Автор Тема: Что вам не нравится в Форуме о магии?  (Прочитано 68311 раз)

Zaratystra

• Гость
Re: Что вам не нравится в Форуме о магии?
« Ответ #140 : 14 Март 2010, 15:42:50 »
Приветствую всех магов ;) и тех кто только учится! Не могу сказать, что мне здесь что то не нравится! Скорее наоборот! Просто только что зарегистрировался и хочу поприветствовать всех! И надеюсь, что  буду полезен этому форуму!
Всем здравствуйте!!! Вот такое вот приветствие... моё... :))))))))

Оффлайн Айн

« Ответ #141 : 14 Март 2010, 15:46:56 »
Оппа! Кажется появился первый на очередь превращения в крысу! */
Не нравится-не ешь!!! Хотя  Zaratystra, Вы обязательно будете тут полезны!
Для нас всё съедобно! Добро пожаловать, оригинальный Вы наш!!! ;D ;D ;D ;D
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

Kiory

• Гость
« Ответ #142 : 17 Май 2010, 16:00:14 »
Не нравится что интересные тему очень быстро глохнут. И еще раздорожает сарказм некоторых товарищей.

KK

• Гость
« Ответ #143 : 27 Май 2010, 12:02:24 »
Много дублированых тем. Много тем не в том разделе. Много флуда. Много детей.

Как бороться - не знаю. Поэтому моя критика не является конструктивной... Скорее просто обращение к модераторскому сообществу. Может у кого-то есть методы борьбы с этими явлениями.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #144 : 27 Май 2010, 16:28:06 »
Много дублированых тем. Много тем не в том разделе. Много флуда. Много детей.

Как бороться - не знаю. Поэтому моя критика не является конструктивной... Скорее просто обращение к модераторскому сообществу. Может у кого-то есть методы борьбы с этими явлениями.

Бери модерство и вперед!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #145 : 27 Май 2010, 16:30:02 »
И завтра форум будет пуст...  */  ни тебе детей, ни флуда  ;D
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

KK

• Гость
« Ответ #146 : 28 Май 2010, 11:47:14 »
Седьмое Небо - спасибо за приглашение, но, боюсь, я здесь человек чужой и как модератору мне все равно доверять не станут. Да и Злючка, наверное, права.

Оффлайн Святослав

« Ответ #147 : 28 Май 2010, 20:19:03 »
Все должно быть в меру. Наглый флуд пресекается - это нормално.
Что касается сарказма - то спокойнее реагируйте и все будет хорошо. Вы вливаетесь в коллектив, который давно тут сложился. Идет оценка личности со всех сторон, это стоит учитывать. И поменьше негатива - юмор всегда сгладит углы, тут тоже люди сидят.)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн bek

• Неофит
  • *
« Ответ #148 : 15 Сентябрь 2010, 02:48:03 »
...хыхы...все странички перечитал ради одного лишь...СМАЙЛИКИ...они словно из ужастиков каких повыползли(хотя и забавно несколько)(до африканца волосатого которые), контуры бы потоньше немного......а большие, ручонками машущие - вызывают у меня ?сожаление? им самим, выражения харек такие, что опилки - это лучший из материалов, которым они могли бы быть наполнены...в общем мое предложение таково, что базу смайликов пора бы обновить
год прошел, а смайлы те же
обновить бы их пора

Оффлайн Varlock

« Ответ #149 : 15 Сентябрь 2010, 03:12:21 »
год прошел, а смайлы те же
обновить бы их пора
а смыыыысл?:)
если смайлов нехватает, то есть куча сайтов откуда можно вставить картинку смайла в текст ;)
ДМБ!

Оффлайн bek

• Неофит
  • *
« Ответ #150 : 15 Сентябрь 2010, 03:18:45 »
И так при каждом ответе искать на сайтах смайлы.. :???

Оффлайн Varlock

« Ответ #151 : 15 Сентябрь 2010, 05:13:10 »
Ну во первых, можно составить самому себе библиотеку смайлов и брать их оттуда ;) (в ворд скопировать картинки и ссылки на них.)
Во вторых, существует для оперы и мозиллы(про ИЕ и др. незнаю), огромная куча плагинов ;) и найти подходящий поидее не является нерешаемой проблеммой ;) (хотя я сам не искал т.к. мне хватает форумных смайлов за глаза ;) )
Впрочем в любом случае решать этот вопрос не мне ;) я просто высказываю(уже по моему не первый раз) мнение, что смысла я в обновлении смайлов не вижу :) (а если мне нехватает вдруг форумных смайлов, то да, я лезу искать их на другие сайты ;) )
ДМБ!

Оффлайн ио

« Ответ #152 : 23 Декабрь 2010, 20:00:00 »
много тем интересных по таинственной символике ..
как искусствовед имею кучу ответов..и сама б почитала версии..все закрыто..
у меня вопДос..
какой смысл закрывать тему если они  периодически реинкарнируют?..может  похожие сохранять под крышей общей тематики?....будем там обсуждать страшные крестики и палочки..
заодно и столько клонов не будет..

