Автор Тема: обряд на общую женскую привлекательность  (Прочитано 17122 раз)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: обряд на общую женскую привлекательность
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2008, 00:28:41 »
С утра помолясь,помолясь выпить ,помолясь ведро водки ,помолясь,сново, помолясь повторить, помолясь,и так, помолясь сорок раз, помолясь,оставьте, помолясь пару вёдер, помолясь на виду, помолясь и, помолясь привлекательность, помолясь  вам, помолясь обеспечена.
   И главное!
Помолясь.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

theelephant

• Гость
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2008, 01:33:38 »
истина в вине??
что-то у вас стереотипов вижу много. Я лично считаю что не надо путать веру с обрядами. Можно верить и не ходить в церковь, а можно каждый день ходить и "помолясь ведро вотки помолясь.." ::)

nivki

• Гость
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2008, 01:42:04 »
Та шо ж вы все склоняете всуе драгоценный напиток, количество выпитого которого играет огромную роль на оценку мужчины женской привлекательности!!!! Это не флуд! Это возмущение!..

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2008, 01:44:10 »
theelephant
Экий вы злой,я помочь хочу, как прыкрасных пынцев привлечь обучаю,а вы раз и лишаете девушку надежды...
Нехорошоооо.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Mika

• Гость
« Ответ #24 : 02 Август 2009, 22:27:08 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти как провести обряд на общую женскую привлекательность и вообще что это такое и к чему это приведет?

Вы просите помощи с обрядом, но не знаете, что это такое?
Тогда возникает закономерный вопрос - зачем вам обряд?
1.Необходимо понимать, что обряд - лишь способ реализации определённого магического воздействия, производимого с определённой целью. Цель происходит от намерения.
Какое намерение у вас?   
2. Подобные обряды существуют во всех магических традициях, кроме того, можно составить самостоятельно не один десяток подобных обрядов - и каждый из них проводится с определенной целью, в соответствии с которой он и создавался. Как можно посоветовать что-либо вам, не зная вашей цели.
3. Успех любого магического воздействия (и обрядов в том числе) зависит от ваших познаний и умений в области магии. Если вы далеки от Магии, то и результат будет незначительным - это при условии, что вы все проведете правильно...
Поэтому повторю то, что уже говорил не однократно...
Магические действия не игрушка и не способ развлечения. Нельзя просто захотеть и провести ритуал, обряд и т.п. не имея ни знаний, ни умений для этого. В лучшем случае у вас просто ничего не получится, в худшем - получите последствия, о которых будете сильно жалеть....  если останетесь живы...
Магии необходимо учиться и достаточно долго - порой всю свою жизнь...

Никак не могу понять...
Почему если у человека сломался компьютер и он не может его починить сам - он обращается к специалистам, т.к. не хочет навредить еще больше.
В случае же с Магией - все берутся за Магию сами, не имея ни знаний, ни умений для этого. А всю свою жизнь испоганить безвозвратно не боятся?
Ох, как я с вами согласна!!!!!!!Вы ,безусловно, правы!

Оффлайн ^НеЗнАкОмКа^

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Январь 2011, 15:54:06 »
а обряд то, так и не написали

Оффлайн Serpente

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Начну издалека.
Вспомнилось. Как-то сдуру решила потащить одну из половых чакр у себя,ну спишем на молодость и глупость. Использовала не от балды,а целенаправленно. Так вот...эффект получила,но во что это вылилось! Практиковала днем,а вечером было что-то типа нервного срыва-разговаривать,ходить,мыслить я просто не могла...или не хотела. Максимум на что хватило-это лежать на кровати и дико хохотать, передвигалась я ползком.
Собственно я к чему. Привлекательность - это результат сильной и хорошей энергетики,во всяком случае очень часто. Далее. Если что-то "не работает" или "работает" плохо, то на то есть свои причины, и вмешиваться в работу того или иного компонента личности без устранения причин плохой работы не вполне целесообразно (см.пример выше). Сугубо мое имхо