Автор Тема: обряд на общую женскую привлекательность  (Прочитано 17107 раз)

IvaRich

• Гость
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти как провести обряд на общую женскую привлекательность и вообще что это такое и к чему это приведет?

Velva

• Гость
Re: обряд на общую женскую привлекательность
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2008, 16:46:09 »
чтобы быть в милости ласке и почете (при купании): Стала я на восток хребтом, на запад - глазами, на север - руками, на юг ногами. на западной стороне сидит обрученный Иосиф, очами зрит на госпожу Пресвятую Богородицу, любуется на нее - не на любуется, глядит на нее - не наглядится, хвалит ее - не нахвалится, так бы и на меня бы рабу Божью (имя), люд христьянский, весь род человеческий: и млад и велик, и стар, и сед, и слуги и господа, и попы и судьи, и слабые и сильные, и богатые и ницие, и самые низшие и самые высшие - все любили меня, почитали меня, все хвалили меня, любовались мной. во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
наталья степанова

вы настраиваете свою ауру в соответствии с любой ситуацией для этого необходимо придать своей энергетике особый, сексупльный оттенок, трансформировав таким образом свою ауру в чарующий, соблазняющий, обволакивающий НЕВОД: Невидимое Волшебное Обворожительное Дыхание.
как сплести НЕВОД.
1. сядьте
2. Закройте глаза
3. расслабтесь, затем сконцентрируйтесь на дыхании
4. создайте себе необходимую ауру
   а. представив то, что поможет вам чувствовать себя лучше и привлекательнее (отпуск, приятное воспоминание)
   б. воссоздав чувство, испытываемое в прошлом
   в. скопировав энергию человека, чьи качества вам по душе
5. заполните себя этой энергией. пользуйтесь всеми своими чувствами - зрением, осязанием, слухом, обонянием. сделайте то что вы переживаете более реальным.
6. когда ваше чувство станет наиболее полным, позвольте ему распространится за пределы вашего физического тела - на вашу ауру. задержитесь в этом состоянии. не разрушая чар медленно откройте глаза.
Дольник Б. и др. "эротическая магия"

kurkum

• Гость
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2008, 02:31:59 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти как провести обряд на общую женскую привлекательность и вообще что это такое и к чему это приведет?

Проще тебе немного поизучать мужскую психологию, только не ученые труды, а практичные книги. Мужская психология в отношении женщины просто, так что труда думаю не составит. Дополнительно можешь душиться черной амброй.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
    • ICQ клиент - 437774581
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2008, 01:55:02 »
Уверенность в себе не доходя до наглости повернуть на интуицию
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2008, 07:30:54 »

Вы просите помощи с обрядом, но не знаете, что это такое?
Тогда возникает закономерный вопрос - зачем вам обряд?
1.Необходимо понимать, что обряд - лишь способ реализации определённого магического воздействия, производимого с определённой целью. Цель происходит от намерения.
Какое намерение у вас?   
2. Подобные обряды существуют во всех магических традициях, кроме того, можно составить самостоятельно не один десяток подобных обрядов - и каждый из них проводится с определенной целью, в соответствии с которой он и создавался. Как можно посоветовать что-либо вам, не зная вашей цели.
3. Успех любого магического воздействия (и обрядов в том числе) зависит от ваших познаний и умений в области магии. Если вы далеки от Магии, то и результат будет незначительным - это при условии, что вы все проведете правильно...
Поэтому повторю то, что уже говорил не однократно...
Магические действия не игрушка и не способ развлечения. Нельзя просто захотеть и провести ритуал, обряд и т.п. не имея ни знаний, ни умений для этого. В лучшем случае у вас просто ничего не получится, в худшем - получите последствия, о которых будете сильно жалеть....  если останетесь живы...
Магии необходимо учиться и достаточно долго - порой всю свою жизнь...

