, 20:33:23 »
Страж, вот тут недавно девушка хотела мужа ограбить и убить, за этим и на форум пришла. Так мы ей так хамили, столько вопросов задавали, что у нее аж желание пропало. А вот ты бы ей, следуя твоей логике,  помог бы или ссылку на килера дал. Где ж ты был?

А я ее помню. эта не та случайно, у которой еще дети от мужа были ?
Да уж, действительно расхотела. Думала сначала, что ничего страшного не будет. Мы ей все про откаты и рассказали. А если бы на какой нехороший сайт по черной магии попала, угробила бы не только себя с мужем, но и детей своих. :o  ^&@

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #28 : 19 Октябрь 2008, 20:38:16 »
и за это форуму большой и жирный плюс. Серьезно.
Мдя.. ерничание ерничанию рознь ))

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2008, 20:40:11 »
Нет у меня знакомых киллеров.
А вообще если могу помочь - помогаю, если при этом мне не приятен результат или возможные последствия то сообщаю о них как о довеске к помощи. Создать несколько вариантов выбора - Да.

Но категорично влиять на выбор ... Нет!

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #30 : 19 Октябрь 2008, 21:23:51 »
Страж, так каждый поступает в соответствии со своими нравственными принципами. У некоторых их просто нет.

Fluder

• Гость
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2008, 22:15:52 »
Не нравится раздел любовная магия, привороты уже по горло. Интересные люди пропали, большая масса новички. Также обилие ненужных тем. Много флуда, народ в темах ведет активную личную переписку. Вроде все.

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
Re:
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2008, 22:19:27 »
Я думаю что цитату " большая масса новичков" нужно перенести в тему "Что вам нравится в Форуме о магии?" :)

nivki

• Гость
Re:
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2008, 00:52:38 »
Я думаю что цитату " большая масса новичков" нужно перенести в тему "Что вам нравится в Форуме о магии?" :)

совершенно согласнп ))!!

DISC

• Гость
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2008, 01:11:17 »
можно поставить уведомление на icq о новых лс?)

Adamavara

• Гость
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2008, 01:27:11 »
Флуд

artemius

• Гость
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2008, 02:55:42 »
Много тем, иногда совершенно не нужных, и не хватка редких тем=)))))
и вообще, не хватает самой первой версии форума, когда не было так много флуда=))

Оффлайн истина

« Ответ #37 : 20 Октябрь 2008, 04:21:27 »
А я ее помню. эта не та случайно, у которой еще дети от мужа были ?
Да уж, действительно расхотела. Думала сначала, что ничего страшного не будет. Мы ей все про откаты и рассказали. А если бы на какой нехороший сайт по черной магии попала, угробила бы не только себя с мужем, но и детей своих. :o  ^&@
Как человек которого упросили одно время(не долго) быть модером на сайте именно по чёрной магии ответственно заявляю, про последствия и откаты ей там рассказали бы куда больше и в примерах.
Там люди тоже стараются лишний раз задницу за других не подставлять,ибо черевато,и поэтому как минимум проверяют готовность ити на всё ради цели,а куда чаще говорят-иди милок лесом ,сам себе  всё делай,вот тебе методика(а то и просто лесом шлют не желая на шару стать соучастником(а все так и лезут на шару)) .Иное дело что пару доброходов подстрекателей там всегда будут.
Не забывайте контингент там не сплош килеро-приворотчики(да и эти не все горят помочь ближнему даже за деньги),есть чесные демонологи, испытатели приключений на корму,сатанисты которые идейно близки но сами както не очень,и просто заинтересовавшиеся в целях хорошей компании и личного развития ,плюс переходные между ними(ну и конечно аЦкие некромансеры и Ктулхи в вариации от орденских до аЦких ,и те кто чесно пластает трупы по ночам подрабатывая в морге ради эксперементу и знаний(что они там напластывают не в курсе,судя по отчётам с полей сражений больше это напоминает спиритизм с мелкими но).
Не верите спросите Кнео ;D
П.С.
Если меня вдруг читает "Светлейшая",это не про вас, вы как жена Августа- вне критики (ну льстю слегка,а шо делать?) . ^^^
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Metropolis

« Ответ #38 : 02 Ноябрь 2008, 12:20:29 »
Что вам не нравится в Форуме о магии?

