Автор Тема: Что вам не нравится в Форуме о магии?  (Прочитано 68345 раз)

Оффлайн Indira

Re: Что вам не нравится в Форуме о магии?
« Ответ #60 : 08 Апрель 2009, 23:45:25 »
сначала неофит, потом окультист, магистр, иерофант а дальше не знаю может и ещё есть, невидал,
Аззи, так открой глаза, обратив внимание на мою аватарку и надпись над ней - и увидишь :D

Оффлайн lll

« Ответ #61 : 08 Апрель 2009, 23:47:28 »
Ну тада я смирно.  *) Пока что...  ^?)
Спасибо.

Аззи

• Гость
« Ответ #62 : 08 Апрель 2009, 23:53:09 »
ну я прочитал там практики шаман, ничё толком не понял, это обозначает то что ты практикующий шаман или то что ты круче моего "Аззи", если второе- то Лилу тоже была шаманом а вот двух Аззи я что то пока не видел))

Оффлайн Indira

« Ответ #63 : 09 Апрель 2009, 00:16:16 »
а вот двух Аззи я что то пока не видел))
Эт ты просто забыл... ;) А Аззи Элбуб? Два Лабриса, два Чегевары, две Джамайки (старые и новые)... :)

Оффлайн Lаbris

« Ответ #64 : 09 Апрель 2009, 02:44:11 »
Лабрис - и есть Лабрис!  Я на апгрейд убегал )))

Оффлайн Prohojii

« Ответ #65 : 17 Апрель 2009, 22:12:29 »
Интересный народ куда то испаряется  (((-

Это точно. Вот явился и вижу........
Очень много друзей исчезли. Очень жаль......
Такой класный народ был. Осталась одна Седьмое небо, которую помню и люблю!!!!!!!
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Оффлайн SCORPION

« Ответ #66 : 17 Апрель 2009, 22:31:08 »
У людей своего мнения нет!!!! Кто-то постоянно пляшет под чужую дудку. За критику здесь можно получить бан либо уменьшают количество твоих каментов. Очень часто абсерают новеньких. Бывалые ставят себя высшее других, и считают себя умнее остальных, а на самом деле все это далеко не так. И т.д……

Вот вам и причина низкого рейтинга сайта за последний квартал.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Timoti

• Гость
« Ответ #67 : 17 Апрель 2009, 22:35:14 »
SCORPION, это наше общество прошибая электронные преграды рвется на форум. :)

Оффлайн Renovatio

« Ответ #68 : 21 Апрель 2009, 20:27:36 »
Безусловно, тот результат, который был достигнут проектом за последние два года, свидетельствует о его положительных качествах
Не свидетельствует.
Интересный народ куда то испаряется  (((-
Вот подтверждение.
аналогично. за последние 3 месяца куда-то исчезло большое количество очень интересных людей.
Я тут больше двух лет нахожусь. Поверь, далеко не за последние 3 месяца.
Поэтому, пожалуйста, поделитесь своим мнением, что Вам НЕ нравится в Форуме о магии?
Ето и не нравится.

nivki

• Гость
« Ответ #69 : 21 Апрель 2009, 20:31:37 »
А еще можно посмотреть что все цитаты октябрь 2008 года.

Оффлайн lll

« Ответ #70 : 21 Апрель 2009, 20:38:28 »
У людей своего мнения нет!!!! Кто-то постоянно пляшет под чужую дудку. ЗОчень часто абсерают новеньких. Бывалые ставят себя высшее других, и считают себя умнее остальных, а на самом деле все это далеко не так. И т.д……
);)!
Я, как новичок, подтверждаю! -*- Такое впечатление есть!  ^?)Старые развлекают друг друга, выясняют отношения, игнорируя суть и тему.
Спасибо.