Никак не могу понять...
Почему если у человека сломался компьютер и он не может его починить сам - он обращается к специалистам, т.к. не хочет навредить еще больше.
В случае же с Магией - все берутся за Магию сами, не имея ни знаний, ни умений для этого. А всю свою жизнь испоганить безвозвратно не боятся?
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
    • ICQ клиент - 437774581
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2008, 20:54:58 »
Компьютер жалко...
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

НОМЕРНОЙ МАСТЕР

• Гость
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2008, 00:29:07 »
Очень сильный безумный обряд на красоту
Нужно достать косточку от павлина, и ночью 6 июля повесить привязать косточку на красную нить , ленту на шею,
меня за этот обряд поблагодарило 112 человек не с форума, но достать смогли косточку из них четыре человека, остальные заменили косточку пафлина перьями, подойдут и покупные, потом писали и говорили что на них не то слово засматривались парни, девушки вообще началось какое-то безумие, но правда некоторые будут очень сильно преследовать, действует уже к вечеру 7 числа, носить не снимая, на шеи неделю, потом уже не важно где будет лежать но чтоб при вас, если купатся снимать.

я знаю очень сильный обряд по вуду нужно стать в круг зажечь свечку сказать кое что правильно так как ударенье в словах очень важно,ито будет бесталку, и правильным образом выйти с круга и потом даже если зделанно на одиночество, оно перебивает, буквально через 20 минут до 2 часов после обрняда за тобой бегают так, что можешь прозреть, завут замуж женится, названивают, преследуют, самая ирония в том, даже если полная девушка они парни это как не видят... но теперь наваерно не выложу, так как меня дразнили на форуме.

Пишите, пожалуйста, используя знаки препинания и без ошибок, насколько позволяет Word. Модератор.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2008, 02:37:55 от DISC »

НОМЕРНОЙ МАСТЕР

• Гость
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2008, 00:31:57 »
можно на старый новый год

а во втором обряде, который я специально не написал еще приглашают отдыхать и за границей, сразу появляются очень богатые люди которые не могут без человека жить

но чтобы обряд сработал нужно правильно полкупать перо, тогда уж точно красивей станешь, главное соблюдать определенные правила при покупки пера начиная от дня когда найдешь, а можно заменить землей там где они лазят, можно дать в зоопарк уборщикам 1-2 доллар договорится и будет если не перо то земля и где они лазят это очень сильный обряд ведь полюбит весь мир
как покупать правильно перо брать землю для этого обряда пишите мне на мэйл я отвечу

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 10:22:13 от Octavius »

Puhlik

• Гость
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2008, 03:03:20 »
оу..про перо очень интересно.Правда не знаю где в наших заснеженных краях эти перья искать,но попробовать найти определено стоит ;)

nivki

• Гость
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2008, 03:05:25 »
да не морочте вы себе голову. вас же разводят как ребенка. а вы ведетесь...

Nexta

• Гость
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2008, 03:34:56 »
как покупать правильно перо брать землю для этогообряда пишите мне на мэйл я отвечу
Написала в личку, мэйл нигде не нашла)) Тем более, что DISC подтвердил действенность обряда))

nivki

• Гость
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2008, 04:20:14 »
да я уже и смайлы давно в таких случаях не ставлю. если человек хочет заморачиваться с такими безумными обрядами,то перо лучше брать у фламинго. и обязательно на острове Крит. это родина любовной магии. это перо вешается с наговором. если интересно,пишите 
 НОМЕРНОЙ МАСТЕР в личку.

НОМЕРНОЙ МАСТЕР

• Гость
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2008, 22:07:10 »
Заговор на воду читать до убыльной луны, потом употреблять, умываться,
но если помыла голову, после как умылась, обряд теряет на воду свою силу,заново умываешься , потом накрашиваеся,ты написала мне на мэйл, что пропала кутикула, что это такое?