Стоны о флуде больше чем флуд.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2008, 00:19:27 »
Властолюбие не нравится.

nivki

• Гость
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2008, 00:23:04 »
Страж, это же в тебе сейчас сиюминутная вожжа попала под очаровательный хвост... ))!!

Креолка

• Гость
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2008, 00:25:20 »
Страж, это же в тебе сейчас сиюминутная вожжа попала под очаровательный хвост... ))!!
Не, Нивки, это водолейская борьба за справедливость.
Страж, я тебя как собрата по знаку понимаю, но поверь, иначе нельзя было это организовать. Пару дней - и все вернется в девственном виде

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2008, 00:27:35 »
Креолкa
Угу. Обратите внимание, что вы просто уведомляете. То есть вопрос иначе решён не будет. Даже не будет рассмотрен. Это и есть властолюбие.

4egevara

• Гость
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2008, 00:29:03 »
Интересный народ куда то испаряется (((-
интересно, почему? "")-

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2008, 00:31:00 »
Страж, так каждый поступает в соответствии со своими нравственными принципами. У некоторых их просто нет.

nivki

• Гость
« Ответ #45 : 17 Ноябрь 2008, 00:37:46 »
Интересный народ куда то испаряется (((-
интересно, почему? "")-

так наблюдатель только что все объяснил. :)

Оффлайн Fenix

« Ответ #46 : 23 Февраль 2009, 23:02:47 »
Вот же незадача. В рекламном разделе тему про Вудиста, который привороттами зомбирует убрали так быстро, что я и прочитать все ваши баталии не успела. Ну хоть бы в раздел "корзина" положили, интересно же что там было? :??? ::)
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

nivki

• Гость
« Ответ #47 : 24 Февраль 2009, 00:05:26 »
А там было 2 ответа уже не имеющих к теме отношения...

Оффлайн истина

« Ответ #48 : 28 Март 2009, 20:25:09 »
Мне не нравиться в форуме банер с ай-кью тестом.
Решив выяснить наш коллективный ай-кью как два идиота мы с Тамалуку до полного окосения спорили по каждому пункту, как ортодоксы в синагоге над толкованию строчки из "Торы". По ряду вопросов мы так и не сошлись. И после кучи времени и нервов там у нас затребовали выслать смс для оплаты.
 Тоесть, как мы поняли сразу, результат теста такой - Мы оба идиоты так как не отослали тест заранее до решения,  для проверки не на..ка ли это. ^&@
Убейте тест и форум станет совершенным. >:D >:D >:D
(смайл бьющийся головой об стол) :'(

Оффлайн Игорь

« Ответ #49 : 08 Апрель 2009, 20:15:17 »
Форум магии...

Люди - это уже форум жизни.

"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн lll

« Ответ #50 : 08 Апрель 2009, 22:03:34 »
Есть предложение (видела в других форумах - очень удобно) добавить кнопку "СПАСИБО" или "ПОДДЕРЖИВАЮ" или "СОГЛАСЕН". Внизу поста собираются эти "плюсики" так сказать.  Таким образом, видно сразу мнение форумчан на данный пост. И флуда меньше. Если поддерживаешь это мнение - не надо пост писать, просто на кнопку жми. "Рейтинг" внизу сообщения покажет, насколько мнение весомо.

А у меня еще вопрос: Карма:_ /_ Каким образом она меняется?  Простите, если не в тему. :))
Спасибо.

Dante

• Гость
« Ответ #51 : 08 Апрель 2009, 22:47:51 »
Действительно очень хотелось бы узнать :) как раз вот только что про карму думал, и вдруг вижу, а вопрос про нее уже есть :)

Аззи

• Гость
« Ответ #52 : 08 Апрель 2009, 22:50:41 »
карма это жёсткий наркотик, один плюсик и всё, уже подсел :(

Оффлайн lll

« Ответ #53 : 08 Апрель 2009, 23:21:04 »
Действительно очень хотелось бы узнать  как раз вот только что про карму думал, и вдруг вижу, а вопрос про нее уже есть
Похоже, у нас связь... :!!! ^?)
Спасибо.