Khneo

• Гость
« Ответ #71 : 21 Апрель 2009, 20:41:44 »
 lll и чем же это я тебе так не угодил?  :(

Оффлайн Renovatio

« Ответ #72 : 21 Апрель 2009, 20:51:03 »
А еще можно посмотреть что все цитаты октябрь 2008 года.
Не важно. Актуальности от етого не убавилось. Или же ты со временем себя причислила к интересным людям.)))

Оффлайн lll

« Ответ #73 : 21 Апрель 2009, 20:54:33 »
 ;D  ;D  ;D
lll и чем же это я тебе так не угодил?

На личности я не переходила!  (-;) Не надо!  ^?)
Спасибо.

Оффлайн Indira

« Ответ #74 : 21 Апрель 2009, 20:55:35 »
Или же ты со временем себя причислила к интересным людям.)))
Рено, ну ты даешь! "")- Покажи мне здесь человека, который не считает себя таковым. :)

Оффлайн Renovatio

« Ответ #75 : 21 Апрель 2009, 21:01:56 »
Я например. Мне нравится общаться с интересными людьми, но сам с собой я не разговариваю. :)

Dante

• Гость
« Ответ #76 : 21 Апрель 2009, 21:04:49 »
У людей своего мнения нет!!!! Кто-то постоянно пляшет под чужую дудку. ЗОчень часто абсерают новеньких. Бывалые ставят себя высшее других, и считают себя умнее остальных, а на самом деле все это далеко не так. И т.д……
);)!
Я, как новичок, подтверждаю! -*- Такое впечатление есть!  ^?)Старые развлекают друг друга, выясняют отношения, игнорируя суть и тему.

А помоему все отлично! :) Я вот тоже новичек, но ничего такого не возникало. Это зависит от того как покажет себя человек, в первое время пребывания на форуме. И еще в основном от манеры общения :)

Оффлайн Indira

« Ответ #77 : 21 Апрель 2009, 21:12:21 »
У людей своего мнения нет!!!!
Ну не скажи! (-;) Просто не каждый решается высказать свое мнение - это же всем известно ;)
Высказавшиеся уже находятся в бане. ;D

Storm

• Гость
« Ответ #78 : 21 Апрель 2009, 21:17:00 »
Очень часто одностороннее уважение, любовь к собственным словам, слушаем себя, читаем себя. ПО сути только хамство и не уважение, фамильярности. Но это не в форуме беда, это в людях :)
В защиту старичков (благо на форуме сам 2 года) могу сказать, что не все такие, многие очень прекрасные люди, умные и мастера своего дела. Некая сухость и, возможно, строгость - это только + . Не надо идти сюда с просьбой о привороте (ничего о том не зная) и ждать, что не только сделают, а еще и похвалят за само желание. Везде и всюду есть отсев, благо здесь не очень умные люди не задерживаются. Те, кто совсем новички, отойдите немного от своего эго, только представьте через что прошли старожили и каких "УМНЫХ" слов и просьб они начитались. Тут ведь и сам Сатана был, и Миссия, и с Марса прилетали, и вообще форум межгалактический... За вредность неплохо бы и молока некоторым )) Да и подумайте, отвечать по 1000-че раз на одно и тоже...не попки же все-таки, повторяться. Многие же вообще регятся и тут же вопрос и тема, не глядя, не читая - ведь наверняка уже такое задавали до тебя.... ан нет.

То, что здесь написано другими в разных степенях присутствует, и, почти со всеми согласен. Только это плюсом никто и не считает и все мы с этим боремся.

Оффлайн SCORPION

« Ответ #79 : 22 Апрель 2009, 22:04:59 »
Storm, Я ведь не говорю что было раньше, а говорю что есть сейчас. И сейчас не самая лучшая репутация у сайта, мне просто интересна кокая же была цель в начале когда решили создать этот форум? Явно не для того чтобы унижать и считать новеньких нубами за точку зрения и убеждения.

И не нужно мне лечить мозг, что если ты старенький то ты рулишь.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!