Автор Тема: Что вам не нравится в Форуме о магии?  (Прочитано 70086 раз)

Оффлайн Renovatio

Re: Что вам не нравится в Форуме о магии?
« Ответ #100 : 27 Апрель 2009, 19:31:23 »
Вот мне что ещё не нравится. :-\
Маг не может жить вне социума.
Када на форуме перестанут говорить за магов одни
Согласен, не может.
и соглашаться другие - всё станет налаживаться. ::)

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #101 : 27 Апрель 2009, 20:04:46 »
Толик, просто все кого ты назвал - зарабатывают деньги (часть уж точно), поэтому бесплатные консультации для них - как ножом по горлу. Не удивительно, что твои замечания (или любого другого бесплатного специалиста) подвергаются анафеме.
Мне интересно другое - почему мои темы про защиту людей, про реальную ситуацию в стране, про засилье коррупции или блата встречают такое яростное сопротивление?

Ваша популярность у этих бездарей вызывает зависть, которая рождает ненависть...

Уменя например в одной очень популярной теме несколько раз обнулялся счетчик просмотров.

Маленьая женская подлость...

А мотивации теже...
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #102 : 27 Апрель 2009, 20:21:24 »
Хотелось бы узнать, как на этом движке обнулять счетчик просмотров тем?

Толик, ты готов ответить за свои слова?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн SCORPION

« Ответ #103 : 27 Апрель 2009, 20:35:50 »
Он наверное имел виду обнуление количества сообщений.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #104 : 27 Апрель 2009, 20:49:17 »
Количество своих сообщений можно проверить в профиле.

У него их 200 по профилю.
199 по отображению.
Практически один в один.
Иногда бывают глюки и небольшая разбежка в значениях.
Количество сообщений уменьшается, если удаляется тема, что совершенно логично.
У модераторов количество сообщений уменьшается, когда они переносят темы и потом удаляют темы с замочком.

Marat 1

• Гость
« Ответ #105 : 27 Апрель 2009, 20:50:16 »
 Из того что существует по теме в  русскоязычном нете , этот форум наиболее адекватен . Это взгляд со стороны, отнюдь не отличающейся толерантностью к коммерческим проектам чудо интернетных магов .

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #106 : 27 Апрель 2009, 22:30:19 »
Хотелось бы узнать, как на этом движке обнулять счетчик просмотров тем?

Толик, ты готов ответить за свои слова?

Готов то я готов только как это доказать и главное зачем?

Тему, ту я хоткрыл месяцев восемь назад в разделе "Услуги".Шла очередная перепалка, входе которой я выявил это магическое явлениею. :D

Впрочем форум магии, подумал я, чему удевляться... ;D

Зачем ворошыть прошлое.

Тот кто это сделал не стоит что бы о нём вспоминали...

С тобой я отношения портить не хочу.

Подказывает мне экстросенсорное чутьё, что прячится за твоим ником нетолько красивая девушка, но и хароший человек. *))
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #107 : 27 Апрель 2009, 22:40:42 »
Количество просмотра тем уменьшается при откате форума - когда восстанавливается старая база, а все новые темы и посты за последние сутки исчезают - это тоже логично.

Откат был на форуме 2 или 3 раза за все время.

Оффлайн МagikАвтор темы

« Ответ #108 : 27 Апрель 2009, 22:45:12 »
Обнуление счетчика невозможно, так как все происходит в автоматическом режиме, и через Базу Данных, доступа к которой нет ни у кого. Единственно как правильно написала Седьмое Небо, были два раза откаты форума на день назад когда приходилось восстанавливать базу на момент последнего сохранения, может с этим совпало обнуление твоих просмотров, вручную это невозможно никак.