Оффлайн Indira

« Ответ #54 : 08 Апрель 2009, 23:24:04 »
карма это жёсткий наркотик, один плюсик и всё, уже подсел :(
Вот поэтому из-за таких подсевших кармоманов, как Аззи, карму и отменили!  :D ;D
ЗЫ. А серьезно - эта функция уже несколько месяцев не работает. Так что не заморачивайтесь. *))

Аззи

• Гость
« Ответ #55 : 08 Апрель 2009, 23:28:10 »
ага, и еще мне предъявляют и чего это я мод кармы не пишу в своб. время для этого движка? как будто я вообще представляю что такое мод движка :??? может кто знает из присутствующих и напишет, а потом мне сольёт и я его выдам по-тихому ::) а то без плюсов мне тут острить в лом))

Оффлайн lll

« Ответ #56 : 08 Апрель 2009, 23:31:10 »
А звездочки под ником - это чё? И за что? И почём?
 И вот НЕОФИТ почему? -? Ну растолкуйте мне, деревне... ^?)
Спасибо.

Оффлайн Indira

« Ответ #57 : 08 Апрель 2009, 23:35:48 »
Это как в армии: рядовой, ефрейтор, сержант... и по возрастающей. Ну и звездочки соответственно.
Как в армии звания прямиком зависят от срока службы, так и здесь - от кол-ва сообщений (а не от кол-ва ума в голове  ;D)

Аззи

• Гость
« Ответ #58 : 08 Апрель 2009, 23:38:16 »
ну слушай страшную тайну))
вот награда года- это только в 2007 давали
потом идёт статус- сначала неофит, потом окультист, магистр, иерофант а дальше не знаю может и ещё есть, невидал, это за колл-во флуда имхо
звёзды вроде- либо за колл-во тем, либо незнаю :-\
Зы: вот мне мой статус оч нравиться- Аззи, коротко и ясно ;D ;D

Аззи

• Гость
« Ответ #59 : 08 Апрель 2009, 23:40:49 »
о, Инди меня перебивает постоянно, только настоящий ас с кучей звёзд на борте может меня перебить))

Оффлайн Indira

« Ответ #60 : 08 Апрель 2009, 23:45:25 »
сначала неофит, потом окультист, магистр, иерофант а дальше не знаю может и ещё есть, невидал,
Аззи, так открой глаза, обратив внимание на мою аватарку и надпись над ней - и увидишь :D

Оффлайн lll

« Ответ #61 : 08 Апрель 2009, 23:47:28 »
Ну тада я смирно.  *) Пока что...  ^?)
Спасибо.

Аззи

• Гость
« Ответ #62 : 08 Апрель 2009, 23:53:09 »
ну я прочитал там практики шаман, ничё толком не понял, это обозначает то что ты практикующий шаман или то что ты круче моего "Аззи", если второе- то Лилу тоже была шаманом а вот двух Аззи я что то пока не видел))

Оффлайн Indira

« Ответ #63 : 09 Апрель 2009, 00:16:16 »
а вот двух Аззи я что то пока не видел))
Эт ты просто забыл... ;) А Аззи Элбуб? Два Лабриса, два Чегевары, две Джамайки (старые и новые)... :)

Оффлайн Lаbris

« Ответ #64 : 09 Апрель 2009, 02:44:11 »
Лабрис - и есть Лабрис!  Я на апгрейд убегал )))

Оффлайн Prohojii

« Ответ #65 : 17 Апрель 2009, 22:12:29 »

Это точно. Вот явился и вижу........
Очень много друзей исчезли. Очень жаль......
Такой класный народ был. Осталась одна Седьмое небо, которую помню и люблю!!!!!!!
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Оффлайн SCORPION

« Ответ #66 : 17 Апрель 2009, 22:31:08 »
У людей своего мнения нет!!!! Кто-то постоянно пляшет под чужую дудку. За критику здесь можно получить бан либо уменьшают количество твоих каментов. Очень часто абсерают новеньких. Бывалые ставят себя высшее других, и считают себя умнее остальных, а на самом деле все это далеко не так. И т.д……

Вот вам и причина низкого рейтинга сайта за последний квартал.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Timoti

• Гость
« Ответ #67 : 17 Апрель 2009, 22:35:14 »
SCORPION, это наше общество прошибая электронные преграды рвется на форум. :)

Оффлайн Renovatio

« Ответ #68 : 21 Апрель 2009, 20:27:36 »
Безусловно, тот результат, который был достигнут проектом за последние два года, свидетельствует о его положительных качествах
Не свидетельствует.
Вот подтверждение.
аналогично. за последние 3 месяца куда-то исчезло большое количество очень интересных людей.
Я тут больше двух лет нахожусь. Поверь, далеко не за последние 3 месяца.
Поэтому, пожалуйста, поделитесь своим мнением, что Вам НЕ нравится в Форуме о магии?
Ето и не нравится.

nivki

• Гость
« Ответ #69 : 21 Апрель 2009, 20:31:37 »
А еще можно посмотреть что все цитаты октябрь 2008 года.