Fluder

• Гость
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2008, 22:14:25 »
НОМЕРНОЙ МАСТЕР а может и для мужчин выложите обряд. Интересно как то стало  ;)

НОМЕРНОЙ МАСТЕР

• Гость
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2008, 22:25:18 »
ЭТОТ ОБРЯД МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК И ДЛЯ МУЖЧИН И ДЛЯ ЖЕНЩИН

ЕСЛИ ПОТОМ НЕКУДА БУДЕТ ДЕВАТЬСЯ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА СЧАСТЬЯ, и  ОНИ НАЧНУТ ВСЕ ТЕБЯ ПРИВОРАЖИВАТЬ, И СТОЯТЬ , И ПРИХОДИТЬ, И ЗВОНИТЬ НАЗВАНИВАТЬ Я НЕ ВИНОВАТ, К ПРИМЕРУ БУДУТ НЕСТИ ТАКУЮ ОХИНЕЮ, ПО ПРИКОЛУ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ,
П.С Если и 1, и 2-й не подойдет, делай на воду, но правила читай.

Пожалуйста, милый НОМЕРНОЙ МАСТЕР, очень прошу, пишите разделяя предложения! Буду очень благодарен, если Вы выполните мои скромные пожелания!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 01:19:03 от DISC »

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2008, 10:42:08 »
НОМЕРНОЙ МАСТЕР:

1. Писать с Caps Lock на форуме запрещено. Все последующие сообщения, написанные с Caps Lock будут удаляться.

2. Убедительная просьба - писать сообщения с соблюдением правил орфографии и пунктуации, разделяя текст на предложения точками.
   Проявите элементарное уважение к другим форумчанам, которые читают ваши сообщения.
Вам сделали уже кучу предупреждений.

Неужели нужно начать удалять ваши сообщения, чтобы вы прислушались к предупреждениям модератора?
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

IvaRich

• Гость
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2008, 21:39:34 »
Спасибо за ответы, но скажем так я хотела узнать что это такое, но делать этого я не собираюсь, к магии не стоит относиться легкомысленно и я это понимаю... и то что дано природой нельзя поменять без последствий, кстати о компьютере это чистая правда поддерживаю! люди действительно ломают свои судьбы из за незнания и непонимания...

Оффлайн Octavius

• Магистр
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2008, 06:15:37 »
Самый эффективный способ, это поймать несколько мужиков-девственников, поместить их в специальный сосуд и экстрагировать из них аромат. Смешать. Получатся в результате обалденные духи, помазавшись которыми, все мужики сразу станут твоими рабами на все времена!  >:D

Это вариация на тему из фильма Парфюмер?

Спасибо за ответы, но скажем так я хотела узнать что это такое, но делать этого я не собираюсь, к магии не стоит относиться легкомысленно и я это понимаю... и то что дано природой нельзя поменять без последствий, кстати о компьютере это чистая правда поддерживаю! люди действительно ломают свои судьбы из за незнания и непонимания...
Хорошо, что понимаете. Многие не понимают...
Хотите узнать что это такое? Отвечаю - обряд, усиливающий сексуальную привлекательность женщины для лиц противоположного пола - как для всех сразу, так и для определенной группы лиц.

Оффлайн OmoAse

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2008, 23:19:07 »
Такие обряды нужно делать под каждую женщину индивидуально. Сделав сначала Предсказание и узнав - к каким Силам следует обратиться...
...а вообще что бы женщина обрела красоту - нужно сделать её счастливой *))

theelephant

• Гость
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2008, 23:44:37 »
Ну если уже глубоко копать.... то можно выделить в желании "плюнуть при полной луне и тут придет принц" несколько скрытых факторов:
Эгоизм, лень, развращенность (ну это по вкусу), а так-же может и зависть к соседке (у неё нету). Наборчик получаться солидный. Ах да ещё совсем забыл, вы же привораживаете (хотите) кого-то против воли, какой это замечательный плюсик выйдет...

p.s. я конечно тоже не ангелочек, отнюдь. Но стараюсь анализировать что я хочу сделать. И я даже не в магическом контексте.  :!!!
p.s.s. сейчас например я опять поучаю ака великий гуру. Самомнение млин  $$)