Storm

• Гость
« Ответ #109 : 28 Апрель 2009, 02:18:24 »
Cкорпион, я совсем не про то, да и хоть я здесь давно, я не очень то и старенький. Я к тому все это писал, что Вы человеческий фактор то не убирайте, он ведь и магов, и у модеров, и у Админов. И я не лечу тебе мозг! Что за негатив прямо так сразу? Я даже ни одного поста, твоего, к примеру, не прочел. Знаете товарищи, кто что хочет, то и читает, из контекста глаза сами выделяют нужное, цепляется за то, за что хочется. И автоматом гадость на гадость хочется.
За других говорить сложно, за себя скажу - никогда нубом никого тут не звал, но откровенную глупость и ересь не люблю. А то, что может придти новичок, который будет знать больше меня, и на фоне которого буду уже я новичком - я не отрицаю.
Меня, кстати, тут пряниками тоже не встречали и не говорили "мы все тебя ждали". Все было.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #110 : 28 Апрель 2009, 11:06:33 »
Мне интересно другое - почему мои темы про защиту людей, про реальную ситуацию в стране, про засилье коррупции или блата встречают такое яростное сопротивление?
Что-то я не заметила яростного сопротивления, если честно. ;) Я бы первая тебя поддержала в этом плане.
Где это тебя гнобят, что касается защиты людей и засилья коррупции? Покажи!
Я не говорила, что мне плохо.
Просто меня беспокоит ситуация. Как уже говорилось - я часть социума, как и остальные.

А все остальное - просто страх перед отвественностью, испуг перед открывшейся правдой, которую многие готовы скрывать даже от самих себя. Вот и появляются бредовые идеи недалеких людей, что сочувствие - это вид энерго-вампиризма.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #111 : 28 Апрель 2009, 14:05:16 »
Меня, кстати, тут пряниками тоже не встречали и не говорили "мы все тебя ждали". Все было.

Да. Было такое. Первая тема Шторма "Как и где купить что-то для магии". ;D

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #112 : 28 Апрель 2009, 19:35:15 »
Если здесь можно тереть только по заданой тематике, то почему в других темах флуд не воспрещается?Или нужны факты...? ;)
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
« Ответ #113 : 28 Апрель 2009, 22:07:09 »
Когда я зарегистрировался тут я думал что тут люди которые знают толк в магии, но, тут есть такие новечки (я имею виду не те кто тока пришол а те кто не знает ничего о магии )  и вот они приходят создают тему по своей проблеме а когда решают начинают прикаловотся вот эта меня бесит просто.
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Zay

• Гость
« Ответ #114 : 04 Май 2009, 15:28:38 »
...хыхы...все странички перечитал ради одного лишь...СМАЙЛИКИ...они словно из ужастиков каких повыползли(хотя и забавно несколько)(до африканца волосатого которые), контуры бы потоньше немного......а большие, ручонками машущие - вызывают у меня ?сожаление? им самим, выражения харек такие, что опилки - это лучший из материалов, которым они могли бы быть наполнены...в общем мое предложение таково, что базу смайликов пора бы обновить

Оффлайн lordvitinari

« Ответ #115 : 04 Май 2009, 15:31:10 »
внизу, где "пользователи за последние 10 минут" можно бы цветом шрифта (красный) указать тех, которые уже не в сети. (не на месте). Это не ахти какая уж необходимость, но просто ради удобства :) (ну лень мне один раз кликнуть на нике!) :))))
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #116 : 04 Май 2009, 18:57:57 »
Как ты себе это представляешь? Форум регистрирует последнюю активность - т.е. ту минуту, когда пользователь сделал последний клик. И если в течение 10 минут он не сделает следующего клика - он исчезает из списка.

Или движок должен телепатически отслеживать выключил пользователь свой комп или нет?  :o

Zay

• Гость
« Ответ #117 : 05 Май 2009, 10:56:32 »
...не нравится невозможность редактирования собственного сообщения по прошествии некоторого времени(о случае, если ни единого ответа на него еще не последовало)

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #118 : 05 Май 2009, 21:25:44 »
Этой функции нет потому, что некоторые деятели по прошествии времени возвращаются в свои посты и изменяют текст, таким образом нарушая логический смысл последующих постов других пользователей.

Если необходимо что-то исправить - вы можете обратиться к модератору, глобальному модератору или администратору.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #119 : 05 Май 2009, 21:56:32 »
Даа усе правильно, нужно вообще редактирование запретить.