Оффлайн lll

« Ответ #70 : 21 Апрель 2009, 20:38:28 »
У людей своего мнения нет!!!! Кто-то постоянно пляшет под чужую дудку. ЗОчень часто абсерают новеньких. Бывалые ставят себя высшее других, и считают себя умнее остальных, а на самом деле все это далеко не так. И т.д……
);)!
Я, как новичок, подтверждаю! -*- Такое впечатление есть!  ^?)Старые развлекают друг друга, выясняют отношения, игнорируя суть и тему.
Спасибо.

Khneo

• Гость
« Ответ #71 : 21 Апрель 2009, 20:41:44 »
 lll и чем же это я тебе так не угодил?  :(

Оффлайн Renovatio

« Ответ #72 : 21 Апрель 2009, 20:51:03 »
А еще можно посмотреть что все цитаты октябрь 2008 года.
Не важно. Актуальности от етого не убавилось. Или же ты со временем себя причислила к интересным людям.)))

Оффлайн lll

« Ответ #73 : 21 Апрель 2009, 20:54:33 »
 ;D  ;D  ;D
lll и чем же это я тебе так не угодил?

На личности я не переходила!  (-;) Не надо!  ^?)
Спасибо.

Оффлайн Indira

« Ответ #74 : 21 Апрель 2009, 20:55:35 »
Или же ты со временем себя причислила к интересным людям.)))
Рено, ну ты даешь! "")- Покажи мне здесь человека, который не считает себя таковым. :)

Оффлайн Renovatio

« Ответ #75 : 21 Апрель 2009, 21:01:56 »
Я например. Мне нравится общаться с интересными людьми, но сам с собой я не разговариваю. :)

Dante

• Гость
« Ответ #76 : 21 Апрель 2009, 21:04:49 »
У людей своего мнения нет!!!! Кто-то постоянно пляшет под чужую дудку. ЗОчень часто абсерают новеньких. Бывалые ставят себя высшее других, и считают себя умнее остальных, а на самом деле все это далеко не так. И т.д……
);)!
Я, как новичок, подтверждаю! -*- Такое впечатление есть!  ^?)Старые развлекают друг друга, выясняют отношения, игнорируя суть и тему.

А помоему все отлично! :) Я вот тоже новичек, но ничего такого не возникало. Это зависит от того как покажет себя человек, в первое время пребывания на форуме. И еще в основном от манеры общения :)

Оффлайн Indira

« Ответ #77 : 21 Апрель 2009, 21:12:21 »
У людей своего мнения нет!!!!
Ну не скажи! (-;) Просто не каждый решается высказать свое мнение - это же всем известно ;)
Высказавшиеся уже находятся в бане. ;D

Storm

• Гость
« Ответ #78 : 21 Апрель 2009, 21:17:00 »
Очень часто одностороннее уважение, любовь к собственным словам, слушаем себя, читаем себя. ПО сути только хамство и не уважение, фамильярности. Но это не в форуме беда, это в людях :)
В защиту старичков (благо на форуме сам 2 года) могу сказать, что не все такие, многие очень прекрасные люди, умные и мастера своего дела. Некая сухость и, возможно, строгость - это только + . Не надо идти сюда с просьбой о привороте (ничего о том не зная) и ждать, что не только сделают, а еще и похвалят за само желание. Везде и всюду есть отсев, благо здесь не очень умные люди не задерживаются. Те, кто совсем новички, отойдите немного от своего эго, только представьте через что прошли старожили и каких "УМНЫХ" слов и просьб они начитались. Тут ведь и сам Сатана был, и Миссия, и с Марса прилетали, и вообще форум межгалактический... За вредность неплохо бы и молока некоторым )) Да и подумайте, отвечать по 1000-че раз на одно и тоже...не попки же все-таки, повторяться. Многие же вообще регятся и тут же вопрос и тема, не глядя, не читая - ведь наверняка уже такое задавали до тебя.... ан нет.