чисто рационализаторское предложение.. :-!

Оффлайн Birk

• Неофит
  • *
« Ответ #153 : 26 Январь 2011, 13:41:54 »
1) Очень много разделов с пересекающейся тематикой. Трудно ориентироваться и находить нужное. Выход тут только один - реструктуризация.
2) В одном котле сидят и опытные маги и новички. В следствии чего первым подчас неинтересно, вторым - непонятно. Поскольку первые зачастую обсуждают связь между этимологией слова "бетон" и сверлящими свойствами взгляда, а вторые - "ой кто-то с горочки спустился". Решение - разделение, дабы не валить в одну кучу.
3) Наличие людей, которые оскорбляют окружающих. Мотивы этих людей - это их личное дело, а вот модераторам надо бы за этим последить. И взаимные обвинения во лжи и непорядочности не прибивать в качестве топовых тем. Пример - раздел про Рэйки.
"Жалость - не грех, только не делай из нее привычки". (с) Алекс Килгур

Lvitca

• Гость
« Ответ #154 : 26 Январь 2011, 17:36:32 »
3) Наличие людей, которые оскорбляют окружающих. Мотивы этих людей - это их личное дело, а вот модераторам надо бы за этим последить. И взаимные обвинения во лжи и непорядочности не прибивать в качестве топовых тем. Пример - раздел про Рэйки.

Birk, Вы недавно на форуме, а выводы уже поспешно сделали и успели пожаловаться на господина Мигеля (тема http://forum.magik.ru/index.php?topic=30851.msg506526#msg506526 ). Потрудитесь взглянуть на подпись его аватарки. 

Оффлайн Birk

• Неофит
  • *
« Ответ #155 : 26 Январь 2011, 17:45:17 »
Я его подпись видел. Только вот подпись не избавляет от соблюдения законов Российской Федерации, а также более серьезных законов, никакими кодексами не регламентированными. Неужели администрация форума МАГОВ не понимает, что есть в мире силы, которые не посмотрят на подпись? sdr

Оффлайн Tomaver

« Ответ #156 : 27 Январь 2011, 01:52:04 »
Львица, я думаю, что Birk не так и недавно на форуме :-!
Birk, Администрация форума МАГОВ много чего понимает и много чего может. Так о каких Вы там силах говорить изволите? :secret :))

Оффлайн Birk

• Неофит
  • *
« Ответ #157 : 27 Январь 2011, 09:37:06 »
К примеру, о силе Рэйки. В нее можно верить или нет - дело десятое, но при неправильном к ней отношении уже не один десяток человек свихнулся, умер и т.д. Были преценденты. :-! А еще о личной силе каждого, с кем господин Мигель ввязывается в ссоры. Люди, особенно незнакомые, они разные бывают. И через них разные силы идут ;-)
Здесь, на форуме, мы имеем две темы http://forum.magik.ru/index.php?topic=27468.0 и http://forum.magik.ru/index.php?topic=30851.0, которые по сути являются взаимным поливанием грязью двух различных школ Рэйки. Они оскорбляют чувства тех, кто к этим школам принадлежит, они нарушают закон магии (и в частности традиции Рэйки) об уважении к другим школам и течениям, они еще и провоцируют межрелигиозную рознь, что уже наказывается законом. То есть фактически разводят на форуме самую банальную чернуху. ;-)

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #158 : 27 Январь 2011, 11:15:04 »
Birk, в этих статьях написана неправда?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Point

« Ответ #159 : 27 Январь 2011, 16:40:53 »
мне не нравится, что горячие темы не выделены отдельно, вот читаю на главной
Re: Внезапно - несколько вопросов девушкам. Из чистого любопытства. от Lаbris (Общение) Сегодня в 16:20:27
Re: хокку-бум от TAMALUKU (Игры) Сегодня в 16:18:46
Re: Вампиры. Магия вампиров?! от bazon (Другие виды магии) Сегодня в 16:15:47
Re: крик душы от Седьмое небо (Проблемы в себе ) Сегодня в 16:15:35
Re: Внезапно - несколько вопросов девушкам. Из чистого любопытства. от Седьмое небо (Общение) Сегодня в 16:13:20
Re: Кошмары от Tory (Управление снами) Сегодня в 16:10:38
Re: консультация астролога от Triniti (Астрология) Сегодня в 16:10:26
Re: Вампиры. Магия вампиров?! от Lаbris (Другие виды магии) Сегодня в 16:08:53
Re: веритничество от адепт (Флуд) Сегодня в 16:07:35
Re: Вампиры. Магия вампиров?! от bazon (Другие виды магии)

много повторяющихся тем, бывает и такое, что одна тема занимает все 10 мест

нельзя ли сделать, чтобы горячие темы не повторялись?
и нельзя ли вывести последних тем 50 на одну страничку? отсортировать их по времени последнего ответа и вывести тем 50? т.е. сделать примерно такую же сортировку что в отдельных рубриках, только не по одной какой-то рубрике просматривать, а по всей базе и последние 50 тем на одну страничку, обозвать ее как-нибудь "горячие темы" или еще как