То, что здесь написано другими в разных степенях присутствует, и, почти со всеми согласен. Только это плюсом никто и не считает и все мы с этим боремся.

Оффлайн SCORPION

« Ответ #79 : 22 Апрель 2009, 22:04:59 »
Storm, Я ведь не говорю что было раньше, а говорю что есть сейчас. И сейчас не самая лучшая репутация у сайта, мне просто интересна кокая же была цель в начале когда решили создать этот форум? Явно не для того чтобы унижать и считать новеньких нубами за точку зрения и убеждения.

И не нужно мне лечить мозг, что если ты старенький то ты рулишь.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

nivki

• Гость
« Ответ #80 : 22 Апрель 2009, 22:47:11 »
Знаете, ребята, а по моему вы что-то не то говорите. Обратите внимание что мы все когда-то сюда пришли новенькими и далеко не всех из нас "унижали" и далеко не всех "унижают"  сейчас. Может дело в людях которые пришли "новенькими"?

Timoti

• Гость
« Ответ #81 : 22 Апрель 2009, 22:57:49 »
Давайте скажем кратко. :) Форум фонит! И уже довольно давно. Примерно с осени прошлого года.
А вот чем он фонит пусть каждый решает сам.  ;D

Вспышка

• Гость
« Ответ #82 : 22 Апрель 2009, 23:36:13 »
Фон прежде всего у вас в мозгах. Это не форум виноват, а люди которые постоянно ждут подвоха. Разумеется этот запах возник не из неоткуда. Когда нет целей человек начинает заниматься самопоеданием себя и окружения, попытки вызвать взрыв и кризис с одной стороны вполне оправданы, только уважаемые люди говоря про то что нужно умерить своё эго как не крути гребут под себя, ведь им то кризис не нужен. Создают напряжение так же и те и те. Я хочу дать совет новичкам-не нужно копать колодец, когда рядом озеро. Практически все старые участники с честью выполнили свой путь и нашли себя, оправдывая цель форума, и совсем не нужно знать как они это сделали, ведь у каждого только свой путь. Если есть силы и терпение вы тоже пройдёте его, и знания придут к вам в мере, которой вы заслуживаете.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #83 : 23 Апрель 2009, 09:54:40 »
У людей своего мнения нет!!!!
Ну не скажи! (-;) Просто не каждый решается высказать свое мнение - это же всем известно ;)
Высказавшиеся уже находятся в бане. ;D

Оффлайн Indira

« Ответ #84 : 23 Апрель 2009, 17:30:02 »
Ну, и как понимать твое действие, Весельчак? :-\
Ааа, поняла! :!!! Высказаться не решаешься, но скопировать предыдущего оратора (молча) - это пожалуйста!
 ;D ;D ;D

ALF

• Гость
« Ответ #85 : 23 Апрель 2009, 18:06:51 »
Причина простая и древняя как мир:

"Кто знает - тот не говорит, кто говорит - тот не знает". ))

nivki

• Гость
« Ответ #86 : 24 Апрель 2009, 11:26:45 »
Странный феномен человеческая природа. Есть 2 противоположные темы, но мы много пишем именно в отрицательной... А ведь в положительной можно писать все то же самое, но с противоположным окрасом...:)

« Ответ #87 : 24 Апрель 2009, 11:58:32 »
Причина простая и древняя как мир:
"Кто знает - тот не говорит, кто говорит - тот не знает". ))
Глупости.

Форум - это говорильня, кто хочет говорит, не хочет молчит.
Если грамотно отфильтровать рефлексию и откровенные глупости можно почерпнуть зерна истины. Можно.

Что не нравится? Не нравится статика по готовым решениям, даже если найдены точки соприкосновения (аналогии апеллирующие к корням всех традиций) развитие не идет, поговорили и ладно.
Но это естественно, поэтому просто не нравится и все.

ALF

• Гость
« Ответ #88 : 24 Апрель 2009, 13:59:05 »
Дык, дальше констатации известных истин многие и не идут. )))

Большинство просто засвечивает свою точку зрения, часто не слыша собеседника. ))

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #89 : 24 Апрель 2009, 23:39:04 »
Форум держится на простых посетителях которые приходят за советом, помощью и т.д.Эфективное содействие им могут оказать спецы которых на форуме практически нет.Третья категория это всякие мори иные чижи нивки которые из зависьти или глупосьти активно противодействуют спецам.И которых подерживает администрация форума, поскольку сама из них почти полносьтью и состоит.Яркий пример для меня лично.Человек увидел домового пришол на форум отправили в палату номер 6.Сам я видел его много раз.Мои знакомые к магии отношения не имеют, видят около раза в месяц.Когда то у нас жила очень сильная знахарка тоже встречала...Это один маленький пример глупой политики админов.P.S.1.Напоминаю что себя спецом не считаю.2.Если меня забанят, так мне поф-гу все равно сдесь делать не чего...
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #90 : 27 Апрель 2009, 11:43:38 »
Толик, просто все кого ты назвал - зарабатывают деньги (часть уж точно), поэтому бесплатные консультации для них - как ножом по горлу. Не удивительно, что твои замечания (или любого другого бесплатного специалиста) подвергаются анафеме.
Мне интересно другое - почему мои темы про защиту людей, про реальную ситуацию в стране, про засилье коррупции или блата встречают такое яростное сопротивление?

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #91 : 27 Апрель 2009, 11:56:17 »
Мне интересно другое - почему мои темы про защиту людей, про реальную ситуацию в стране, про засилье коррупции или блата встречают такое яростное сопротивление?

Может тематика форума не та? типа что в этом магического и непознанного?
Есть же наверное всякие политико-экономические форумы...

Оффлайн Indira

« Ответ #92 : 27 Апрель 2009, 13:43:03 »
Что-то я не заметила яростного сопротивления, если честно. ;) Я бы первая тебя поддержала в этом плане.
Где это тебя гнобят, что касается защиты людей и засилья коррупции? Покажи!

Оффлайн Renovatio

« Ответ #93 : 27 Апрель 2009, 19:31:23 »
Вот мне что ещё не нравится. :-\
Маг не может жить вне социума.
Када на форуме перестанут говорить за магов одни
Согласен, не может.
и соглашаться другие - всё станет налаживаться. ::)

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #94 : 27 Апрель 2009, 20:04:46 »
Толик, просто все кого ты назвал - зарабатывают деньги (часть уж точно), поэтому бесплатные консультации для них - как ножом по горлу. Не удивительно, что твои замечания (или любого другого бесплатного специалиста) подвергаются анафеме.

Ваша популярность у этих бездарей вызывает зависть, которая рождает ненависть...

Уменя например в одной очень популярной теме несколько раз обнулялся счетчик просмотров.

Маленьая женская подлость...

А мотивации теже...
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #95 : 27 Апрель 2009, 20:21:24 »
Хотелось бы узнать, как на этом движке обнулять счетчик просмотров тем?

Толик, ты готов ответить за свои слова?

Оффлайн SCORPION

« Ответ #96 : 27 Апрель 2009, 20:35:50 »
Он наверное имел виду обнуление количества сообщений.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #97 : 27 Апрель 2009, 20:49:17 »
Количество своих сообщений можно проверить в профиле.

У него их 200 по профилю.
199 по отображению.
Практически один в один.
Иногда бывают глюки и небольшая разбежка в значениях.
Количество сообщений уменьшается, если удаляется тема, что совершенно логично.
У модераторов количество сообщений уменьшается, когда они переносят темы и потом удаляют темы с замочком.

Marat 1

• Гость
« Ответ #98 : 27 Апрель 2009, 20:50:16 »
 Из того что существует по теме в  русскоязычном нете , этот форум наиболее адекватен . Это взгляд со стороны, отнюдь не отличающейся толерантностью к коммерческим проектам чудо интернетных магов .

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #99 : 27 Апрель 2009, 22:30:19 »
Хотелось бы узнать, как на этом движке обнулять счетчик просмотров тем?

Толик, ты готов ответить за свои слова?

Готов то я готов только как это доказать и главное зачем?

Тему, ту я хоткрыл месяцев восемь назад в разделе "Услуги".Шла очередная перепалка, входе которой я выявил это магическое явлениею. :D

Впрочем форум магии, подумал я, чему удевляться... ;D

Зачем ворошыть прошлое.

Тот кто это сделал не стоит что бы о нём вспоминали...

С тобой я отношения портить не хочу.

Подказывает мне экстросенсорное чутьё, что прячится за твоим ником нетолько красивая девушка, но и хароший человек. *))
Мир пронизан аналогией.